Vidshares Forums - Форум реалий жизни - пароли,фото,видео,voyeur,sex,nudist,upskirt,naughty,beach,amateurs,amateur,exhibitionism,topless,пароль,private photo,nude wifes,spycamera,spy,piss,ass,boobs

Vidshares Forums - Форум реалий жизни - пароли,фото,видео,voyeur,sex,nudist,upskirt,naughty,beach,amateurs,amateur,exhibitionism,topless,пароль,private photo,nude wifes,spycamera,spy,piss,ass,boobs (http://forum.vidshares.com//index.php)
-   Технический отдел (http://forum.vidshares.com//forumdisplay.php?f=23)
-   -   О контенте :) с платников.... (http://forum.vidshares.com//showthread.php?t=3068)

lordy 10.07.2007 14:34

Уважаемые не смог найти на форуме можно или нет выкладывать с платников контент ну я имею в виду рипнуть сайт и по тихому постить тут. Я конечно понимаю и вижу по материалам, что так или иначе весь он с тех же самых платников и просто найден не на нём, но другое дело весь сайт выложить.:ag: Вот и хочу знать есть список которые мне не стоит выкладывать. У нас есть внегласные соглашения ,у сами знаете кого, не трогать русских адульт мастеров. Список плз либо тут либо в пм:wink:

zaqwsxcde 11.07.2007 01:25

[QUOTE=lordy]Уважаемые не смог найти на форуме можно или нет выкладывать с платников контент ну я имею в виду рипнуть сайт и по тихому постить тут. Я конечно понимаю и вижу по материалам, что так или иначе весь он с тех же самых платников и просто найден не на нём, но другое дело весь сайт выложить.:ag: Вот и хочу знать есть список которые мне не стоит выкладывать. У нас есть внегласные соглашения ,у сами знаете кого, не трогать русских адульт мастеров. Список плз либо тут либо в пм:wink:[/QUOTE]
Это ты жди пока самое главное начальство из отпуску вернется. Оно тебе и скажет все. а пока не надо ;)

lordy 11.07.2007 08:43

[B][COLOR="Red"]zaqwsxcde[/COLOR][/B] понял , тогда контенты из корневых дирректорий платников по придержу пока :cool:

barin100 11.07.2007 23:42

[QUOTE=lordy]...контенты из корневых дирректорий платников ... [/QUOTE]

От...сильно написал.....сам то понял-нет о чем ?:)

Ты это...просто совет...
Напиши список, что реально выкачал...тогда и проще будет чиновикам вопрос решить....
:)

ТЁМА 12.07.2007 03:36

[QUOTE=barin100]От...сильно написал.....сам то понял-нет о чем ?:)

Ты это...просто совет...
Напиши список, что реально выкачал...тогда и проще будет чиновикам вопрос решить....
:)[/QUOTE]
lordy написал правильно всё, контент с корневых директорий,а именно: весь контент(тематический фото-видео материал) в корневой дирректории(там куда его заливают на чей-то сервер или свой ftp ,и где он хранится, но на него доступ закрыт)... а открыт он лишь по заданным адресам,через ссылки,на которых заданы пароли. Но люди знающие пути обходов парольных директорий умудряются вырвать контент с буржуйских платников из корневого каталога,именно оттуда,куда их первоначально залили,и где они хранятся, ..за это им спасибо
!!! ждёмс значит списка платничков !!!

zaqwsxcde 12.07.2007 04:27

[QUOTE=ТЁМА]lordy написал правильно всё, контент с корневых директорий,а именно: весь контент(тематический фото-видео материал) в корневой дирректории(там куда его заливают на чей-то сервер или свой ftp ,и где он хранится, но на него доступ закрыт)... а открыт он лишь по заданным адресам,через ссылки,на которых заданы пароли. Но люди знающие пути обходов парольных директорий умудряются вырвать контент с буржуйских платников из корневого каталога,именно оттуда,куда их первоначально залили,и где они хранятся, ..за это им спасибо
!!! ждёмс значит списка платничков !!![/QUOTE]
ГЫ:)))))))))))) 1.Ты тоже мне нашел кого учить. Я думаю Барин побольше нашего понимает в организации хранения файлов на серверах 2. И кто тебе сказал, что в принципе существует КОРНЕВАЯ ДИРЕКТОРИЯ?:) Он же смеется не надо сутью, а над именно формулировкой. Барин, я прав?;) 3.Ага. СЧАЗЗ Так я и дам выкладывать в общем доступе список ломаных сайтов. Пусть в Личку кидает, да и вобще дискуссия явно не соответствует теме "павила форума" :)

ТЁМА 12.07.2007 04:36

[QUOTE=zaqwsxcde]ГЫ:)))))))))))) 1.Ты тоже мне нашел кого учить. Я думаю Барин побольше нашего понимает в организации хранения файлов на серверах 2. И кто тебе сказал, что в принципе существует КОРНЕВАЯ ДИРЕКТОРИЯ?:) Он же смеется не надо сутью, а над именно формулировкой. Барин, я прав?;) 3.Ага. СЧАЗЗ Так я и дам выкладывать в общем доступе список ломаных сайтов. Пусть в Личку кидает, да и вобще дискуссия явно не соответствует теме "павила форума" :)[/QUOTE]
1) Думал что паролики стырены с других ресурсов, если нет, то Уважуха Барину, вот еще б beachhunters и voyer russian :ah: , цены б ему не было
2) Кто тебе сказал что её НЕТ
3)Вопрос закрыт

ТЁМА 12.07.2007 04:37

=)
 
zaqwsxcde,удали пост,случайно продублировался,да и вообще удали из этой темы offtopic
спасибо,

barin100 12.07.2007 16:59

Что ТЁМА...все типа шифруешься...?:)
Эко тебя на бич потянуло...:) Мне, кстати, шекспировский герой ничего плохого не сделал...:)...
Касаемо терминов корневых, Зак правильно все написал...
:)
А взятки, конечно не раз еще дадим святому человеку:)

ТЁМА 12.07.2007 21:39

=)
 
[QUOTE=barin100]Что ТЁМА...все типа шифруешься...?:)

[/QUOTE]
не понял, в каком смысле шифруюсь,от кого?
объясни


Текущее время: 18:46. Часовой пояс GMT +5.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Всё защищено!