Vidshares Forums - Форум реалий жизни - пароли,фото,видео,voyeur,sex,nudist,upskirt,naughty,beach,amateurs,amateur,exhibitionism,topless,пароль,private photo,nude wifes,spycamera,spy,piss,ass,boobs

Vidshares Forums - Форум реалий жизни - пароли,фото,видео,voyeur,sex,nudist,upskirt,naughty,beach,amateurs,amateur,exhibitionism,topless,пароль,private photo,nude wifes,spycamera,spy,piss,ass,boobs (http://forum.vidshares.com//index.php)
-   Болталка (http://forum.vidshares.com//forumdisplay.php?f=7)
-   -   Угадай фильм по скриншоту!(ИГРА НА ФОРУМЕ) (http://forum.vidshares.com//showthread.php?t=4019)

mars 15.04.2008 12:51

Угадай фильм по скриншоту!(ИГРА НА ФОРУМЕ)
 
Вложений: 1
Я вот тут подумал,пока Бульки нет(а у неё очень уважительные причины),чтобы жизнь в Болталке совсем не замерла,может сами попробуем какой-то движняк устроить?Вот на одном форуме видел люди играют в отгадывание фильмов по скринам,очень увлекательно,даже сам поучаствовал там.Попробуем и у нас устроить игру?В общем правила такие:Дается один скриншот из фильма,желательно с ключевого момента какого-то в фильме.Все кто желает-отгадывает.Если кто-то отгадал,постит следующий скрин-загадку.Если на каком-то скрине застопорились,загадавший дает ещё скрин из него и жанр называет.Поехали?Я первый....

EAG 15.04.2008 16:35

Вложений: 1
[QUOTE=mars]Я вот тут подумал,пока Бульки нет(а у неё очень уважительные причины),чтобы жизнь в Болталке совсем не замерла,может сами попробуем какой-то движняк устроить?Вот на одном форуме видел люди играют в отгадывание фильмов по скринам,очень увлекательно,даже сам поучаствовал там.Попробуем и у нас устроить игру?В общем правила такие:Дается один скриншот из фильма,желательно с ключевого момента какого-то в фильме.Все кто желает-отгадывает.Если кто-то отгадал,постит следующий скрин-загадку.Если на каком-то скрине застопорились,загадавший дает ещё скрин из него и жанр называет.Поехали?Я первый....[/QUOTE]
Это фильм "Пункт назначения - 1", отгадывайте теперь мой скрин-загадку

З.Ы. Прикольно придумано, Марс - голова.

mars 15.04.2008 17:01

[QUOTE=EAG]Это фильм "Пункт назначения - 1", отгадывайте теперь мой скрин-загадку

З.Ы. Прикольно придумано, Марс - голова.[/QUOTE]Угадал!:bi: А игру я просто сам на одном форуме увидел,потом когда люди подключатся,действительно интересно становится.А твой скрин че-то не знаю...Может ещё один,если никто не отгадает?

zaqwsxcde 15.04.2008 20:15

Жутики каие-то по виду. Какая-нибудь "Пила 1,2,3,4" :))) Я просто не видел их, но антураж с плакатов похож :)))

EAG 15.04.2008 21:55

Вложений: 1
Ладно следующий скрин, напрягитесь

zaqwsxcde 16.04.2008 00:48

не фига не лече стало :) какие-то видно я фильмы другие смотрю :)

EAG 16.04.2008 09:23

[QUOTE=zaqwsxcde]не фига не лече стало :) какие-то видно я фильмы другие смотрю :)[/QUOTE]
ЗАК, жанр ужасы, я бы сказал по предыдущему посту - горячо.

mars 16.04.2008 10:41

Это не про соревнования в будущем на выживание?Название не помню....Если нет,просим ещё подсказок и скрин.

[QUOTE=zaqwsxcde]не фига не лече стало :) какие-то видно я фильмы другие смотрю :)[/QUOTE]Судя по тому что тебе ставили в вину все кто с тобой препирался,ты запоем смотришь исторические фильмы про Сталина,Калигулу и т.п.:bj: :bj: :bj:

SlavoK 16.04.2008 10:44

ну блин и загадка! я тоже не могу понять?!?!?!?! давай еще скрин

EAG 16.04.2008 14:14

Вложений: 4
Я же сказал ГОРЯЧО, вот вам несколько скринов, напрягите извилинки и серое вещество


Текущее время: 09:10. Часовой пояс GMT +5.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Всё защищено!