Vidshares Forums - Форум реалий жизни - пароли,фото,видео,voyeur,sex,nudist,upskirt,naughty,beach,amateurs,amateur,exhibitionism,topless,пароль,private photo,nude wifes,spycamera,spy,piss,ass,boobs

Vidshares Forums - Форум реалий жизни - пароли,фото,видео,voyeur,sex,nudist,upskirt,naughty,beach,amateurs,amateur,exhibitionism,topless,пароль,private photo,nude wifes,spycamera,spy,piss,ass,boobs (http://forum.vidshares.com//index.php)
-   Технический отдел (http://forum.vidshares.com//forumdisplay.php?f=23)
-   -   Чем качать ролики? (http://forum.vidshares.com//showthread.php?t=211)

академик 06.06.2006 17:55

Чем качать ролики?
 
Многоуважаемые, подскажите кто чем качает. У меня связь плохая, часто случаются простои и обрывы. Длинные ролики закачать не могу. Пользовался FlashGet-ом, но после закачки файлы не открываются....
:confused:

admin 06.06.2006 22:01

[quote=академик]Многоуважаемые, подскажите кто чем качает. У меня связь плохая, часто случаются простои и обрывы. Длинные ролики закачать не могу. Пользовался FlashGet-ом, но после закачки файлы не открываются....
:confused:[/quote]

Я пользуюсь лично Download Master [URL="http://www.westbyte.com/dm/"]http://www.westbyte.com/dm/[/URL] Нареканий нет.

dukl 05.11.2006 02:07

Download Master
 
Уважаемый Админ! Пользуюсь Download Master. При скачивании видео скачивается лишь файл attachment.php. Это действующее ограничение или у меня проблемы с Download Master. Спасибо.

mars 02.12.2006 19:56

вопрос на засыпку
 
уважаемый админ не можете объяснить в чем разница качать через менеджер или просто у меня например что так -что так скорость одинаковая

zaqwsxcde 03.12.2006 06:39

[QUOTE=mars]уважаемый админ не можете объяснить в чем разница качать через менеджер или просто у меня например что так -что так скорость одинаковая[/QUOTE]
пока админ думает, я тебе отвечу:) Менеджер позволяет качать один ролик в несколько потоков: например, у тебя скорость 120 Кбайт в сек, а сай позволяет скачивать в одном потоке максимум на 10 Кбайт, но можно качать в несколько потоков, сответственно через браузер качаешь сорость будет только 10, а через менеджер 120. Да и вообще менеджеры удобней, при скачивании больших по объему файлов или большого числа файлов. в менеджере можно поставить очередность закачки, можно установить максимальную скорость, чтобы вся скорость не отдавалась закачке, а оставалась еще и для серфинга. Прирост же по скорости....хм...огда еще пользовался ИЕ, то менеджеры у меня чуть быстрей качали, а вот опера и фаерфокс, по-моим наблюдениям не уступают по скорости. Так что дело скорее не в повышении скорости, а в удобстве закачки:)

mars 03.12.2006 14:21

ну ничего себе
 
:eek: а что реально бывает скорость закачки 120 кб-с?вообще спасибо за объяснение.но раз уж взялся помочь можно ещё вопросик?я месяц назад подключил скоростной интернет с ADSL-модемом.поначалу все было нормально скорость обалдеть специально не засекал но 3-4 МБ ролики закачивал секунд за 30-40.когда подключаешься показывает скорость подключения 100,0 Мбит/с.но траффик дороговат там помегабайтная плата.поэтому я решил перейти на безлимитный тариф есть там такой платишь в месяц определенную сумму и качай сколько влезет правда скорость уже не100.0 Мбит а 64.0 Мбит.ну думаю фигня значит 3-4 МБ буду качать не за 30-40 сек. а за минуту или чуть дольше это же незначительно.с 1 декабря подключили к этому тарифу и тут началась полная задница.скорость подключения показывает также 100.0Мбит/с но начинаю качать и на3-4 МБ уходит около 12 минут!и скорость скачивания 7 кб/с всего!да у меня и с простым модемом 5,4 кб/c была и на 3-4 МБ минут 15-17 уходило.какой же это скоростной интернет получается?это что меня с этим тарифом кинули просто?извини что так много написал просто я в инете профан и многого не понимаю подскажи все так и должно быть или мне идти разбираться с теми кто подключил?или может ещё какие причины могут быть?

zaqwsxcde 03.12.2006 21:18

Бывает:) у меня 240 вообще (в районе 800 МБ в час) :))) Ты кстати ничего не путаешь? ADSL и скорость соединения 100мб/с (даже ADSL2 таких скоростей не дает)? Такое обычно бывает при соединении по Ethernet, когда 100мб/с - это скорость соединения внутри сети, а скорость соединения с интернетом зависит от числа пользователей и может быть совсем маленькой. Вообще проще было бы если скинул бы ссылку на своего провайдера и на его тарифы, тогда точней отвечу:)

shao 04.12.2006 03:24

[QUOTE=mars]:eek: а что реально бывает скорость закачки 120 кб-с?вообще спасибо за объяснение.но раз уж взялся помочь можно ещё вопросик?я месяц назад подключил скоростной интернет с ADSL-модемом.поначалу все было нормально скорость обалдеть специально не засекал но 3-4 МБ ролики закачивал секунд за 30-40.когда подключаешься показывает скорость подключения 100,0 Мбит/с.но траффик дороговат там помегабайтная плата.поэтому я решил перейти на безлимитный тариф есть там такой платишь в месяц определенную сумму и качай сколько влезет правда скорость уже не100.0 Мбит а 64.0 Мбит.ну думаю фигня значит 3-4 МБ буду качать не за 30-40 сек. а за минуту или чуть дольше это же незначительно.с 1 декабря подключили к этому тарифу и тут началась полная задница.скорость подключения показывает также 100.0Мбит/с но начинаю качать и на3-4 МБ уходит около 12 минут!и скорость скачивания 7 кб/с всего!да у меня и с простым модемом 5,4 кб/c была и на 3-4 МБ минут 15-17 уходило.какой же это скоростной интернет получается?это что меня с этим тарифом кинули просто?извини что так много написал просто я в инете профан и многого не понимаю подскажи все так и должно быть или мне идти разбираться с теми кто подключил?или может ещё какие причины могут быть?[/QUOTE]


Хороший вопрос. В этом очень многие путаются. Я сам по-началу запутался. Объясняю...
100 Мбит/сек - это так сказать ширина канала провайдера, который тебе подгоняет инет.
Реальная скорость работы твоя (соответственно твоего выбранного тарифного плана) - можно определить по закачкам любого Даунлоадера ( предварительно правильно его настроив.)

Вот тебе ссылка. По ней реально можно определить скорость , реальную - рабочую.

[B][url]http://www.hot.ee/vp/speedtest.htm[/url][/B]

Ну вообще все зависит от провайдера, цены и уровня развития потребительского :)

Для примера. У меня на Украине не очень с инетом. Лично у меня скорость чуть больше 128кбит/сек(16 Кб/сек скорость закачки) ,безлимитный. Абонплата в месяц 30 $.
не густо. Но пока хватает.

zaqwsxcde 04.12.2006 04:47

[QUOTE=shao]Хороший вопрос. В этом очень многие путаются. Я сам по-началу запутался. Объясняю...
100 Мбит/сек - это так сказать ширина канала провайдера, который тебе подгоняет инет.
Реальная скорость работы твоя (соответственно твоего выбранного тарифного плана) - можно определить по закачкам любого Даунлоадера ( предварительно правильно его настроив.)

Вот тебе ссылка. По ней реально можно определить скорость , реальную - рабочую.

[B][url]http://www.hot.ee/vp/speedtest.htm[/url][/B]

Ну вообще все зависит от провайдера, цены и уровня развития потребительского :)

Для примера. У меня на Украине не очень с инетом. Лично у меня скорость чуть больше 128кбит/сек(20 Кб/сек скорость закачки) ,безлимитный. Абонплата в месяц 30 $.
не густо. Но пока хватает.[/QUOTE]
Да просто не путайте, что ширину канала в 100МБ не может обеспечить ADSL. Только выделенка и если при соединение по ADSL выдает такое, то возможно, что-то не так с настройками.
Скорость по твоему тесту не совсем корректно меряет. я знаю что у меня 220-240 стабильно держиться, а он при тестах выдает мне от 150 до 180
З.Ы. Назло, чтобы ты обзавидовался у меня 2048 за теже деньги:))))

shao 04.12.2006 17:32

[QUOTE=zaqwsxcde]Да просто не путайте, что ширину канала в 100МБ не может обеспечить ADSL. Только выделенка и если при соединение по ADSL выдает такое, то возможно, что-то не так с настройками.
Скорость по твоему тесту не совсем корректно меряет. я знаю что у меня 220-240 стабильно держиться, а он при тестах выдает мне от 150 до 180
З.Ы. Назло, чтобы ты обзавидовался у меня 2048 за теже деньги[/QUOTE]

Ну завидовать я могу тебе только с хорошими эмоциями, радуясь за тебя, потому как, чётко осознаю уровень развития у нас интернет-бизнеса. Нам до вас , в этом года, 3-4 , как минимум ползти ))))
А на счет АДСЛ... Мой провайдер так намутил подключение , что на входе в локалку стоит АДСЛ, а на выходе ко мне типа выделенки !!!!!!!!
Результат - канал в 100 Мбит.
А тест подходит - на небольшие скорости . Точен!!! Все проверяли.
Но вообще-то , как по мне. Что 180, что 240 у тебя - я бы не мелочился уж. :p
Скорость и так предостаточная!


Текущее время: 18:24. Часовой пояс GMT +5.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Всё защищено!