Vidshares Forums - Форум реалий жизни - пароли,фото,видео,voyeur,sex,nudist,upskirt,naughty,beach,amateurs,amateur,exhibitionism,topless,пароль,private photo,nude wifes,spycamera,spy,piss,ass,boobs

Vidshares Forums - Форум реалий жизни - пароли,фото,видео,voyeur,sex,nudist,upskirt,naughty,beach,amateurs,amateur,exhibitionism,topless,пароль,private photo,nude wifes,spycamera,spy,piss,ass,boobs (http://forum.vidshares.com//index.php)
-   Ресурсы сети (http://forum.vidshares.com//forumdisplay.php?f=35)
-   -   krasa.ru (http://forum.vidshares.com//showthread.php?t=4202)

valefal 10.06.2008 07:50

krasa.ru
 
Вложений: 7
Рискну создать темку. Удаляйте если что!
Года три-четыре назад смотрел этот сайт.
Подборка фотографий была большая.
Все ушло.
Недавно вспомнил про него.
Почему размещаю сюда: хотя сайт и является конкурсом красоты, но тем не менее очень много размещается любительских фотографий разной степени одетости и сексуальности :)
Если по темам размещать, то можно 4-5 разных найти.
Или попадается девушка, вроде одетая, но столько огня в ней!
Профессиональные фото не рассматриваю для размещения.

Можно на сайт и напрямую сходить, но выкопать что-то хорошее - надо много времени провести.

valefal 10.06.2008 07:54

Вложений: 9
А вот такие студийные можно и показать!
Хотя третью девушку все же отнес бы к полулюбительской фотографии: профи так свет не выставит...

EAG 10.06.2008 09:07

[QUOTE=valefal]Рискну создать темку. Удаляйте если что!
[/QUOTE]
Почему сразу удаляйте - мне лично:korol: нравится предложенные фото. Может быть просто переименовать тему :bf: к примеру в "гламур и эротика" или "гламурные фото", "красивые и сексуальные" и т.д.

valefal 10.06.2008 10:59

[QUOTE=EAG]Почему сразу удаляйте - мне лично:korol: нравится предложенные фото. Может быть просто переименовать тему :bf: к примеру в "гламур и эротика" или "гламурные фото", "красивые и сексуальные" и т.д.[/QUOTE]
Как раз хочется сюда вытащить фото, которые к гламуру не имеют никакого отношения. Иначе можно много чего неглядя запостить.
Создал для того, чтобы показать именно частные фото с налетом эротики, которые на другие сайты могут и не попасть :)

mars 10.06.2008 15:30

Честно говоря,я в затруднении...На мой,лично только мой! взгляд тема не нужна,но что скажут администратор и модер темы(хотя Шура занят в последнее время)...

valefal 11.06.2008 12:06

mars, я уже знаю как надо отвечать на такие нападки, добрые люди научили!
"Не надо тут лазить со своими мыслями! Видишь пользователи говорят спасибо, значит им это нравится! И меня не волнуют личные мысли, и я буду продолжать размещать!"

А серъезно - на пробу запустил.
Если постить по темам, то можно по разным разбросать.

EAG 11.06.2008 16:15

Поддержу Вэла

mars 11.06.2008 17:19

[QUOTE=valefal]mars, я уже знаю как надо отвечать на такие нападки, добрые люди научили!
"Не надо тут лазить со своими мыслями! Видишь пользователи говорят спасибо, значит им это нравится! И меня не волнуют личные мысли, и я буду продолжать размещать!"

А серъезно - на пробу запустил.
Если постить по темам, то можно по разным разбросать.[/QUOTE]
Ты посчитал это нападкой?Значит не видел ещё моих нападок.:ap: А против я потому,что нет тут хотя бы минимума обнаженки.У нас всё-таки форум с определенной направленностью,а не галерея художественной фотографии.Мне вот портреты красивых девушек в бальных платьях нравятся,где бы темку тиснуть,не подскажете?[LEFT]А насчет "спасиб" я уже говорил-для меня это не аргумент.На любой тип,вид и т.д. выкладываемого материала всегда найдется хоть один человек который ткнет спасибо.У нас тут годик назад был пользователь кукеля,так он просто шел и всем подряд постам ставил "спасибо".[/LEFT]

valefal 11.06.2008 20:07

mars, я сразу написал, что художественные не стремлюсь выкладывать.
Там хватает частных фото. С обнаженкой. Во втором посте не удержался - больно уж фактура хорошая :)
А в 6 посте угадай с трех раз кого цитировал ;)

mars 11.06.2008 20:23

[QUOTE=valefal]mars, я сразу написал, что художественные не стремлюсь выкладывать.
Там хватает частных фото. С обнаженкой. Во втором посте не удержался - больно уж фактура хорошая :)
А в 6 посте угадай с трех раз кого цитировал ;)[/QUOTE]Про цитату я всё понял,не грузись.:ad: Ответил тоже с юморинкой,не всерьез.:ap: А про художественное фото ты меня не понял.Я не говорю про профессиональное фото.Да это и не главная причина моего несогласия,главная-нет обнаженки.И дальше по тексту в предыдущем моем посте.Да и мнение-то моё личное,хотя как СМ я бы подобную тему удалил если бы автором не был уважаемый форумчанин.А так давай дождемся мнений администраторов.


Текущее время: 17:55. Часовой пояс GMT +5.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Всё защищено!