Vidshares Forums - Форум реалий жизни - пароли,фото,видео,voyeur,sex,nudist,upskirt,naughty,beach,amateurs,amateur,exhibitionism,topless,пароль,private photo,nude wifes,spycamera,spy,piss,ass,boobs

Vidshares Forums - Форум реалий жизни - пароли,фото,видео,voyeur,sex,nudist,upskirt,naughty,beach,amateurs,amateur,exhibitionism,topless,пароль,private photo,nude wifes,spycamera,spy,piss,ass,boobs (http://forum.vidshares.com//index.php)
-   Отдел Знакомств (http://forum.vidshares.com//forumdisplay.php?f=53)
-   -   Знакомство МОСКВА (http://forum.vidshares.com//showthread.php?t=1125)

romeo174 25.11.2006 00:21

Знакомство МОСКВА
 
ПРЕДЛАГАЮ НОВУЮ ТЕМУ!!!! (ЗНАКОМСТВО г.МОСКВА):rolleyes:

pipkka 27.11.2006 14:47

[QUOTE=romeo174]ПРЕДЛАГАЮ НОВУЮ ТЕМУ!!!! (ЗНАКОМСТВО г.МОСКВА):rolleyes:[/QUOTE]
поддерживаю и одобряю тему!!!
Давайте знакомиться люди!!!

bear 27.11.2006 19:09

2 руками за!:p

chatman 29.11.2006 01:07

[QUOTE=romeo174]ПРЕДЛАГАЮ НОВУЮ ТЕМУ!!!! (ЗНАКОМСТВО г.МОСКВА):rolleyes:[/QUOTE]
Согласен познакомиться.

Dimon!!! 29.11.2006 02:22

Ну давайте знакомиться!!!!
А где девченки?

admin 29.11.2006 04:44

[quote=Dimon!!!]Ну давайте знакомиться!!!!
А где девченки?[/quote]

Приводите - и они появятся :p ;) :) :D

spansor 29.11.2006 21:29

[QUOTE=admin]Приводите - и они появятся :p ;) :) :D[/QUOTE]
нас бы здесь не было если б мы могли привести,шутка.
а действительно где девушки.

Sima 30.11.2006 11:11

[b]По ходу замуж вышли :)[/b]

Лёвушка 30.11.2006 15:01

давайте попросим уважаемого администратора организовать встречу форумчан. Можно в какуюнть субботку.например в "Колбасофф". У меня там скидовка имеется!

Ramirallez 30.11.2006 17:45

[QUOTE=romeo174]ПРЕДЛАГАЮ НОВУЮ ТЕМУ!!!! (ЗНАКОМСТВО г.МОСКВА):rolleyes:[/QUOTE]

полностью поддерживаю!!!:D

spansor 01.12.2006 16:51

[quote=Лёвушка]давайте попросим уважаемого администратора организовать встречу форумчан. Можно в какуюнть субботку.например в "Колбасофф". У меня там скидовка имеется![/quote]

ну если только все одетые придут,а не как лёвушка сейчас.

forest 01.12.2006 18:07

[QUOTE=romeo174]ПРЕДЛАГАЮ НОВУЮ ТЕМУ!!!! (ЗНАКОМСТВО г.МОСКВА):rolleyes:[/QUOTE]
Поддерживаю!

Ramirallez 01.12.2006 20:24

а это случаем не тот колбасофф что в 5 авеню? на октябрьском поле???

Тата 02.12.2006 18:21

а возраст и т.п. имеет значение?
а то бы я пошла)))да, и еще, сколько девочек намечается???:rolleyes:

saturn 08.12.2006 01:45

[quote=romeo174]ПРЕДЛАГАЮ НОВУЮ ТЕМУ!!!! (ЗНАКОМСТВО г.МОСКВА):rolleyes:[/quote]


отличная идея

saturn 08.12.2006 01:47

[quote=Тата]а возраст и т.п. имеет значение?
а то бы я пошла)))да, и еще, сколько девочек намечается???:rolleyes:[/quote]

:) сколько не приведи , а королева бала уже есть! :rolleyes:

Тата 08.12.2006 03:00

[QUOTE=saturn]:) сколько не приведи , а королева бала уже есть! :rolleyes:[/QUOTE]

Черт черт черт, опять не успелаю...кто-то уже обогнал(это я про королеву)

admin 08.12.2006 11:19

[quote=Лёвушка]давайте попросим уважаемого администратора организовать встречу форумчан. Можно в какуюнть субботку.например в "Колбасофф". У меня там скидовка имеется![/quote]

Для начала я думаю:

1. Во-первых надо определиться с числом. Счас перед НГ это может оказаться трудновато,кстати.
2. Определится с количеством народа. Чтоб каждый кто желает - написал,что он точно будет в это число свободен для встречи.
3. Уже место выбрать исходя от количества и пожеланий.

Т.е. Здесь в теме определиться с числом, потом создать отдельную прикреплённую темку , например "Встреча в Москве энного числа" и там уже конкретно обсуждать дальнейшие моменты .
Ну - это сугубо моё мнение, если всё будет по другому - я только "ЗА" - главное, чтоб всё получилось.

admin 08.12.2006 11:25

[quote=Тата]а возраст и т.п. имеет значение?
а то бы я пошла)))да, и еще, сколько девочек намечается???:rolleyes:[/quote]

Ну что касаемо по возрасту, то я думаю - главное, чтоб было 18 лет, а то наверное надо будет выпить за знакомство - так чтоб всех не посадили за спаивание несовершеннолетних , ну и не старше 70-ти наверное, а то выпьет бабушка-дедок и ласты завернёт, потом всем отвечай ;) , ну а что касаемо остальных "т.п." то какие тут могут быть ограничения? Главное чтоб человек хороший был как где-то было сказано :)

Тата 08.12.2006 15:36

[QUOTE=admin]Ну что касаемо по возрасту, то я думаю - главное, чтоб было 18 лет, а то наверное надо будет выпить за знакомство - так чтоб всех не посадили за спаивание несовершеннолетних , ну и не старше 70-ти наверное, а то выпьет бабушка-дедок и ласты завернёт, потом всем отвечай ;) , ну а что касаемо остальных "т.п." то какие тут могут быть ограничения? Главное чтоб человек хороший был как где-то было сказано :)[/QUOTE]

ну тогда вписываюсь:p :D

Булька 08.12.2006 21:54

[QUOTE=Sima][b]По ходу замуж вышли :)[/b][/QUOTE]

угу, и детей нарожали:D ,я тоже за

pipkka 08.12.2006 22:42

[quote=Булька]угу, и детей нарожали:d ,я тоже за[/quote]

Интересно, а какое число всем подойдёт?
Предлагаю выложить свои предпочтения и по поводу места тоже!!!
Как вам 22 декабря - пятница???!!!

pipkka 08.12.2006 22:44

Хочу поближе познакомиться с админом!!!!

zaqwsxcde 09.12.2006 06:09

Гы:)))))))))))))))) Представил, как мы будем друг друга узнавать-то?:))) Ну Левушке-то просто, он хоть одну часть показал, помашет и поймем что он. Бульке придется с собакой приходить. Ну мне тоже просто: поморгаю карим глазом, фотик покажу, да еще буду постоянно ко всем придираться, а вот Тате уже хуже:Придется с собой кровать, с одеялом нести, да еще раздеваться до чулков:)))))))) А остальным даже и не представляю как узнать друг друга:)))))))))))))

Тата 10.12.2006 03:10

zaqwsxcde, :D красава)))
я, например, уверена, что узнаем друг дружку...ну там телефоны, фотками на крайняк обменяемся;)

Тата 10.12.2006 03:21

[QUOTE=pipkka]Интересно, а какое число всем подойдёт?
Предлагаю выложить свои предпочтения и по поводу места тоже!!!
Как вам 22 декабря - пятница???!!![/QUOTE]

у меня 22 корпоративка...так что буду очень признательно, если это будет другуе число.:p
а еще я думаю, что вряд ли нам до нового года удастся встретиться, т.к. у всех на работе аврал, суета предпразничная, семьи (это я к тому, что обычно по пт все домой торопятся) и т.п. :(

zaqwsxcde 11.12.2006 07:47

[QUOTE=Тата]у меня 22 корпоративка...так что буду очень признательно, если это будет другуе число.:p
а еще я думаю, что вряд ли нам до нового года удастся встретиться, т.к. у всех на работе аврал, суета предпразничная, семьи (это я к тому, что обычно по пт все домой торопятся) и т.п. :([/QUOTE]
Полностью согласен. Проблематично будет до нового года. Давайте лучше после, а?

Крол 11.12.2006 23:28

Давайте после НГ, до него просто полнейшая Ж...

SWING 12.12.2006 01:42

[quote=romeo174]ПРЕДЛАГАЮ НОВУЮ ТЕМУ!!!! (ЗНАКОМСТВО г.МОСКВА):rolleyes:[/quote]

СОГЛАСНЫ!!!!

Lacoste22 19.12.2006 03:45

Вложений: 1
Меня зовут Саня. живу в Зеленограде!)) давайте знакомиться))

saturn 20.12.2006 00:08

[quote=Lacoste22]Меня зовут Саня. живу в Зеленограде!)) давайте знакомиться))[/quote]


о! и тут соседей можно встретить :D

Lacoste22 24.12.2006 17:53

[QUOTE=saturn]о! и тут соседей можно встретить :D[/QUOTE]
это точно))))

Лёвушка 26.12.2006 16:25

[QUOTE=saturn]о! и тут соседей можно встретить :D[/QUOTE]
Да все мы, по большому счёту, соседи.
После празднования НГ - это,простите,когда? Я на работу выхожу 3го. И это уже после НГ, но почему то меня терзают смутные сомнения по поводу встречи раньше числа 15 января..
Admin.
Если возникнет необходимость в заказе Колбасофф - я организую.
напомню что всего их 6. А именно: Таганка 21,Маршала Бирюзова (5 авеню), Мичуринский проспект (ТЦ Фестиваль), Симферопольский проспект, Русаковская улица и, мой любимый, Петрозаводская.Выберем и поедеми поедим!

zaqwsxcde 27.12.2006 04:53

[QUOTE=Лёвушка]Да все мы, по большому счёту, соседи.
После празднования НГ - это,простите,когда? Я на работу выхожу 3го. И это уже после НГ, но почему то меня терзают смутные сомнения по поводу встречи раньше числа 15 января..
Admin.
Если возникнет необходимость в заказе Колбасофф - я организую.
напомню что всего их 6. А именно: Таганка 21,Маршала Бирюзова (5 авеню), Мичуринский проспект (ТЦ Фестиваль), Симферопольский проспект, Русаковская улица и, мой любимый, Петрозаводская.Выберем и поедеми поедим![/QUOTE]
Такое ощущение, что у тебя там скидка, потому что рекламным агентом их работаешь :D И ваааще:) Я может рекламным агентом не работаю, денег нету, могу позволить себе только пивка возле ларька попить закусывая чипсами?:) А вы меня в не самое дешевое заведение зовете:)

Тата 27.12.2006 05:38

[QUOTE=zaqwsxcde]Такое ощущение, что у тебя там скидка, потому что рекламным агентом их работаешь И ваааще Я может рекламным агентом не работаю, денег нету, могу позволить себе только пивка возле ларька попить закусывая чипсами?А вы меня в не самое дешевое заведение зовете[/QUOTE]
эх, Буля , предупреждала я тебя)))а теперь вот пиво у ларька:D
оченб опрометчивый шаг, на Лёвку надо было смотреть, хоть сытая была бы:D ;)

zaqwsxcde 27.12.2006 05:47

Не ну шо за нафик?:( Вааще обиделся на вас с Левушкой...я вас понимаешь ли почетными гостями позвал, а вы. И ваще, когда у женщин включается "зависть" мозги отключаются: Тат, если бы Буля ушла к Левушке, то я бы к тебе не пошел - осталась бы одна:) Так что думай, чего советуешь:d

Лёвушка 27.12.2006 11:28

Так как мы с Таточкой являемся (пока во всяком случае) почётными гостями предложение будет таковым - поможем! не думай ни о чём что может кончиться плохо!

zaqwsxcde 28.12.2006 05:07

[quote=Лёвушка]Так как мы с Таточкой являемся (пока во всяком случае) почётными гостями предложение будет таковым - поможем! не думай ни о чём что может кончиться плохо![/quote]
Спасибо, большое:) Но я уж сам справлюсь, как-нить:) В крайнем случае куплю пива в ларьке и приду со своим в колбасооф и буду втихаря подливать:)

zaqwsxcde 28.12.2006 05:08

[quote=Лёвушка]Так как мы с Таточкой являемся (пока во всяком случае) почётными гостями предложение будет таковым - поможем! не думай ни о чём что может кончиться плохо![/quote]
Что значит "пока во всяком случае"?:) Размечтались, фиг Вам! Были, есть и будете:)

admin 28.12.2006 07:21

Я так думаю, что если все желающие определятся наконец по месту встречи и по составу участников то [url]http://fotofile.spb.ru/[/url] выделит некоторую сумму для такой встречи :)


Текущее время: 17:43. Часовой пояс GMT +5.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Всё защищено!