Vidshares Forums - Форум реалий жизни - пароли,фото,видео,voyeur,sex,nudist,upskirt,naughty,beach,amateurs,amateur,exhibitionism,topless,пароль,private photo,nude wifes,spycamera,spy,piss,ass,boobs

Vidshares Forums - Форум реалий жизни - пароли,фото,видео,voyeur,sex,nudist,upskirt,naughty,beach,amateurs,amateur,exhibitionism,topless,пароль,private photo,nude wifes,spycamera,spy,piss,ass,boobs (http://forum.vidshares.com//index.php)
-   The Ladies of VDS (fotos) (http://forum.vidshares.com//forumdisplay.php?f=30)
-   -   Моя любимая жена, моя кисуля... (http://forum.vidshares.com//showthread.php?t=4789)

YS80 17.12.2009 16:41

Новое
 
Вложений: 46
Привет други и почитатели женщин и их прелестей.. ну и работники руки... :))))
Как говориться в камеди... Мы за Дротики! Дротики-тики-тики-тики-тики-тики-тики............ :ag:
Вот вам на обозрение фото сделаные любителем для которого фото это хобби. оцените... Побольше камментов.. правда оч. интересно ваше мнение!

Моя любимая для вас! ;)

Крол 17.12.2009 22:20

[QUOTE=YS80]Привет други и почитатели женщин и их прелестей.. ну и работники руки... :))))
Как говориться в камеди... Мы за Дротики! Дротики-тики-тики-тики-тики-тики-тики............ :ag:
Вот вам на обозрение фото сделаные любителем для которого фото это хобби. оцените... Побольше камментов.. правда оч. интересно ваше мнение!

Моя любимая для вас! ;)[/QUOTE]

Красиво, тема раскрыта, приятно смотреть :ag: Благодарность супруге за прекрасные фото! ну и 5 вам в репутацию, Продолжайте в том же духе! :bi:

mars 18.12.2009 01:15

[QUOTE=YS80]Привет други и почитатели женщин и их прелестей.. ну и работники руки... :))))
Как говориться в камеди... Мы за Дротики! Дротики-тики-тики-тики-тики-тики-тики............ :ag:
Вот вам на обозрение фото сделаные любителем для которого фото это хобби. оцените... Побольше камментов.. правда оч. интересно ваше мнение!

Моя любимая для вас! ;)[/QUOTE]
Прекрасные фото,приятная женщина,самое главное своё!От меня тоже пять в репу!:ay:

west03 18.12.2009 13:05

[QUOTE=YS80]Привет други и почитатели женщин и их прелестей.. ну и работники руки... :))))
Как говориться в камеди... Мы за Дротики! Дротики-тики-тики-тики-тики-тики-тики............ :ag:
Вот вам на обозрение фото сделаные любителем для которого фото это хобби. оцените... Побольше камментов.. правда оч. интересно ваше мнение!

Моя любимая для вас! ;)[/QUOTE]
Давненько не было видно, спасибо обоим, удачи!

YS80 20.12.2009 04:17

[QUOTE=west03]Давненько не было видно, спасибо обоим, удачи![/QUOTE]
Да мы так.. малясь заботами семейными были преданы... :))))
:WHISTLE:

Леха 17.01.2011 16:12

можно ли ждать обновлений? наверняка за прошедшее время нашалили немало!?

YS80 18.01.2011 02:11

заждались???? :)
 
Вложений: 10
приветствую вас!
давненько мы не брали в руки шашек!
вот вам еще моя ненаглядная и любимая...
созерцайте и вы.

Леха 18.01.2011 10:17

какая приятная лапушка!!!

Саша! 01.02.2011 18:27

Шикарная женщина!!! нет слов...:ax:
фотографу 5+:ay:

mars 01.02.2011 20:26

[QUOTE=Саша!]Шикарная женщина!!! нет слов...:ax:
фотографу 5+:ay:[/QUOTE]
Знаете,фотографу думаю было приятнее и полезнее если бы вы ещё и кнопочку спасибо нажали и репы добавили,да и у вас бы минуса в репе не было.:aq:


Текущее время: 23:38. Часовой пояс GMT +5.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Всё защищено!