Vidshares Forums - Форум реалий жизни - пароли,фото,видео,voyeur,sex,nudist,upskirt,naughty,beach,amateurs,amateur,exhibitionism,topless,пароль,private photo,nude wifes,spycamera,spy,piss,ass,boobs

Vidshares Forums - Форум реалий жизни - пароли,фото,видео,voyeur,sex,nudist,upskirt,naughty,beach,amateurs,amateur,exhibitionism,topless,пароль,private photo,nude wifes,spycamera,spy,piss,ass,boobs (http://forum.vidshares.com//index.php)
-   Exhibitionists & Voyeur (vids) (http://forum.vidshares.com//forumdisplay.php?f=8)
-   -   дом напротив (http://forum.vidshares.com//showthread.php?t=3230)

Kanzler 15.04.2007 14:29

Наблюдения за соседним окошком
 
Вложений: 3
Хотя и нет обнаженки, но ситуация довольно пикантная ;) Как думаете, это она мастурбирует или чем-то "другим" занимается? :D
Пароль: 109a

zaqwsxcde 16.04.2007 07:01

[QUOTE=Kanzler]Хотя и нет обнаженки, но ситуация довольно пикантная ;) Как думаете, это она мастурбирует или чем-то "другим" занимается? :D
Пароль: 109a[/QUOTE]
Резкий присступ чесотки:)))) Ну если судить по расположению руки и движениям, то да, именно мастурбирует;)
СПАСИБО

serb 08.07.2007 13:58

Вложений: 2
Вот кстати испытал zoom.Качество неважное.Извините/

zaqwsxcde 10.07.2007 03:26

[QUOTE=serb]Вот кстати испытал zoom.Качество неважное.Извините/[/QUOTE]
Да ладно тебе. постоянно прибедняешься. Хорошее качество. СПАСИБО

gavricc 10.07.2007 14:15

Большое спасибо за клипы! Посмотрел с удовольствием! Буду ждать продолжения! :ay:

горелка-2 28.08.2007 01:37

дом напротив
 
Вложений: 2
видео не моё!:be:
Название сайта представлено в ролике, однако он платный
в свободном доступе всего несколько клипов в интернете набрёл на десяток маленьких клипов выше означенного сайта :bp: , если тема интересна выложу есчё пару клипов:ay:.
Если у кого есть видео с этого сайта давайте делится!:bf:

zaqwsxcde 28.08.2007 02:36

[QUOTE=горелка-2]видео не моё!:be:
Название сайта представлено в ролике, однако он платный
в свободном доступе всего несколько клипов в интернете набрёл на десяток маленьких клипов выше означенного сайта :bp: , если тема интересна выложу есчё пару клипов:ay:.
Если у кого есть видео с этого сайта давайте делится!:bf:[/QUOTE]
Даже не знаю что сказать. С одной стороны клипы с логотипа не приветствуются. с другой стороны тема такая в фотках есть, а вот видео пока никто не выкладывал. может сможешь лого поудалять и тогда всем будет хорошо ;) Но в любом случае спасибо :)

zaqwsxcde 28.08.2007 05:04

[QUOTE=горелка-2]уважаемый zaqwsxcde! подскажите как убрать лого! :bf:[/QUOTE]
А ты в тех.отделе посмотри. Вроде писали мы там про это ;)

горелка-2 30.08.2007 01:45

Господа 80 просмотров за 2 дня и свего один ответ! :an: Стоит ли продолжать тему?:bf:

zaqwsxcde 03.09.2007 04:21

[QUOTE=горелка-2]Господа 80 просмотров за 2 дня и свего один ответ! :an: Стоит ли продолжать тему?:bf:[/QUOTE]
Ну смотря на что равняться. Если на "спасибо" и отзывы - смотри сам. Если на "просмотры", то похоже стоит:)


Текущее время: 04:45. Часовой пояс GMT +5.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Всё защищено!