Vidshares Forums - Форум реалий жизни - пароли,фото,видео,voyeur,sex,nudist,upskirt,naughty,beach,amateurs,amateur,exhibitionism,topless,пароль,private photo,nude wifes,spycamera,spy,piss,ass,boobs

Vidshares Forums - Форум реалий жизни - пароли,фото,видео,voyeur,sex,nudist,upskirt,naughty,beach,amateurs,amateur,exhibitionism,topless,пароль,private photo,nude wifes,spycamera,spy,piss,ass,boobs (http://forum.vidshares.com//index.php)
-   Болталка (http://forum.vidshares.com//forumdisplay.php?f=7)
-   -   Отвечаю на любые вопросы (даже глупые) (http://forum.vidshares.com//showthread.php?t=4151)

valefal 15.05.2008 13:10

Отвечаю на любые вопросы (даже глупые)
 
Прошлую тему про игру зафлудили, демоны.
Я уж старался туда не лезть с комментариями - противу правил.
Потому вот такая тема - потренируюсь в словесной эквилибристике :ag:

Пчелка 15.05.2008 15:06

[QUOTE=valefal]Прошлую тему про игру зафлудили, демоны.
Я уж старался туда не лезть с комментариями - противу правил.
Потому вот такая тема - потренируюсь в словесной эквилибристике :ag:[/QUOTE]
Держа свечу, Вы не боитесь опалить залетевшую на свет бабочку?:ad:

SlavoK 15.05.2008 15:18

Вопроса, наболевших, собсно два:
Как быть? и Что делать? :bj: :bj: :bj:

или пчелку?

[QUOTE=Пчелка]Держа свечу, Вы не боитесь опалить залетевшую на свет бабочку?:ad:[/QUOTE]

Булька 15.05.2008 17:36

[QUOTE=valefal]Прошлую тему про игру зафлудили, демоны.
Я уж старался туда не лезть с комментариями - противу правил.
Потому вот такая тема - потренируюсь в словесной эквилибристике :ag:[/QUOTE]

вот зря ты старался туда не лезть. Идею подал, многие высказались и тут главный задумщик исчез. Надо было взять инициативу в свои могучие волосатые руки и продвигать тему дальше, задумка то вполне занятная.
А по поводу вопросов, их столько, что не боишься взрыва мозга?:)

valefal 15.05.2008 17:59

Пчелка, SlaG, не боюсь!
Во-первых, я внимательный.
Во-вторых, для залетающих на свет я могу предложить более интересные занятия, чем глазенье на свечки :)

Булька, эх... мозги... порой на работе их так порвут (за.....ют), что больше уже и терять-то нечего...

mars 15.05.2008 18:22

[QUOTE=valefal]Прошлую тему про игру зафлудили, демоны.
Я уж старался туда не лезть с комментариями - противу правил.
Потому вот такая тема - потренируюсь в словесной эквилибристике :ag:[/QUOTE]
Так...У меня собственно два вопроса...1)откуда Буля знает что у тебя не просто могучие,а ещё и волосатые руки?и 2)что будем с этим делать и как оправдываться станем?:ag:

Пчелка 15.05.2008 18:28

[QUOTE=valefal]Пчелка, SlaG, не боюсь!
Во-первых, я внимательный.
Во-вторых, для залетающих на свет я могу предложить более интересные занятия, чем глазенье на свечки :)
[/QUOTE]

Во-первых
Вы отвечаете за себя. Но обладает ли достаточным вниманием дама по левое плечо чтобы не вызвать слезы бабочки?

Во-вторых
Интересно у Вас получается - Нам занятие, а вам два пункта вечного наслаждения - смотреть на огонь и как работает другой человек :ap:

valefal 15.05.2008 18:35

mars, это Булины фантазии! У меня руки хоть и поднимают много, но большой мускалутурой (могучестью) похвастаться не могут, да и волосатостью не наделен большой :) Оправдываться ни в коем случае не буду - не правильно это, но вопросы готов обсудить за дружеским мордобоем и кружкой пива!

Пчелка, я аж оглянулся - а вдруг и правда за левым плечом дама! Не совсем понял роль дамы и рабочего человека... Нам кузнец не нужен! С дамами лучше общаться тет-а-тет :)

Пчелка 15.05.2008 18:48

[QUOTE=valefal]Пчелка, я аж оглянулся - а вдруг и правда за левым плечом дама! Не совсем понял роль дамы и рабочего человека... Нам кузнец не нужен! С дамами лучше общаться тет-а-тет :)[/QUOTE]


Жаль что вы плохо схватываете мои вопросы…
Это слегка тормозит игру , уводя в разные домысливания)))
1.Оглянитесь тогда по правое плечо( я немного левша, так что чего перепутать могу :ad: ).
НО у меня прекрасное зрение, так что даму рядом с вами с горящей в руке свечой я явственно вижу.
2. Вы сами озвучили
«для залетающих на свет я могу предложить более интересные занятия»
При этом Вами подписано
«А мы здесь свечки держим»

Вы сами себя понимаете? А?
:be:

zaqwsxcde 15.05.2008 18:49

[QUOTE=valefal]mars, это Булины фантазии! У меня руки хоть и поднимают много, но большой мускалутурой (могучестью) похвастаться не могут, да и волосатостью не наделен большой :) Оправдываться ни в коем случае не буду - не правильно это, но вопросы готов обсудить за дружеским мордобоем и кружкой пива!

Пчелка, я аж оглянулся - а вдруг и правда за левым плечом дама! Не совсем понял роль дамы и рабочего человека... Нам кузнец не нужен! С дамами лучше общаться тет-а-тет :)[/QUOTE]
:))))))))))))) А ты свою аватару давно смотрел?:) про меня тоже долго думали, что глаз на моей аватаре - мой реальный глаз из жизни:)))


Текущее время: 01:14. Часовой пояс GMT +5.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Всё защищено!