Vidshares Forums - Форум реалий жизни - пароли,фото,видео,voyeur,sex,nudist,upskirt,naughty,beach,amateurs,amateur,exhibitionism,topless,пароль,private photo,nude wifes,spycamera,spy,piss,ass,boobs

Vidshares Forums - Форум реалий жизни - пароли,фото,видео,voyeur,sex,nudist,upskirt,naughty,beach,amateurs,amateur,exhibitionism,topless,пароль,private photo,nude wifes,spycamera,spy,piss,ass,boobs (http://forum.vidshares.com//index.php)
-   Swingers(fotos) (http://forum.vidshares.com//forumdisplay.php?f=45)
-   -   ВСТРЕЧИ С ДРУЗЬЯМИ (http://forum.vidshares.com//showthread.php?t=1780)

bygago 21.03.2011 14:45

[QUOTE=chek304]Приветствую нового мембера-bygago.Но пришлось снести 4-ре первых твоих поста.Дружеский совет-прежде чем размещать,просмотри тему,какой материал здесь выкладывается и в каком порядке.Так на вскидку,для девочек с замазанными лицами есть своя тема.[/QUOTE]
Зачем сносить? Не лучше перенести в соответствующую тему? Так просто теряется материал, и я уже не помню что там выкладывал, и вы его никуда не перенесли, а просто уничтожили :ad:

bygago 21.03.2011 14:48

ладно, вам виднее, просто высказал свое мнение.
сегодня обязательно продолжу, просто хотелось бы что бы к материалу относились более щепитильно :) я человек новый, форум у вас интерестный, много интересующих нас с женой тем. весь форум просмотреть за пару дней не имеем возможности, и если где то будет повтор вы не серчайте на нас :) то же касаеться и правил, если где нарушим, то просто укажите на ошибку и перенесите по возможности в соответствующий раздел :)

chek304 21.03.2011 16:23

спасибо.но думаю,что просто надо просмотреть форум и выкладывать в соответствующих темах

bygago 21.03.2011 20:58

Вложений: 15
еще одна встреча...

chek304 22.03.2011 11:52

bygago ,в чем дело?Еще раз прошу обратить внимание на темы форума.Перенести можно.Но когда человек после предупреждения продолжает постить не в тему,это:tpms:

bygago 22.03.2011 14:21

[QUOTE=chek304]bygago ,в чем дело?Еще раз прошу обратить внимание на темы форума.Перенести можно.Но когда человек после предупреждения продолжает постить не в тему,это:tpms:[/QUOTE]
Если из 20 постов, 1 не в том разделе, неужели это так критично? Не для себя же стараюсь!:Bq:

bygago 22.03.2011 17:29

Вложений: 34
Мега - девушка, отличные фото, полупрофи...Реальная пара, фото с анкеты на МАВе, со статусом "свои фото"
В темку МАВа не бросаю, т.к. следов о том что они от туда, на фото, нету!
Продолжение есть, если (модеры или администрация одобрят продолжу). Чем раньше одобрят, тем быстрее продолжу. А то харит выкладывать материал который уходит в страну "Мальборо":ag:
З.Ы. Я не критикую ваши правила, просто не всегда с ними согласен:ah:

bygago 23.03.2011 00:32

судя по спс, от марса, есть смисл продолжать :) девушка действительно хороша :)

mars 23.03.2011 00:56

[QUOTE=bygago]судя по спс, от марса, есть смисл продолжать :) девушка действительно хороша :)[/QUOTE]
Не буду спорить с очевидным.:)Только уж пожалуйста постите так же аккуратно как и этот пост,можете ведь,если не торопится.:)

sania666 23.03.2011 12:43

Вложений: 26
Трио :wink:


Текущее время: 22:08. Часовой пояс GMT +5.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Всё защищено!