Vidshares Forums - Форум реалий жизни - пароли,фото,видео,voyeur,sex,nudist,upskirt,naughty,beach,amateurs,amateur,exhibitionism,topless,пароль,private photo,nude wifes,spycamera,spy,piss,ass,boobs

Vidshares Forums - Форум реалий жизни - пароли,фото,видео,voyeur,sex,nudist,upskirt,naughty,beach,amateurs,amateur,exhibitionism,topless,пароль,private photo,nude wifes,spycamera,spy,piss,ass,boobs (http://forum.vidshares.com//index.php)
-   Болталка (http://forum.vidshares.com//forumdisplay.php?f=7)
-   -   грудь... (http://forum.vidshares.com//showthread.php?t=9680)

kristikind 05.04.2013 01:10

мужу затрещину , тебя за сосок не моросите у вас дети , )))) классные сисги дуреха )))))

Пчелка 27.07.2013 06:32

Дорогие мои мальчишки! и Булечка разумеется! :ba:
пропали все с сайта, кроме тебя Булечка, и даже стойкий Марс. а как же здесь без мозгов Зака, а мой любимый Админ, а господин Перек, Вэл…и многие другие... что-то ностальгически( видимо старею)вспомнилось то время, когда мы общались, созванивались, списывались и даже пили на брудершафт.
какое это отношение имеет к груди? да не какое! дружба, любовь, уважение, да и счастье наконец от формы и раз меров не зависят
С приветом из Бланеса. на пляжах которого дамочки ходят топлесс, не обоащая внимания ни на возраст, ни на форму.
Ваша Пчелка-Герда:ba:

Булька 28.07.2013 02:54

Привет:ba: я тоже очень по ребятам скучаю...жаль, обстоятельства нас всех раскидали, очень жаль, у меня вообще никаких контактов не осталось. Только форум, но тут глухо, как в танке:be:

Пчелка 31.07.2013 13:33

[quote=булька;79621]привет:ba: я тоже очень по ребятам скучаю...жаль, обстоятельства нас всех раскидали, очень жаль, у меня вообще никаких контактов не осталось. только форум, но тут глухо, как в танке:be:[/quote]
булечка! как жаль!однако ..если наших мальчишек нет. тогда удали мой пост, по крайней мере его изобразительную часть, незачем чужим .глазеть..
у меня только двоих контакты живы. изредка общаемся дистанционно

Пчелка 08.09.2014 04:39

Вложений: 1
только что вернулась с отпуска, вдруг вспомнила и заглянула
офигеть! все вымерли! раз в год захожу да и то сама с собой разговариваю..
булечка !!! даже ты пропала! надо созвониться!
админчик сам форум замутил и заработался..будешь в москве, позвони принепременно :)))
ребята, старые форумчане, хоть зайдите, откликнитесь! кто остался???!!!!

chek304 09.09.2014 13:56

Пчелка!С возвращением!!!Рад ,что вернулась!!

Пчелка 17.09.2014 20:18

[quote=chek304;80389]Пчелка!С возвращением!!!Рад ,что вернулась!![/quote]
Спасибо! Похоже Вы последний из Магикан остались...

chek304 22.09.2014 13:02

Спасибо! НЕ терейся

Kaplan 26.09.2014 01:04

[quote=Пчелка;80379]только что вернулась с отпуска, вдруг вспомнила и заглянула
офигеть! все вымерли! раз в год захожу да и то сама с собой разговариваю..
булечка !!! даже ты пропала! надо созвониться!
админчик сам форум замутил и заработался..будешь в москве, позвони принепременно :)))
ребята, старые форумчане, хоть зайдите, откликнитесь! кто остался???!!!![/quote]

Если это Ваше фото, то разрешите выразить своё восхищение!:ah::ah::ax:

Пчелка 12.12.2014 04:47

Ух
 
[quote=kaplan;80397]если это ваше фото, то разрешите выразить своё восхищение!:ah::ah::ax:[/quote]. благодарю. мое разумеется. но вот что печально, сайт заглох ,а по форуму вообще поминки давно справили.. ах, как бабушка этого сайта , скажу
"были люди в наше время, не то, что нынешнее племя: богатыри - не вы! " зак админчик буля марсыч вэл славок и все все все - кто меня банил с кем пила на брудершафт, спорила, играла в ребусы, обижала и обижалась -по вам скучаю! лет 6-8 назад здесь кипела жизнь...и????


Текущее время: 03:36. Часовой пояс GMT +5.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Всё защищено!