Vidshares Forums - Форум реалий жизни - пароли,фото,видео,voyeur,sex,nudist,upskirt,naughty,beach,amateurs,amateur,exhibitionism,topless,пароль,private photo,nude wifes,spycamera,spy,piss,ass,boobs

Vidshares Forums - Форум реалий жизни - пароли,фото,видео,voyeur,sex,nudist,upskirt,naughty,beach,amateurs,amateur,exhibitionism,topless,пароль,private photo,nude wifes,spycamera,spy,piss,ass,boobs (http://forum.vidshares.com//index.php)
-   Hardcore Amateurs (fotos) (http://forum.vidshares.com//forumdisplay.php?f=31)
-   -   черные тоже делают это ! (http://forum.vidshares.com//showthread.php?t=5354)

Stronglove 08.02.2010 18:58

черные тоже делают это !
 
Вложений: 28
просмотрел форум, ничего похожего не нашел. надеюсь, никаких правил не нарушаю этой темой, вроде тоже любители, хоть и не наши и другого цвета )) если тема уместна и уважаемым форумчанам интересна - продолжу. серия посвящена одной девушке поэтому кажется что делить ее на части и раскидывать по разным темам неуместно.

mars 08.02.2010 22:39

[QUOTE=Stronglove]просмотрел форум, ничего похожего не нашел. надеюсь, никаких правил не нарушаю этой темой, вроде тоже любители, хоть и не наши и другого цвета )) если тема уместна и уважаемым форумчанам интересна - продолжу. серия посвящена одной девушке поэтому кажется что делить ее на части и раскидывать по разным темам неуместно.[/QUOTE]
Да вроде ход мышления правильный и тема уместна.:)Вот только сомнения гложут насчет "любительства" этой серии.:bk:

Stronglove 09.02.2010 15:27

[QUOTE=mars]Да вроде ход мышления правильный и тема уместна.:)Вот только сомнения гложут насчет "любительства" этой серии.:bk:[/QUOTE]

Ну с черными мне чаще всего попадаются модельные фотки, то что я выложил - максимально любительское, хотя такие же сомнения и меня посещают )) Тут у меня 2 вопроса возникло... Фоток с черными у меня достаточно, но в основном они все несерийные, вразброс, так что с ними делать - создавать отдельные темы по жанрам типа минет, анал и т.д или все сюда? Боюсь для отдельных тем материала все-таки маловато будет, разве что форумчане поддержат, иначе может просто разбросать в соответствующие категории и все?... И еще, обвинений в расизме не будет?

chek304 09.02.2010 18:14

Вложений: 12
чернокожая милашка

mars 09.02.2010 22:23

[QUOTE=Stronglove]Ну с черными мне чаще всего попадаются модельные фотки, то что я выложил - максимально любительское, хотя такие же сомнения и меня посещают )) Тут у меня 2 вопроса возникло... Фоток с черными у меня достаточно, но в основном они все несерийные, вразброс, так что с ними делать - создавать отдельные темы по жанрам типа минет, анал и т.д или все сюда? Боюсь для отдельных тем материала все-таки маловато будет, разве что форумчане поддержат, иначе может просто разбросать в соответствующие категории и все?... И еще, обвинений в расизме не будет?[/QUOTE]
Не,"создавать отдельные темы по жанрам типа минет, анал и т.д"-не надо.:)Такие темы уже все есть.Попробуй сюда,но как-то всё же сортируй,постановочное-модельное вряд ли нужно здесь,их в инете террабайтами.:af:

Stronglove 11.02.2010 14:35

Вложений: 12
вот какая женщина

Stronglove 12.02.2010 18:42

Вложений: 15
Еще немного черных сестричек на любой вкус :wink:

Stronglove 14.02.2010 17:06

африканочка
 
Вложений: 17
кто-то же их любит....

mars 15.02.2010 00:09

вообще-то тема в хардовом разделе,а у тебя уже сплошняком почти без харда пошло.создавай тогда тему в секси разделе и я их перенесу.

mars 28.02.2010 15:38

[QUOTE=beewoker]а это хардово?[/QUOTE]
А прочитать первые посты темы?


Текущее время: 13:14. Часовой пояс GMT +5.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Всё защищено!