Vidshares Forums - Форум реалий жизни - пароли,фото,видео,voyeur,sex,nudist,upskirt,naughty,beach,amateurs,amateur,exhibitionism,topless,пароль,private photo,nude wifes,spycamera,spy,piss,ass,boobs

Vidshares Forums - Форум реалий жизни - пароли,фото,видео,voyeur,sex,nudist,upskirt,naughty,beach,amateurs,amateur,exhibitionism,topless,пароль,private photo,nude wifes,spycamera,spy,piss,ass,boobs (http://forum.vidshares.com//index.php)
-   The Ladies of VDS (fotos) (http://forum.vidshares.com//forumdisplay.php?f=30)
-   -   моя жена (http://forum.vidshares.com//showthread.php?t=1154)

Призрак 26.11.2006 19:31

моя жена
 
Вложений: 1
Это действительно моя жена, комментарии приветствуются, но не обязательны. Для начала скромное, а там посмотрим

zaqwsxcde 27.11.2006 03:56

[quote=Призрак]Это действительно моя жена, комментарии приветствуются, но не обязательны. Для начала скромное, а там посмотрим[/quote]
Ну так совсем так скромно не надо. Если комментарии не обязательны, то на что ты собрался "сомотреть"? Да и каких комментариев ждешь, при такой скромности?:))))

Призрак 27.11.2006 04:36

[QUOTE=zaqwsxcde]Ну так совсем так скромно не надо. Если комментарии не обязательны, то на что ты собрался "сомотреть"? Да и каких комментариев ждешь, при такой скромности?:))))[/QUOTE]
Ну может и скромно, но кстати выражение скромность украшает человека не утратило актуальности и в настоящее время:) , а насчет комментариев, не обязательно писать да, там понравилось или не понравилось типа скромно, мы люди и если кому интересно созерцать куски мяса без лиц и одежды или гениталии, то есть много мест где это можно сделать. А этот раздел мне кажется немного для другого. Это тестовая фотка, дальше несомненно будут другого рода. Извините за некоторую склонность к флуду.

mitek 27.11.2006 15:52

[quote=Призрак]Это действительно моя жена, комментарии приветствуются, но не обязательны. Для начала скромное, а там посмотрим[/quote]
Помоему, очень даже смело, эротично, и весело :) Это на танке ? :)
Если для вас это скромно, то я предвкушаю интересное продолжение ;)

Призрак 27.11.2006 16:40

[QUOTE=mitek]Помоему, очень даже смело, эротично, и весело :) Это на танке ? :)
Если для вас это скромно, то я предвкушаю интересное продолжение ;)[/QUOTE]
Да, на танке. Это приятно, вот только теперь стоит небольшая дилема- или продолжить и немного "поскромничать", или "раздеть все". Мне больше нравится первое, главное не переусердствовать. И прошу прощения за небольшие паузы. Оставляю за собой право ретуши некоторых фоток, постараюсь чтобы не портило общего впечатления делать все аккуратно.

mitek 27.11.2006 16:52

[quote=Призрак]Да, на танке. Это приятно, вот только теперь стоит небольшая дилема- или продолжить и немного "поскромничать", или "раздеть все". Мне больше нравится первое, главное не переусердствовать. И прошу прощения за небольшие паузы. Оставляю за собой право ретуши некоторых фоток, постараюсь чтобы не портило общего впечатления делать все аккуратно.[/quote]
Я тоже выбираю первое :) (надеюсь меня не запинают за это)
Ретушировать... ну что же... придется смириться... думаю это разумно - заретушировать номер региона на госномере танка :) Только аккуратно!
Ждем продолжения. Без шуток !

Призрак 27.11.2006 17:07

еще несколько фото
 
Вложений: 3
Ну вот такие

zaqwsxcde 27.11.2006 20:47

[quote=Призрак]Да, на танке. Это приятно, вот только теперь стоит небольшая дилема- или продолжить и немного "поскромничать", или "раздеть все". Мне больше нравится первое, главное не переусердствовать. И прошу прощения за небольшие паузы. Оставляю за собой право ретуши некоторых фоток, постараюсь чтобы не портило общего впечатления делать все аккуратно.[/quote]
Ну тая же не говорил что обязательно полностью голые фотографии:) то что выложил сейчас - просто супер, так что можно сказать я тоже за первый вариант:) а право ретушировать ли нет, конечно, же всегда остается за автором. Спасибо что поеделился с нами такимим замечатльными фотографиями:)

zivotik 27.11.2006 22:59

А вот мое!
 
zaqwsxcde: удалил. 1.Это раздел фото и не видео 2.Хорош уже флудить и ссылки во всех подряд темах оставлять!!!

zivotik 27.11.2006 23:01

Нормальная жена
 
[QUOTE=Призрак]Это действительно моя жена, комментарии приветствуются, но не обязательны. Для начала скромное, а там посмотрим[/QUOTE]

А обнаженная есть? Было бы приятно посмотреть на обнаженное тело1:rolleyes:


Текущее время: 12:35. Часовой пояс GMT +5.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Всё защищено!