Vidshares Forums - Форум реалий жизни - пароли,фото,видео,voyeur,sex,nudist,upskirt,naughty,beach,amateurs,amateur,exhibitionism,topless,пароль,private photo,nude wifes,spycamera,spy,piss,ass,boobs

Vidshares Forums - Форум реалий жизни - пароли,фото,видео,voyeur,sex,nudist,upskirt,naughty,beach,amateurs,amateur,exhibitionism,topless,пароль,private photo,nude wifes,spycamera,spy,piss,ass,boobs (http://forum.vidshares.com//index.php)
-   Болталка (http://forum.vidshares.com//forumdisplay.php?f=7)
-   -   Поздравления с днем рождения и прочими датами !!! (http://forum.vidshares.com//showthread.php?t=2780)

kristikind 18.05.2007 19:14

Поздравления с днем рождения и прочими датами !!!
 
Вложений: 1
Если я не ошибаюсь сегодня у нашего Адми день рожденья , если я не правильно помню и ошиблась то простите меня :ah:



С днём рожденья тебя поздравляю. :az:
Веселись в этот день, не грусти.
Много счастья тебе я желаю,
А особенно счастья в любви!
:BAND:

Shuramon 18.05.2007 19:29

Я тоже присоединюсь... но оно вчера було!!! С днем рождения тебя АДИН!!!:be: :bp: :ae: :bo:

zaqwsxcde 19.05.2007 05:10

Мдя...опоздал я с поздравлениями, но лучше поздно: ПОЗДРАВЛЯЮ! Всего тебе самого хорошего и пусть твоя мечта осуществится как можно быстрей, хотя нам и будет тебя после этого нехватать, но надеюсь не забудешь о нас! Всего-всего-всего тебе побольше и получше!:)

Woland 20.08.2007 00:03

С днем варенья Левушка
 
Удачи тебе по жизни.:bp: :bp: :bp: :bp:

admin 20.08.2007 08:15

Присоединяюсь к поздравлениям и желаю здоровья и любви,счастья и благополучия, удачи во всех делах и начинаниях, побольше верных друзей и подруг :) Хэппи пёздэй !!!

James 20.08.2007 19:26

C Днём рожденья!
Удачи, здоровья, счастья. Невиснущего компа и быстрого инета! :)

Булька 21.08.2007 02:21

С прошедшим!
 
Андрюш, желаю счастья, здоровья, семейного благополучия! А все остальное приложится само!:as:

Лёвушка 21.08.2007 12:22

Спасибо всем.
Надеюсь что слова шли от сердца, потому как пришли они именно туда.

zaqwsxcde 29.08.2007 03:48

[quote=Лёвушка]Спасибо всем.
Надеюсь что слова шли от сердца, потому как пришли они именно туда.[/quote]
Ой, Друже, прости старого маразматика замучанного болезнью и работой. Я понимаю, что безнадежно опоздал поздравить с ДР, но я того просто так, без повода желаю тебе удачи и тепла на твоем жизненном пути, тебе и тем кто тебе дорог и близок

zaqwsxcde 03.11.2007 22:40

Поздравляю Бульку:)
 
Вложений: 1
Буль, вчера не было возможности выйти, поэтому сегодня поздравляю тебя с [B]годом пребывания на нашем форуме[/B]. Единственный модератор-девушка, член "женсовета форума", экс-жена админа, жена модератора и прочее и прочее. вобщем Булька - отдельное СОБЫТИЕ в жизни форума. Всего тебе хорошего, пусть все в жизни будет хорошо, тогда и про форум не будешь забывать и будет время и дальше тут появляться:)
[attach]37596[/attach]
P.S.Да-да, можете меня обвинять в том, что я пользуюсь служебным положением:)


Текущее время: 04:40. Часовой пояс GMT +5.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Всё защищено!