Vidshares Forums - Форум реалий жизни - пароли,фото,видео,voyeur,sex,nudist,upskirt,naughty,beach,amateurs,amateur,exhibitionism,topless,пароль,private photo,nude wifes,spycamera,spy,piss,ass,boobs

Vidshares Forums - Форум реалий жизни - пароли,фото,видео,voyeur,sex,nudist,upskirt,naughty,beach,amateurs,amateur,exhibitionism,topless,пароль,private photo,nude wifes,spycamera,spy,piss,ass,boobs (http://forum.vidshares.com//index.php)
-   The Ladies of VDS (vids) (http://forum.vidshares.com//forumdisplay.php?f=15)
-   -   Старая история (http://forum.vidshares.com//showthread.php?t=95)

maxmmm 17.05.2006 12:28

Старая история
 
Вложений: 4
А это моя бывшая...
Признавала лишь обычный трах - никакого минета :(
Любила в койке смотрть порнуху, но закрывала глаза в те моменты, когда кончают даме в рот или на личико.
Я же от этого только сильнее тащился...:cool:

Кончала, к сожалению, всего лишь по одному разу.
Но зато, любила до последнего мгновения смотреть мне прямо в глаза.
Даже, бывало кончала с вытаращенными глазами.
Забавно было видеть оргастическую пустоту в расширенных зрачках.
А как здорово кричала и кривлялась!

"Ахх... Аах! Ах! О, Боже! О, Боже! Я больше не могу! Я больше не могу! Ещё! Ещё, пожалуйста, ещё, ещё, ещёёо!.. Ааааа-АаааА-Аа-а-аАаАаааА! Ой!.. Аа! ХАх-а! Ха! А! Ааха... Хы-а! Ых-а! Ах... Ах... ыхЫ.. ыхЫ... Аа-хааа..."

"Ый-х! Мама... Мама! Ищёх... Ещё! Ауу-х... МаааА-а-АаАаА-Ао! Ай! Ай! Ыхх! Хы... Ай! Хыай!..."

"Ах! А! Ещё... Ещё сильней... Ещё! Ещёах! Ежёх! Айх! Ежщё...Ах! Ухм... ах-ах-Ахх... Йах! Мм! Мм! Мых! Ах! аА! аА! Мммм-ммм... Хы-ааах... Ах! х..."

"Ещёх... твай... давай! ох... Огх! оАхх! А! А! А! А! М! Мы-ы! аА! Аа! Мама! МамааАйА! Ммм-мм-м! М! М! М! Ах-ах-Аа! А! а... ыхе... ыхы..."

А её 9-ти летняя дочь спала с нами в одной комнате на соседней кровати...
Хотя как тут поспишь - конечно просыпалась, лежала тихо, приоткрыв глазки, смотрела и слушала :rolleyes:
Я старался как мог, чтобы оргазм был по-мощнее и чтобы девочке было хорошо видно. А уж её маме было не до того...:D

[ATTACH]306[/ATTACH] [ATTACH]307[/ATTACH] [ATTACH]308[/ATTACH] [ATTACH]309[/ATTACH]

sveta23 17.05.2006 22:10

Ну прям писака... тебе б книжки писать! :d Интересно какого мнения она была о тебе, хотя представлю малость: Ах когда ж он вон изо рта уберет. его прокуреные губы обмусолили мне сосок, а еще эти недолеченные зубы с вечной похоже желтизной... ладно уж все ж приятно пока другого пока нет.... Но все же надо зайти к генекологу. а то этот набор всякой дряни в его рту когда нибудь доводет до восполения моих половых губок и того еще хуже.. А сперма его настолько противна. что наверное он жрет одно мясо перед сексом... Все же какой он мужик... еще потрахаю его, да и здорово имитировать этому болвану оргазм...

admin 18.05.2006 03:13

maxmmm, Спасибо за красивый комментарий и фотки. Девушка надо сказать хороша :-)

sveta23, Ваши комментарии заслуживают отдельных изречений. Очень интересно послушать противоположную сторону,спасибо,возьму лично на заметку Ваши слова :-) Хотя, вредно .... иначе надо пересмотреть все устои....... Но всё равно спасибо !

sveta23 18.05.2006 13:11

[QUOTE=admin]maxmmm, Спасибо за красивый комментарий и фотки. Девушка надо сказать хороша :-)

sveta23, Ваши комментарии заслуживают отдельных изречений. Очень интересно послушать противоположную сторону,спасибо,возьму лично на заметку Ваши слова :-) Хотя, вредно .... иначе надо пересмотреть все устои....... Но всё равно спасибо ![/QUOTE]


Устои по типу Хеменгуэя?! Мужик должен пахнуть потом и разной вонью: ног, рта, в общем потнячком и межполостно-ротовой гнилью :cool: Тогда тов. Админ и maxmmm вам рассказывать на свой манер по типу " я кинул ее и вот позаркайте на нее", а все на самом то деле не так... вас кидают и и кидали... В общем оставайтесь со своими устоями нелепыми и.... дрочите... дрочите.... и пиииишите сказки.... :o

admin 18.05.2006 14:23

[quote=sveta23]Устои по типу Хеменгуэя?! Мужик должен пахнуть потом и разной вонью: ног, рта, в общем потнячком и межполостно-ротовой гнилью :cool: Тогда тов. Админ и maxmmm вам рассказывать на свой манер по типу " я кинул ее и вот позаркайте на нее", а все на самом то деле не так... вас кидают и и кидали... В общем оставайтесь со своими устоями нелепыми и.... дрочите... дрочите.... и пиииишите сказки.... :o[/quote]
Вульгарно, но что то в этом даже есть.Даже осознанное движение мысли промелькнуло.
Продолжайте,пожалуйста, нам очень интересно. Расскажите,например, как Вы бросили своего "вонючего" мужика и пошли трахать всех мужчин безразбору.Как Вы "объезжали" этих дикарей,да-да, не скрывайте ничего, Вам полезно высказаться будет,а нам приятно послушать. Вы ведь именно такая? Или Вы ярая феменистка, отрицающая даже факт существования мужчин? Ну так поделитесь информацией о Вас, не стесняйтесь. А то критиковать может каждая женщина как я смотрю, а вот созидают покак как я вижу только мужчины.:p

juh 19.05.2006 16:32

Да-а-а...
 
Вложений: 13
[QUOTE]Сообщения от [B]sveta23[/B]
[I] Ах когда ж он вон изо рта уберет. его прокуреные губы обмусолили мне сосок, а еще эти недолеченные зубы с вечной похоже желтизной... ладно уж все ж приятно пока другого пока нет.... Но все же надо зайти к генекологу. а то этот набор всякой дряни в его рту когда нибудь доводет до восполения моих половых губок и того еще хуже.. А сперма его настолько противна. что наверное он жрет одно мясо перед сексом... Все же какой он мужик... еще потрахаю его, да и здорово имитировать этому болвану оргазм...
[/I] [/QUOTE]

Нам, конечно, не дано знать, что думают наши подруги в ЭТОТ момент.
Но, чтобы так... Я бы сблевал, если бы мне такое пришло в голову. :eek:

И, кстати, я же говорил - никакого минета и вкус моей спермы ей не известен. :(
Кончала она заливисто, но со всем остальным... Минет - штука необязательная, но совсем без него как-то тускло.
Да и вообще, я рад, что теперь женат на другой...


Кто прав, кто облажался - решайте сами.
А вот и вещдоки - ну-ка, о чём она там думала?

Саунд: [ATTACH]337[/ATTACH]

Скриншоты:
[ATTACH]349[/ATTACH] [ATTACH]338[/ATTACH] [ATTACH]339[/ATTACH] [ATTACH]340[/ATTACH] [ATTACH]341[/ATTACH] [ATTACH]342[/ATTACH] [ATTACH]343[/ATTACH] [ATTACH]344[/ATTACH] [ATTACH]345[/ATTACH] [ATTACH]346[/ATTACH] [ATTACH]347[/ATTACH] [ATTACH]348[/ATTACH]

И это ещё цветочки!...

juh aka maxmmm

sveta23 19.05.2006 17:03

[QUOTE=admin]Вульгарно, но что то в этом даже есть.Даже осознанное движение мысли промелькнуло.
Продолжайте,пожалуйста, нам очень интересно. Расскажите,например, как Вы бросили своего "вонючего" мужика и пошли трахать всех мужчин безразбору.Как Вы "объезжали" этих дикарей,да-да, не скрывайте ничего, Вам полезно высказаться будет,а нам приятно послушать. Вы ведь именно такая? Или Вы ярая феменистка, отрицающая даже факт существования мужчин? Ну так поделитесь информацией о Вас, не стесняйтесь. А то критиковать может каждая женщина как я смотрю, а вот созидают покак как я вижу только мужчины.:p[/QUOTE]

Ха-ха... феминистка... Ну загнул! да ладно в общем,может оно и так, женская солидарность понимаете ли, так же как и мужская один начинает подружку свою оплевывать и все присоединяются! В общем, все это пустое, не мне вам читать морали и устои изменять... у каждого своя голова на плечах и... конце:)

admin 19.05.2006 19:13

[quote=sveta23]Ха-ха... феминистка... Ну загнул! да ладно в общем,может оно и так, женская солидарность понимаете ли, так же как и мужская один начинает подружку свою оплевывать и все присоединяются! В общем, все это пустое, не мне вам читать морали и устои изменять... у каждого своя голова на плечах и... конце:)[/quote]
Лично я не оплёвывал его подружку. :p "Оплевать" конечно можно, но в другом,опять же вульгарном смысле :rolleyes: Проверил,головы все на месте,кстати,поэтому будем думать насчёт устоев и застоев всеми доступными головами . Фу, какая пошлость :D

glok9 22.05.2006 13:45

Прикольно понаблюдать за легкой баталией по поводу данных фоток
и описания . Фотки милые ,домашние,девушка ниче ток застенчивая.

Заметки со стороны:D :D --------

maxmmm- без обид (как доктор доктору(психолог)) в вашей речи очень много самолюбования да и как можно так при детях? вы ее любили:confused: ?

sveta23- ваше негодование с одной сторны понятно,но зачем столько подробностей!? :rolleyes:

Итог- 3-0 в пользу Светы . А что автор то молчит?

55Sergey 14.09.2006 07:35

[QUOTE=sveta23]Ха-ха... феминистка... Ну загнул! да ладно в общем,может оно и так, женская солидарность понимаете ли, так же как и мужская один начинает подружку свою оплевывать и все присоединяются! В общем, все это пустое, не мне вам читать морали и устои изменять... у каждого своя голова на плечах и... конце:)[/QUOTE]
Неудовлетворенность женщины - вина мужчины. Сам виноват. А обсуждать поведение признак обиды на женщину. Не смог раскрутить на секс, значит ничего сам не можешь предложить взамен!


Текущее время: 12:00. Часовой пояс GMT +5.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Всё защищено!