Vidshares Forums - Форум реалий жизни - пароли,фото,видео,voyeur,sex,nudist,upskirt,naughty,beach,amateurs,amateur,exhibitionism,topless,пароль,private photo,nude wifes,spycamera,spy,piss,ass,boobs

Vidshares Forums - Форум реалий жизни - пароли,фото,видео,voyeur,sex,nudist,upskirt,naughty,beach,amateurs,amateur,exhibitionism,topless,пароль,private photo,nude wifes,spycamera,spy,piss,ass,boobs (http://forum.vidshares.com//index.php)
-   Болталка (http://forum.vidshares.com//forumdisplay.php?f=7)
-   -   Vip Рокера (http://forum.vidshares.com//showthread.php?t=2370)

Roker 26.02.2007 19:55

Я так понял мне за себя просить не стоит?

admin 26.02.2007 21:09

[quote=Roker]Я так понял мне за себя просить не стоит?[/quote]

Читаем п.1 VIP Правил регламентирующих процедуру получения звания VIP.
При наличие отрицательных отзывов выбираем один из двух путей:
1.Решаем проблему путём создания поста с просьбой исправить рейтинг 2.или решаем вопрос с отрицательными оценками непосредственно обратившись к человеку поставившему минус в рейтинг посредством ЛС.

Roker 26.02.2007 21:52

У меня два отрицательных отзыва и все от одного человека. Просить его я не буду. Извините что потревожил.

zaqwsxcde 27.02.2007 02:58

[QUOTE=Roker]У меня два отрицательных отзыва и все от одного человека. Просить его я не буду. Извините что потревожил.[/QUOTE]
У тебя не 2, а 22 отрицательных отзыва от кучи людей, просто это я два раза не поленился написать замечание. Пока ты так и будешь упрямо говорить, что ты всегда и во всем прав и не научишься признавать свои ошибки, так в ВИПы и не попадешь и не из-за моих отзывов. Ты не замечаешь что постепенно все больше людей говорят, что ты не прав, может стоит задуматься, а не становиться "оппозицией"?

shao 27.02.2007 23:33

[QUOTE=Roker]У меня два отрицательных отзыва и все от одного человека. Просить его я не буду. Извините что потревожил.[/QUOTE]

Здесь есть "две стороны медали", как говорится.
С одной стороны репутация у тебя немаленькая. С каждым днём растёт.
А с другой стороны ты завоёвывал себе не очень хорошую славу.
И мнения людей о тебе, с реальной точки зрения, отличаются от "кнопочной" репутации. (пока)

Поэтому мое мнение такое:
Что было - то было. Это уже в прошлом. Давайте , как-бы начнём сначала :)
Только нормально, по-человечески.
Для этого, Рокер, мой совет. Делай так , как нужно делать. Откинь в сторону амбиции и личное....;)

Shuramon 28.02.2007 00:26

На самом деле Г-н Шао чертовски прав!!!!
Да и каждый из тех, кто написал что-то касающееся Рокера, не остался в стороне и это говорит о том, что равнодушных нет! Кто-то любит,, кто-то ненавидит, но равно душны нет, а это уже хорошо... Личность ты не однозначная... как сказал Шао наряду с огромной репутацией, масса повторяющихся ошибок и неадекватных действий... но ведь не зря говорят про коллектив: Если ты плюнешь в Него, он утрется, а вот если Он плюнет в тебя ты утонешь!!! В чужой монастырь со своим уставом не ходят, а ты порой хамишь, делаешь какие-то мелкие пакости, после замечаний обижаешься и хамишь еще больше, после этого говоришь, что тебе на всех положить сприбором и вообще по сараю, но на следующий день возвращаешься туду, куда на гадил и спрашиваешь, а почему меня не любят и не выбирают в ВИПы???
Да, и мне мало випа, я хочу быть супер-гипер-ультра-мега-ВИПоМодером!!!!!!
Но своей неправоты не признаю никогда!!!! Я по определению всегда... нет... ВСЕГДА ПРАВ!!!!!! Я посланец божий, а вас всех через нимб бросал!!!

zaqwsxcde 01.03.2007 07:58

[QUOTE=Shuramon]На самом деле Г-н Шао чертовски прав!!!!
Да и каждый из тех, кто написал что-то касающееся Рокера, не остался в стороне и это говорит о том, что равнодушных нет! Кто-то любит,, кто-то ненавидит, но равно душны нет, а это уже хорошо... Личность ты не однозначная... как сказал Шао наряду с огромной репутацией, масса повторяющихся ошибок и неадекватных действий... но ведь не зря говорят про коллектив: Если ты плюнешь в Него, он утрется, а вот если Он плюнет в тебя ты утонешь!!! В чужой монастырь со своим уставом не ходят, а ты порой хамишь, делаешь какие-то мелкие пакости, после замечаний обижаешься и хамишь еще больше, после этого говоришь, что тебе на всех положить сприбором и вообще по сараю, но на следующий день возвращаешься туду, куда на гадил и спрашиваешь, а почему меня не любят и не выбирают в ВИПы???
Да, и мне мало випа, я хочу быть супер-гипер-ультра-мега-ВИПоМодером!!!!!!
Но своей неправоты не признаю никогда!!!! Я по определению всегда... нет... ВСЕГДА ПРАВ!!!!!! Я посланец божий, а вас всех через нимб бросал!!![/QUOTE]
Господа...не знаю...настроение у меня хорошее в последнее время, может поэтому и решил написать данный пост...сразу прошу отнестись абсолютно серьезно, а не как к глуму
Есть такое выражение, оченно мне нарвится [B]"Мастер-человек, который попадает в цель, в которую никто не может попасть. Гений - человек, который попадает в цель, которую НИКТО не видит[/B]". Может и правда, черт возьми, есть какая-то гениальная цель, которую мы не видим?
[COLOR="Red"]Рокер[/COLOR], вот скажи, что тебе конкретно не нравится, что ты считаешь неправильным, что нужно изменить? Не хочешь говорить со мной, поговори с админом, с Шао. Только не на уровне бла-бла-бла, а как взрослый мужик, который должен отвечать за свои слова. Покажи что ты не пустобрех, а реально что-то то готов предложить. покажи это и я ей богу, перед тобой извинюсь. Вот весь форум видит.
И совет, от человека, который может не на много, но старше тебя: Учись признавать свои ошибки. Запомни, НИКОГДА ты не будешь ВСЕГДА прав. Сильного человека и отличает от слабого способность признать свои ошибки и вовремя их исправить
Хау. Я сказал:)

Shuramon 01.03.2007 12:50

Как говорит моя мама: "Все в этой жизни можно исправить! Непоравима только смерть..."

Roker 01.03.2007 13:35

Спасибо за все высказывания обо мне, и за плохие и за хорошие. С чем то я даже согласен а с чем то нет. Не хочу говорить попусту, потому что действительно то что я говорю уходит в пустую. У нас наверное разное отношение к жизни или вы все москвичи (никогда не понимал жителей этого города). Не вам судить о чести и о достоинстве моем как мужика, поэтому следите за своими словами. Повторяю вы можете меня ненавидеть или любить но такими как вы я не стану никогда. Я не прошу и не хочу получить статус вип мне это уже не надо. Просьба к уважаемому Админу разрешить мне пополнить ряды зевак форума. Обещаю не флудить и не выкладывать материал дабы не мешать работе форума. Я устал от постоянной боязни чем то не угодить модераторам, я не понимаю вас а вы меня. Поэтому извините меня я больше не напишу ни строчки и не выложу ни одного файла. Я уже зарание знаю что скажит zag типа ну и не надо ну и обиделся. Да не обиделся я просто надоело мне держать ответ перед вами как мальчишка. А посты которые я пощу не там модераторы могли бы просто поправить, так как я действительно не понимаю ничего в этих заголовках, ну не могу понять и все.
С уважением к Вам Roker.

Shuramon 01.03.2007 14:05

[QUOTE]Да не обиделся я просто надоело мне держать ответ перед вами как мальчишка.[/QUOTE]

Ты так ничего и не понял...
Это до чего надо быть самовлюбленным нарциссом!?
[SIZE="5"][COLOR="Red"]Рокер, ты пацан, который пытается казаться взрослым!!!!![/COLOR][/SIZE]

Тебе просто надо повзрослеть, а рассуждать о мужском достоинстве и чести на фоне записки а-ля самоубивец, это мирится с честью и мужским достоинством?
Ах, не надо не останавливайте меня, мне надо просто уйти в уголок и умереть..... мужчина.... да ты повел себя как кисейная барышня.... типа: ...меня не поняли и я теперь уйду!!! Не надо меня останавливать.... с чего ты взял, что тебя все должны понимать? Ты хоть кого-то попытался? На будущее, если уйти собрался (в чем я срмневаюсь), [COLOR="red"][SIZE="5"]МИР НЕ ВЕРТИТСЯ ВОКРУГ ТЕБЯ, У НЕГО ТАКИХ КАК ТЫ МИЛЛИОНЫ!!!! ОН ИХ НЕ ЗАМЕЧАЕТ, И ТЕБЯ ПЕРЕТРЕТ И НЕ ЗАМЕТИТ!!![/SIZE][/COLOR]


Текущее время: 15:34. Часовой пояс GMT +5.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Всё защищено!