Vidshares Forums - Форум реалий жизни - пароли,фото,видео,voyeur,sex,nudist,upskirt,naughty,beach,amateurs,amateur,exhibitionism,topless,пароль,private photo,nude wifes,spycamera,spy,piss,ass,boobs

Vidshares Forums - Форум реалий жизни - пароли,фото,видео,voyeur,sex,nudist,upskirt,naughty,beach,amateurs,amateur,exhibitionism,topless,пароль,private photo,nude wifes,spycamera,spy,piss,ass,boobs (http://forum.vidshares.com//index.php)
-   Технический отдел (http://forum.vidshares.com//forumdisplay.php?f=23)
-   -   как можно отредактировать свое сообщение (http://forum.vidshares.com//showthread.php?t=883)

Fetisher 03.11.2006 12:22

как можно отредактировать свое сообщение
 
Подскажите как можно отредактировать свое сообщение на форуме?

zaqwsxcde 05.11.2006 03:39

[QUOTE=Fetisher]Подскажите как можно отредактировать свое сообщение на форуме?[/QUOTE]
Никак, только модеры могут редактировать сообщения свои и чужие. последние только в разделе, где они модераторы. Не знаю, может и стоит задуматься о разрешении редактирования собственых постов всеми пользователями, но пока ответ на твой овпрос "никак"

rramzes 29.11.2006 15:26

Пожалуй стоит задуматься модераторам. Согласитесь, нелогично добавлять еще пост со сходным содержанием на ту же тему, когда можно просто откорректировать предыдущий. Хотя... число постов растет, активность вроде повышается.:)

admin 29.11.2006 17:58

Запрет на редактирование собственных сообщений мемберами принят во-первых в целях безопасности Форума (всевозможные подборы уязвимостей сразу всплывут во всеочие), а во вторых такое рещение было принято исходя из опыта. Дело в том, что некоторые напишут сначала одно, потом второе,потом третье чем путают остальную общественность. Поэтому придерживаемся правила " 7 раз подумай - потом пиши", ну а если и закралась ошибочка, то никто не запрещает её в сообщении ниже поправить или сделать уточнение. За это Вас никто не отпинает ногами :)
Так что надеемся на понимание создавшейся ситуации.

rramzes 30.11.2006 02:12

Спасибо за подробное разъяснение.:)

zaqwsxcde 01.12.2006 04:23

И вообще на форуме есть один злобный чел, который в моем лице периодически занимается "редактурой": удаляет ненужное, объединяет сообщения, переносит и т.д.:) Так что обращайся:)

rramzes 01.12.2006 05:15

ОК! Полезная инфа. Злобных челов надо знать в лицо.:)

admin 01.12.2006 16:12

[quote=rramzes]ОК! Полезная инфа. Злобных челов надо знать в лицо.:)[/quote]

О,да, ему лучше не попадаться :)
Кстати в Интернет Эксплорере его ник красный , а вот в Фаерфоксе он серый. Прям как серый кардинал какой-то :)

zaqwsxcde 03.12.2006 06:40

[QUOTE=admin]О,да, ему лучше не попадаться :)
Кстати в Интернет Эксплорере его ник красный , а вот в Фаерфоксе он серый. Прям как серый кардинал какой-то :)[/QUOTE]
Это мне просто стыдно, потому что я флудер:)))))))))))))

SmileP 14.12.2007 20:14

Как править свои посты?
 
Собствено сабж.
Просто не удобно как-то. У меня чего-то проблемы с аттачем. Иногда не проходит. Делаю новый пост. Это модеру лищняя работы:(


Текущее время: 22:18. Часовой пояс GMT +5.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Всё защищено!