Vidshares Forums - Форум реалий жизни - пароли,фото,видео,voyeur,sex,nudist,upskirt,naughty,beach,amateurs,amateur,exhibitionism,topless,пароль,private photo,nude wifes,spycamera,spy,piss,ass,boobs

Vidshares Forums - Форум реалий жизни - пароли,фото,видео,voyeur,sex,nudist,upskirt,naughty,beach,amateurs,amateur,exhibitionism,topless,пароль,private photo,nude wifes,spycamera,spy,piss,ass,boobs (http://forum.vidshares.com//index.php)
-   Технический отдел (http://forum.vidshares.com//forumdisplay.php?f=23)
-   -   Вопрос по оплате и активации (http://forum.vidshares.com//showthread.php?t=453)

johnnn 04.08.2006 17:06

не пойму!!!
 
Господа Модераторы!
Есть к Вам несколько вопросов.
1. Если я куплю карту WM, [B[I]]("У Вас нет кошелька webmoney ?
Тогда приобрести WM-карты вы можете у дилеров. Выбирайте свой регион: список."[/I])[/B] мне Вам что, ее номер и код выслать?
2. Сообщения почему-то могу писать только в этой ветке. Как же копить посты? Система пишет, что [B][I]"ваш аккаунт отключен администрацией или ожидает активации"[/I][/B]. Как скоро мой аккаунт дождется активации?
Спасибо!

Брат 04.08.2006 19:53

[QUOTE=johnnn]Господа Модераторы!
Есть к Вам несколько вопросов.
1. Если я куплю карту WM, [B[I]]("У Вас нет кошелька webmoney ?
Тогда приобрести WM-карты вы можете у дилеров. Выбирайте свой регион: список."[/I])[/B] мне Вам что, ее номер и код выслать?
2. Сообщения почему-то могу писать только в этой ветке. Как же копить посты? Система пишет, что [B][I]"ваш аккаунт отключен администрацией или ожидает активации"[/I][/B]. Как скоро мой аккаунт дождется активации?
Спасибо![/QUOTE]

Отвечу по своим знаниям ответов на эти вопросы:
1.Если нет кошелька,то можно выслать код и номер купленной карты. Я именно так и делал поначалу :)
2.Второй вопрос в отличие от первого немного труднее,так как причин может быть несколько.
Вы получили подтверждение о регистрации на указанный Вами почтовый ящик и ответили на него ? Если ответы на вопрос положительные, то скорее всего Вам стоит почистить cookie в Вашем браузере. В Интернет Експлоере это делается так:Сервис-Свойства обозревателя-Общие-Удалить Cookie. Заодно рекомендую нажать рядом кнопочку Удалить файлы ( это удалит временные файлы,в том числе и те,которые были созданы в то время когда Вы заходили на форум ещё незарегистрированным мембером,а именно эти временные файлы и могут мешать нормально создавать и просматривать сообщения на форуме).
Если ни то ни другое не поможет,то будем думать о других причинах и способах преодоления создавшихся трудностей. Так что если что то пишите.

johnnn 05.08.2006 16:32

[quote=Брат]Вы получили подтверждение о регистрации на указанный Вами почтовый ящик и ответили на него ? [/quote]
Вы знаете, а я не припомню, чтобы мне присылали какое- либо подтверждение на ящик. может быть дело в этом? Ичто теперь делать? К кому обращаться?
Спасибо!

Брат 05.08.2006 22:27

[QUOTE=johnnn] johnnn
Участник проекта
Спасибо![/QUOTE]
Судя по Вашей окраске и званию у Вас всё ОК уже :) Поздравляю и надеюсь,что Вам очень понравится сайт [url]http://fotofile.spb.ru[/url] . Лично я от него просто без ума и сомневаюсь,что такое количество непостановочного видео есть хоть где-либо в русском секторе инета :) Форум я уверен тоже будет одним из лучших по данному направлению, если учитывать что ему всего пару месяцев,посчитать зарегистрировавшихся за это малое время мемберов и количество постов. Да,счас отпуска и каникулы и немного всё заморозилось, но ближе к осени я думаю Форум задаст есче стране угля :)
Удачи!

kukele 16.11.2006 00:46

[QUOTE=Брат]Отвечу по своим знаниям ответов на эти вопросы:
...
2.Второй вопрос в отличие от первого немного труднее,так как причин может быть несколько.
Вы получили подтверждение о регистрации на указанный Вами почтовый ящик и ответили на него ? Если ответы на вопрос положительные, то скорее всего Вам стоит почистить cookie в Вашем браузере. В Интернет Експлоере это делается так:Сервис-Свойства обозревателя-Общие-Удалить Cookie. Заодно рекомендую нажать рядом кнопочку Удалить файлы ( это удалит временные файлы,в том числе и те,которые были созданы в то время когда Вы заходили на форум ещё незарегистрированным мембером,а именно эти временные файлы и могут мешать нормально создавать и просматривать сообщения на форуме).
Если ни то ни другое не поможет,то будем думать о других причинах и способах преодоления создавшихся трудностей. Так что если что то пишите.[/QUOTE]А как это сделать если у меня Windows XP на англиском языке?

zaqwsxcde 16.11.2006 02:20

[QUOTE=kukele]А как это сделать если у меня Windows XP на англиском языке?[/QUOTE]
а причем тут версия ХР??? ИЕ может быть и русским:)

kukele 16.11.2006 03:13

[QUOTE=zaqwsxcde]а причем тут версия ХР??? ИЕ может быть и русским:)[/QUOTE]у меня все на англиском а я с этим языком не очень ...

zaqwsxcde 16.11.2006 12:10

Так я тебе и говорю: поставь русскую версию ИЕ или поставть себе русскую Opera:)

podisk 12.05.2007 13:49

В ту же тему. Получил письио, цитирую


"Всегда Вам рады и надеемся,что и Вы будете довольны.
Не забывайте посещать наш форум [url]http://forum.vidshares.com[/url] , где Вам полагается право на просмотр закрытого раздела "Closed section" с данными для доступа к другим платным сайтам "нашего направления" , видеороликами и фото более "горячего" содержания. СООБЩИТЕ Ваш ник на Форуме (если не делали это ранее) и ему будет прописано право на просмотр данного раздела.

Будем с нетерпением ждать Вас. Мы надеемся,что Вам будет интересно быть в нашей большой семье.Всегда рады выслушать Ваши советы и наставления по поводу сайта и форума,обязательно делитесь ими с нами,нам это и полезно и интересно.

Всего Вам доброго!

С уважением к Вам,
комманда fotofile.spb.ru"


А МЕНЯ КАК ПИНАЛИ ИЗ VIP- РАЗДЕЛА, ТАК И ПИНАЮТ! В ЧЕМ ДЕЛО?

С уважением, podisk.

mars 12.05.2007 14:49

[QUOTE]В ту же тему. Получил письио, цитирую:"Всегда Вам рады и надеемся,что и Вы будете довольны.Не забывайте посещать наш форум [url]http://forum.vidshares.com[/url] , где Вам полагается право на просмотр закрытого раздела "Closed section" с данными для доступа к другим платным сайтам "нашего направления" , видеороликами и фото более "горячего" содержания[/QUOTE].[COLOR="Lime"]Никто и не обещал тебе здесь доступ в ВИП-раздел,здесь говорится что полагается доступ в "Closed section"-это закрытый раздел,где выложены пароли на платные сайты нашей тематики.А о ВИП-ах и их разделе [URL="http://forum.vidshares.com/showthread.php?t=2186"][COLOR="Red"]ЧИТАЙ ЗДЕСЬ[/COLOR][/URL][/COLOR] [QUOTE]СООБЩИТЕ Ваш ник на Форуме (если не делали это ранее) и ему будет прописано право на просмотр данного раздела.[/QUOTE][COLOR="lime"]Так как ты,насколько я понял утверждаешь что купил доступ на сайт наших спонсоров,но твой никнейм на форуме не окрашен в зеленый цвет,я делаю вывод,что ты не сообщил админу на форуме о своей оплате.Сделай это ему в личку и тебе будет дано звание "Участник пректа" и ты сможешь заходить в раздел с паролями.[/COLOR]


[QUOTE]А МЕНЯ КАК ПИНАЛИ ИЗ VIP- РАЗДЕЛА, ТАК И ПИНАЮТ! В ЧЕМ ДЕЛО?

С уважением, podisk.[/QUOTE][COLOR="lime"]Как стать ВИП-ом я тебе уже дал ссылку выше,а от себя добавлю,участвуй в жизни форума поднимай репу и всё будет.:) Кстати репа поднимается если кому-то понравился выложенный тобой материал и он нажал кнопку "спасибо".А вот ты,насколько я заметил,постоянно только делаешь пост о том как тебе понравилось то что ты посмотрел,а спасибо не нажимаешь.Делай добро и тебе воздастся!:p Если ещё что-то не понял спрашивай,может модер раздела лучше объяснит.[/COLOR]


Текущее время: 17:54. Часовой пояс GMT +5.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Всё защищено!