Vidshares Forums - Форум реалий жизни - пароли,фото,видео,voyeur,sex,nudist,upskirt,naughty,beach,amateurs,amateur,exhibitionism,topless,пароль,private photo,nude wifes,spycamera,spy,piss,ass,boobs

Vidshares Forums - Форум реалий жизни - пароли,фото,видео,voyeur,sex,nudist,upskirt,naughty,beach,amateurs,amateur,exhibitionism,topless,пароль,private photo,nude wifes,spycamera,spy,piss,ass,boobs (http://forum.vidshares.com//index.php)
-   Hardcore Amateurs (fotos) (http://forum.vidshares.com//forumdisplay.php?f=31)
-   -   только любительские фото в сериях где есть немного секса. (http://forum.vidshares.com//showthread.php?t=3674)

mars 30.01.2008 00:49

только любительские фото в сериях где есть немного секса.
 
Вложений: 21
Всякий раз встречая вот такую серию фото где просто позирующих фото больше,но есть под конец пара тройка кадров с хардом,думаю как с ней поступить.И делить серию не хочется по разным разделам и куда положить не ясно...Вот и решил создать такую тему,одной головоломкой для меня и смотрящих меньше станет,чем бегать по ссылкам из одного раздела в другой,разыскивая продолжение.:be: Кстати у этой серии есть начало,они фотографировались уже сразу после свадьбы,а это похоже уже поездка в медовый месяц.Их свадебные фото в соответствующей теме выкладывал пару месяцев назад-[URL="http://forum.vidshares.com/showthread.php?t=2218&page=10"][COLOR="Red"]ЗДЕСЬ[/COLOR][/URL]

valefal 13.02.2008 21:28

Вложений: 16
[COLOR="Red"]mars[/COLOR], как раз думал подобную тему создать!
есть тоже такие серии :)

mars 14.02.2008 00:14

[COLOR="Red"]valefal[/COLOR],спасибо за поддержку темы и мысли.:)Хотел только попросить,если не затруднит,попробуй заливать так чтобы хардовые фото последними шли,серия как-то красивее смотреться начинает.:) Завершеннее что-ли...:wink: Если сложно,не заморачивайся.:DRUNK:

valefal 14.02.2008 02:04

[QUOTE=mars][COLOR="Red"]valefal[/COLOR],спасибо за поддержку темы и мысли.:)Хотел только попросить,если не затруднит,попробуй заливать так чтобы хардовые фото последними шли,серия как-то красивее смотреться начинает.:) Завершеннее что-ли...:wink: Если сложно,не заморачивайся.:DRUNK:[/QUOTE]

Не сложно :)
Но в данном случае можно ведь усмотреть и то, что девушка после пошла в ванну!
Фотки сортируются по алфавиту или в том порядке, как подцепляю?

mars 14.02.2008 03:14

Гы,а и правда,вдруг она подмыться уже пошла.:bj: [QUOTE]Фотки сортируются по алфавиту или в том порядке, как подцепляю?[/QUOTE]Боюсь не совсем понял вопроса...:) Но в любом случае не требую никакой сортировки,:) просто,по моему разумению серия она тем и интересна что у фоток есть продолжение,ну и выставлять думаю смотрибельнее будет не перемешивая кадры в случайном порядке,а как бы показав от начала до логического конца.А если на последнем фото будет запечатлен чей нибудь внушительный конец,по умолчанию он и будет считаться логическим!:bj: :bj: :bj:Шутка.Ну вот так как то себе это представлял,а ты?:bf:

zaqwsxcde 14.02.2008 04:37

[QUOTE=valefal]Не сложно :)
Но в данном случае можно ведь усмотреть и то, что девушка после пошла в ванну!
Фотки сортируются по алфавиту или в том порядке, как подцепляю?[/QUOTE]
Мне кажется нужно заливать в том порядке, как происходила съемка:) Хотя способ марса больше соответствует названию темы:)

По тому как прицепляешь. Даже в пределах одной заливки (10 файлов) превым идет тот, который первым выбрал

Ну и разумеется спасибо за фотки :)

valefal 14.02.2008 12:42

[QUOTE=mars]Ну вот так как то себе это представлял,а ты?:bf:[/QUOTE]

Ладно, проехали.
Мне тоже нравится, чтобы развитие сюжета шло - так что и выкладываю фотки по каким-то своим принципам.
Могут с твоими и не совпадать :)

mars 14.02.2008 15:01

[QUOTE=valefal]Ладно, проехали.
Мне тоже нравится, чтобы развитие сюжета шло - так что и выкладываю фотки по каким-то своим принципам.
Могут с твоими и не совпадать :)[/QUOTE]Само собой,сколько людей,столько и мнений:) А с чего ты взял,что не совпадет,наоборот по моему на одной волне мыслим.:)[QUOTE]Мне кажется нужно заливать в том порядке, как происходила съемка[/QUOTE]Зак,а как мы угадаем как она происходила?:) Может они сперва натрахались,снимая попутно,а потом решили более невинные фото сделать?:ag:Шутка.Консенсус найден.:ap:

valefal 15.02.2008 16:41

Вложений: 10
Еще серия, для развития темы.
В минете один фиг скажут - мало по теме :ap:

kokers 15.02.2008 23:04

[QUOTE=valefal]Еще серия, для развития темы.
В минете один фиг скажут - мало по теме :ap:[/QUOTE]

-Девушка видимо разделяет твои опасения, Марс. :wink:
Не оттого ли смотрит виновато, кается, что ли? :ag:
Или считает что оральный секс - не секс?


Текущее время: 12:43. Часовой пояс GMT +5.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Всё защищено!