Vidshares Forums - Форум реалий жизни - пароли,фото,видео,voyeur,sex,nudist,upskirt,naughty,beach,amateurs,amateur,exhibitionism,topless,пароль,private photo,nude wifes,spycamera,spy,piss,ass,boobs

Vidshares Forums - Форум реалий жизни - пароли,фото,видео,voyeur,sex,nudist,upskirt,naughty,beach,amateurs,amateur,exhibitionism,topless,пароль,private photo,nude wifes,spycamera,spy,piss,ass,boobs (http://forum.vidshares.com//index.php)
-   Sexy Amateurs (fotos) (http://forum.vidshares.com//forumdisplay.php?f=28)
-   -   Фото позирующих обнаженных знаменитостей (постеры,домашние фото и т.п.) (http://forum.vidshares.com//showthread.php?t=1033)

shao 13.11.2006 03:47

Фото позирующих обнаженных знаменитостей (постеры,домашние фото и т.п.)
 
Вложений: 3
Чего то я не нашел функции редактирования постов ?
Celebrity voyeur 4

Celebrity voyeur 5

yara_com 26.11.2006 04:44

Памела жжот!

Булька 29.11.2006 20:00

звезды реально жгут

shao 01.12.2006 22:22

[QUOTE=Булька]звезды реально жгут[/QUOTE]

Да Буля, это точно !
Вообще-то это моя любимая тема.
Жаль, почему-то мало кто интересуется ею....:o

Shuramon 04.12.2006 01:13

Вложений: 11
Да это я просто по кабельному попал на фильм Массаж всего тела с Мими Роджерс, поискал скрины по нету ну и как-то начал собирать знаменитостей... н уи теперь они у меня есть:d
Лови еще малеха:

zaqwsxcde 04.12.2006 03:40

[QUOTE=Shuramon]Да это я просто по кабельному попал на фильм Массаж всего тела с Мими Роджерс, поискал скрины по нету ну и как-то начал собирать знаменитостей... н уи теперь они у меня есть:d
Лови еще малеха:[/QUOTE]
Особенно 5 фотка с конца удачна:) сразу понятно что знаменитости и кто именно :))))))))))))))))))))))))))))))

Shuramon 04.12.2006 13:03

[QUOTE=zaqwsxcde]Особенно 5 фотка с конца удачна:) сразу понятно что знаменитости и кто именно :))))))))))))))))))))))))))))))[/QUOTE]
ОЙ, а по моему все понятно.... вот Ксюша с девочкой в маечках... вот без... фото рядом.... а если привередничать начать.... то и Бритни показывает не настоящюю .... это трусы у нее такие типа киса...или прокладка...:eek:

zaqwsxcde 05.12.2006 02:04

[QUOTE=Shuramon]ОЙ, а по моему все понятно.... вот Ксюша с девочкой в маечках... вот без... фото рядом.... а если привередничать начать.... то и Бритни показывает не настоящюю .... это трусы у нее такие типа киса...или прокладка...:eek:[/QUOTE]
все бы хорошо, но вот одежда на этих фотках разная:))))))))))))))) Так что это явно не они, уж извиняй:) Или они, но в другое время

Shuramon 05.12.2006 23:45

[QUOTE=zaqwsxcde]все бы хорошо, но вот одежда на этих фотках разная:))))))))))))))) Так что это явно не они, уж извиняй:) Или они, но в другое время[/QUOTE]
Молодцом!!!
Я внимания не обратил, но если девочка-подружка и другая (Джинсы превращаються в элегантно-гламурные треники), то у Блястящей даже платочек на шее тот, а про сиськи я вообще молчу... все их могли наблюдать в клипе "Чао, бомбина, сеньерита..."... каково?

shao 06.12.2006 01:59

Д а, это "Блестящие". Я эти фотки видел, не помню, на каком сайте, в теме, посвященной этим девчонкам.


Текущее время: 18:28. Часовой пояс GMT +5.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Всё защищено!