Vidshares Forums - Форум реалий жизни - пароли,фото,видео,voyeur,sex,nudist,upskirt,naughty,beach,amateurs,amateur,exhibitionism,topless,пароль,private photo,nude wifes,spycamera,spy,piss,ass,boobs

Vidshares Forums - Форум реалий жизни - пароли,фото,видео,voyeur,sex,nudist,upskirt,naughty,beach,amateurs,amateur,exhibitionism,topless,пароль,private photo,nude wifes,spycamera,spy,piss,ass,boobs (http://forum.vidshares.com//index.php)
-   Болталка (http://forum.vidshares.com//forumdisplay.php?f=7)
-   -   Где ? (http://forum.vidshares.com//showthread.php?t=1824)

shao 13.01.2007 19:51

Где ?
 
Зак, ты где? Куда пропал ? Без тебя скучновато ! :p ;)

Буля! На правах своих :) , может ты в курсе, где он ? :)

admin 13.01.2007 21:17

Да, уже и я чёта запереживался - нет его 3-е суток на Форуме. Такого ещё не было :(
Вчера спамеры даже рекорд поставили по рекламе своих сайтов. Руки у нас с shao аж устали банить налево и направо. Как Зак успевал со всеми разобраться - я даж не знаю :)
Будем надеяться что всё хорошо у него и он с минуты на минуту появится :)

Булька 13.01.2007 22:15

[QUOTE=shao]Зак, ты где? Куда пропал ? Без тебя скучновато ! :p ;)

Буля! На правах своих :) , может ты в курсе, где он ? :)[/QUOTE]

может в понедельник появится. почемуто так кажется

shao 14.01.2007 00:42

[quote=Булька]может в понедельник появится. почемуто так кажется[/quote]

Почему то так кажется, что ты знаешь где он.... :)

mars 14.01.2007 01:40

актуальный вопрос:роль Zaq-а в жизни форума.
 
помнится недавно кто-то тему постил,о том что Zaq-а надо забанить за излишние придирки,флуд и ещё чего-то там,не помню уже.а давайте к его возвращению запостим прямо противоположный опрос:почему он должен оставаться на форуме не смотря ни на что.высказывайтесь кто что думает,а он глядишь вернется,растрогается и не будет отсюда вылазить недельки две подряд.я скажу первым:у Зака настолько самобытное мышление,что когда он высказывает свою точку зрения,вне зависимости от того согласен ты с ним или нет,невольно проникаешься чувством уважения.ещё человек никогда не откажет в помощи.широкий диапазон чувства юмора:иногда язвителен до печёнок,иногда по доброму веселый,мне например всегда доставляет удовольствие читать его комментарии к постам.ну и самое главное почему ему нельзя надолго покидать форум-Бульку ведь уведут и глазом не моргнут,свято место пусто не бывает.:) :) :)

Булька 14.01.2007 02:03

Как где. Я подозреваю дома, с семьей. 3 дня осваивал профессию ихтиандра в ванной

Kanzler 14.01.2007 02:14

[QUOTE=shao]Зак, ты где? Куда пропал ? Без тебя скучновато ! :p

Буля! На правах своих :) , может ты в курсе, где он ? [/QUOTE]
Неужели уже по вирт.любовницам пошел??:eek: :D

Булька 14.01.2007 03:11

Судя по тому что мы с ним очень похожи, то вполне возможно! :):)

zaqwsxcde 15.01.2007 05:49

[QUOTE=shao]Зак, ты где? Куда пропал ? Без тебя скучновато ! :p ;)

Буля! На правах своих :) , может ты в курсе, где он ? [/QUOTE]
ага, скучновато, оно и видно нафлудили столько что впервые за последнее время не осилил все новые сообщения прочитать, пришлось на 2 дня разбивать:)

zaqwsxcde 15.01.2007 05:50

[QUOTE=admin]Да, уже и я чёта запереживался - нет его 3-е суток на Форуме. Такого ещё не было :(
Вчера спамеры даже рекорд поставили по рекламе своих сайтов. Руки у нас с shao аж устали банить налево и направо. Как Зак успевал со всеми разобраться - я даж не знаю
Будем надеяться что всё хорошо у него и он с минуты на минуту появится [/QUOTE]
Ты-то чего дергаешься?:) Все эти дни я в асе же болтался - мог бы и стукнуться:)


Текущее время: 17:13. Часовой пояс GMT +5.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Всё защищено!