Vidshares Forums - Форум реалий жизни - пароли,фото,видео,voyeur,sex,nudist,upskirt,naughty,beach,amateurs,amateur,exhibitionism,topless,пароль,private photo,nude wifes,spycamera,spy,piss,ass,boobs

Vidshares Forums - Форум реалий жизни - пароли,фото,видео,voyeur,sex,nudist,upskirt,naughty,beach,amateurs,amateur,exhibitionism,topless,пароль,private photo,nude wifes,spycamera,spy,piss,ass,boobs (http://forum.vidshares.com//index.php)
-   Объявления администрации (http://forum.vidshares.com//forumdisplay.php?f=6)
-   -   !!! КОНКУРС !!! 30 июня - 6 июля 2008г. (http://forum.vidshares.com//showthread.php?t=4329)

valefal 30.06.2008 06:43

!!! КОНКУРС !!! 30 июня - 6 июля 2008г.
 
С 30 июня по 6 июля (включительно) на Форуме старует новый этап конкурса со следущими номинациями на премирование самых активных пользователей:

[B][COLOR="Red"]I. Лучшее сообщение[/COLOR][/B]
[COLOR="Yellow"]1 место[/COLOR] - 300руб.
[COLOR="Yellow"]2 место[/COLOR] - 200руб.
[COLOR="Yellow"]3 место[/COLOR] - доступ к http//fotofile.spb.ru сроком на 1 нед.

[B][COLOR="#ff0000"]II. Лучший дебют[/COLOR][/B]
[COLOR="Yellow"]1 место[/COLOR] - 300руб.
[COLOR="Yellow"]2 место[/COLOR] - 200руб.
[COLOR="Yellow"]3 место[/COLOR] - доступ к http//fotofile.spb.ru сроком на 1 нед.

[B][COLOR="#ff0000"]III. Самое большое количество информативных постов за неделю[/COLOR][/B]
[COLOR="Yellow"]1 место[/COLOR] - 300руб.
[COLOR="Yellow"]2 место[/COLOR] - 200руб.
[COLOR="Yellow"]3 место[/COLOR] - доступ к http//fotofile.spb.ru сроком на 1 нед.

[B]Правила конкурса:[/B]
1. Основной критерий - мой субъективный вкус.
2. Хорошим постом считается фото/видео + интересное описание. Точнее у этих постов шансов больше. Эксклюзивный контент (он скорее всего будет в теме "The Ladies of VDS") имеет запредельные шансы на успех
3. Посты по которым есть нарекания участников на качество материала исключаются из конкурса
4. Основная борьба пойдет за фото/видео посты, но хорошие текстовые сообщения так же смогут выиграть. Правда не более третьего места.
5. Парольный раздел учавствует на общих основаниях
6. Сторонние файлообменники не участвуют. Иногда могу сделать исключение (например размещение видео большого размера. Хотя у нас нет подавляющего количество видео > 20Мб, и хватает примеров, когда видео бьется архивом на 2-3 части)

valefal 07.07.2008 07:03

Интересующимся - итоги будут 8 июля. Крайний срок - 9 июля.
На следующей неделе конкурса не будет. Поотдыхаю немного :)

mars 07.07.2008 12:56

[QUOTE=valefal]Интересующимся - итоги будут 8 июля. Крайний срок - 9 июля.
На следующей неделе конкурса не будет. Поотдыхаю немного :)[/QUOTE]
Ну и прекрасно.И мы отдохнем.Как раз в отпуск долгожданный вышел.:bp:

valefal 14.07.2008 00:26

Наконец-то!
 
Уф! Посчитал :)

[COLOR="Red"][B]1. Самое большое количество информативных сообщений[/B][/COLOR]
Забавно было в табличке проставлять галочки напротив ников: [COLOR="Yellow"]EAG[/COLOR] и [COLOR="Lime"][B]mars[/B][/COLOR] шли буквально ноздря в ноздрю, но в какой-то момент mars оторвался, так что я даже перестал считать посты :)
[COLOR="Yellow"]xxxfinder[/COLOR] тоже сделал неплохой рывок в одной темке и потом осталось чуть закрепить успех для третьего места!

[COLOR="Yellow"]1 место - mars[/COLOR]
[COLOR="Silver"]2 место - EAG[/COLOR]
[COLOR="SandyBrown"]3 место - xxxfinder[/COLOR]

[COLOR="Red"][B]II. Лучший дебют[/B][/COLOR]
Дебютант оказался всего один, но на первое место не тянул...
Все надеемся, что будет стараться!

[COLOR="Yellow"]1 место - [/COLOR]
[COLOR="Silver"]2 место - Doberman[/COLOR]n
[COLOR="SandyBrown"]3 место - [/COLOR]

[COLOR="Red"][B]III. Лучшее сообщение[/B][/COLOR]
Я думаю, что в победителе данной номинации никто не будет сомневаться, тем более посты у него и в фото и видео разделах...
О! В этой-то номинации оценивается качество постов, а не авторов, так что...
И про третье место - [COLOR="Yellow"]SlaG[/COLOR] вовсю трудится в парольном разделе, но благодарностей от пользователей не может добиться...

[COLOR="Yellow"]1 место - vadja (видео)[/COLOR]
[COLOR="Silver"]2 место - vadja (фото)[/COLOR]
[COLOR="SandyBrown"]3 место - SlaG[/COLOR]

p.s.
Надеюсь, что к началу следующей недели разгребусь со временем для нового этапа.

valefal 14.07.2008 07:48

Admin в отпуске, так что для призов надо подождать его возвращения.

SlavoK 14.07.2008 10:20

[B]valefal[/B]:Спасибо! предлагаю в качестве приза, прикрутить в место [B]VIP мембер[/B] - [B]Почетный ХХХ киллер форума[/B]! :ag:
захотелось потешить свое самолюбие :ah:

[QUOTE=valefal]И про третье место - [COLOR="Yellow"]SlaG[/COLOR] вовсю трудится в парольном разделе, но благодарностей от пользователей не может добиться...[/QUOTE]
для меня спасибы не главное, просмотры есть и ладно! и я бы не сказал что [B]вовсю трудится в парольном разделе[/B] долгое время молчал (дел накопилось) наработался матерьял - выложил

valefal 14.07.2008 10:24

SlaG, это к админу!
С предложением согласен - благодарностями тебя не тешат :)

"А почетный XXX-киллер" это как? Сдаешь пользователей паролей куда надо?

SlavoK 14.07.2008 10:29

[QUOTE]"А почетный XXX-киллер" это как? Сдаешь пользователей паролей куда надо?[/QUOTE]
Типа Я суперпупермегакульхакер :bj: :bj: :bj:

valefal 15.07.2008 08:00

[QUOTE=SlaG]для меня спасибы не главное, просмотры есть и ладно! и я бы не сказал что вовсю трудится в парольном разделе долгое время молчал (дел накопилось) наработался матерьял - выложил[/QUOTE]
Я вот смотрю.
Но не хожу (мне хватает паролей, что ты дал :) )
А если хожу - жму спасибо.
А вообще завидую тебе по хорошему - даже не за спасибо работаешь, голимый альтруизм!

SlavoK 15.07.2008 09:26

[QUOTE=valefal]А вообще завидую тебе по хорошему - даже не за спасибо работаешь, голимый альтруизм![/QUOTE]
Поясню:bf:
То чем занимаюсь, я бы не назвал совсем бескорыстным :ae:
во первых: получаю удовольствие (это наверное главное)
во вторых: нужные для меня знания (тоже не маловажно)
а пароли это побочный продукт выше написанного, и ежели это кому-то нужно (я опять же получаю удовольствие)
не в обиду будет сказано тем кто заливает матерьял на форум, мне лично это не интересно, скучно как-то:uprava:
взять для примера: мои посты с мат-арт, контента накопилось уже наверное гиг шесть (качаю не все подряд, выборочно) начал заливать его и бросил (скучно)
такие вот дела...


Текущее время: 07:42. Часовой пояс GMT +5.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Всё защищено!