Vidshares Forums - Форум реалий жизни - пароли,фото,видео,voyeur,sex,nudist,upskirt,naughty,beach,amateurs,amateur,exhibitionism,topless,пароль,private photo,nude wifes,spycamera,spy,piss,ass,boobs

Vidshares Forums - Форум реалий жизни - пароли,фото,видео,voyeur,sex,nudist,upskirt,naughty,beach,amateurs,amateur,exhibitionism,topless,пароль,private photo,nude wifes,spycamera,spy,piss,ass,boobs (http://forum.vidshares.com//index.php)
-   Болталка (http://forum.vidshares.com//forumdisplay.php?f=7)
-   -   Лирическое отступление от выборов Зага к 14 февраля (http://forum.vidshares.com//showthread.php?t=3721)

Пчелка 13.02.2008 03:01

Лирическое отступление от выборов Зага к 14 февраля
 
Скажите на милость, а вы с радостью отмечаете День Святого Валентина или считаете это дурацкий праздник?
:as: :an:

mars 13.02.2008 06:51

Праздник может и не дурацкий,но не наш.А потому это тупое умиление перед западным бесит.

Dollydan 13.02.2008 14:40

А я с радостью отмечаю любой праздник, который дает лишний повод отпраздновать его вместе с любимой!
[I]"...День взятия Бастилии - прошел впустую..."[/I]

А насчет "западности" праздника - полность согласен с [B]mars[/B]. Давайте его сделаем чисто русским праздником! Просто День влюбленных!

Пчелка 13.02.2008 17:55

[QUOTE=Dollydan]
А насчет "западности" праздника - полность согласен с [B]mars[/B]. Давайте его сделаем чисто русским праздником! Просто День влюбленных![/QUOTE]

Да! Даешь НАШ праздник День влюбленных! Легкую разгрузку перед Всемирным женским Днем 8 марта:aj: :snack: в сокращенном, так сказать варианте, до Жен, подруг и любовниц, с поправкой на желание признания сего действа!
…хотя…ностальгично что–то стало :Высоцкий вспомнился и «Романс о влюбленных» Кончаловского

Я поля влюбленным постелю -
Пусть поют во сне и наяву!..
Я дышу, и значит - я люблю!
Я люблю, и значит - я живу!

Умирая любовь забирает нас… Может быть человек столько раз живет сколько он любит? Или наоборот ...не любит чтобы выжить?

SmileP 13.02.2008 19:04

мне этот праздник не нравится. Не наше это.
Тем более следующий за ним день- день Война интернационалиста.(ден вывода войск из Афганистана)...

zaqwsxcde 13.02.2008 21:07

Да-да-да, я придира, но тема про 14 февраля уже сть, могли бы и там писать :aq:

Пчелка 13.02.2008 23:26

[QUOTE=SmileP]мне этот праздник не нравится. Не наше это.
Тем более следующий за ним день- день Война интернационалиста.(ден вывода войск из Афганистана)...[/QUOTE]
Ах, да 15 февраля простите, мои мальчики !
Это целая эпоха! И спасибо...за наших мужчин))
но любовь никто не отменял и там...:ad:
письма помню, фотки мои воровали, да уж...

Пчелка 13.02.2008 23:59

[QUOTE=zaqwsxcde]Да-да-да, я придира, но тема про 14 февраля уже сть, могли бы и там писать :aq:[/QUOTE]
извините, заг!
я видимо не приметила)))
ну поправка на возраст...в конце концов:wink:

mars 14.02.2008 00:05

[QUOTE=SmileP]мне этот праздник не нравится. Не наше это.
Тем более следующий за ним день- день Война интернационалиста.(ден вывода войск из Афганистана)...[/QUOTE]
Я конечно немного не об этом,но...Вот прихожу к примеру вчера к родным,смотрю сестренка на диване важнейшим делом занимается:валентинки подписывает,знаете их сколько?49 штук!!!Спрашиваю тебе куда столько?![LEFT]Так всех поздравить надо![/LEFT]Девочке двенадцать лет,одна валентинка в среднем около 15 рублей,представляете сколько она на фигню какую-то родительского бабла выкинула?В нашем захолустье на неплохой вечер в кафе хватит.Кто блин на оболванивании детей наживается?Вот спроси я у неё например почему ночь на Ивана Купалу не празднуете,смысл ведь примерно тот же,ведь не ответит!А про чисто западные,навязанные нам праздники знает всё!Хелоуин блин скоро праздновать собирается.Капец!Полная потеря национальной самобытности.:be:

Dollydan 14.02.2008 00:12

[QUOTE=mars]Вот спроси я у неё например почему ночь на Ивана Купалу не празднуете,смысл ведь примерно тот же,ведь не ответит!А про чисто западные,навязанные нам праздники знает всё!Хелоуин блин скоро праздновать собирается.Капец!Полная потеря национальной самобытности.:be:[/QUOTE]

Золотые слова! Тем более, на День Святого Валентина никто голышом не купается и через костер не прыгает, что идет в разрез с основными принципами нашего форума:ap: Теперь буду обязательно Ивана Купалу праздновать!:bp:


Текущее время: 00:27. Часовой пояс GMT +5.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Всё защищено!