Vidshares Forums - Форум реалий жизни - пароли,фото,видео,voyeur,sex,nudist,upskirt,naughty,beach,amateurs,amateur,exhibitionism,topless,пароль,private photo,nude wifes,spycamera,spy,piss,ass,boobs

Vidshares Forums - Форум реалий жизни - пароли,фото,видео,voyeur,sex,nudist,upskirt,naughty,beach,amateurs,amateur,exhibitionism,topless,пароль,private photo,nude wifes,spycamera,spy,piss,ass,boobs (http://forum.vidshares.com//index.php)
-   Технический отдел (http://forum.vidshares.com//forumdisplay.php?f=23)
-   -   Анимированные Gif аватары (http://forum.vidshares.com//showthread.php?t=2676)

admin 25.04.2007 05:41

Анимированные Gif аватары
 
Вложений: 2
Люди добрые, может кто подскажет почему некоторые анимированные аватары форумом "крутятся" , а некоторые нет? Кто-то может слышал или сталкивался с такой "бедой" ? :) Именно когда их в аватар помещаешь к нику своему.

Вот например 1.gif нет, а 2.gif да.

admin 25.04.2007 05:48

А, кажется понял, попробуйте плиз первый аватар (с компом котрый) кто-то сжать до максимального размер 80 на 80 пикселей или 19.5 Кбайт. Я счас к сожалению не имею средств под рукой, а вопрос этот висит на мне уже 2 недели и перед человеком неудобно уже :)

mars 30.04.2007 08:59

[QUOTE=admin]А, кажется понял, попробуйте плиз первый аватар (с компом котрый) кто-то сжать до максимального размер 80 на 80 пикселей или 19.5 Кбайт. Я счас к сожалению не имею средств под рукой, а вопрос этот висит на мне уже 2 недели и перед человеком неудобно уже :)[/QUOTE]
Не,тут без пузыря не разберешься.:) Я уже давно пытаюсь анимашку себе поставить,никакие не крутятся.Самые маленькие и по размеру и по весу пробовал,меньше уже не бывают-бесполезно.:( И эти два,которые для примера вывешены,теперь попробовал-та же фигня-не работают.И с компа грузил и напрямую,с адреса пробовал,никак.Только ещё хуже сделал,после всех проб,теперь свой родной аватарчик-добрый дракончик:) почему-то уменьшился размером под ником,хотя загружал тот же файл который до этого был.Спецы,вы где,разбирайтесь...

shao 30.04.2007 16:15

Вложений: 1
Удалось уменьшить разрешение анимашки.
82 х 82 , 178 кб
К сожалению пожать сам размер не получается. Пока.....:(
Буду ещё пробовать...

shao 30.04.2007 16:41

Вложений: 1
Вот ещё : 80 х 80 , 141 кб
С уменьшением разрешения разобрался. А , вот размер уменьшить - не получается.
иду дальше экспериментировать....

nesyn 04.05.2007 00:33

Вот я попробовал
 
Вложений: 2
[QUOTE]С уменьшением разрешения разобрался. А , вот размер уменьшить - не получается.[/QUOTE]
shao "вес" gifки можно уменьшить удалением "лишних" сегментов и с
уменьшением кол-ва цветов.

PS:Я сделал 2 варианта 1й приличный(79х79 87Кб), а 2й подходит по весу
(50х50 19.3КБ)

mars 04.05.2007 02:29

у меня ни с каким весом не получается!
 
То,что вы подвесили в виде того что можете выбрать аватар предложенный нами,он получился,двигается.А то что сам закачиваю с компа или с URL-нефига.:confused: Ну почему???Кстати,если когда заходишь изменить фото,пробуешь загрузить анимашку,она двигается,но когда пытаешься сохранить изменения,не получается,пишет"Загрузка файла прошла неудачно."Админ а как такой выход:я куда нить закину аватар какой хочу себе поставить,вы его пристраиваете в предложенные форумом,я устанавливаю и потом убираете оттуда,а?Да и ещё,50 на 50 пикселей это сколько,как я определю сколько пикселей в аватаре?Может допустимый размер лучше в точках указывать,ведь в свойствах рисунка он указывается в точках

shao 04.05.2007 03:26

[QUOTE=nesyn]shao "вес" gifки можно уменьшить удалением "лишних" сегментов и с
уменьшением кол-ва цветов.

[/QUOTE]

Спасибо. Я пробовал ещё раньше , но мне не понравилось. Отличается "гифка" от оригинала.... Хотя, если не особо навороченная, то сойдет и так.

P.S. Марс, давай сюда, выкладывай свой аватар! Будем с [B]nesyn[/B]-ом экспериментировать...:) :rolleyes:

mars 04.05.2007 05:45

Вложений: 2
[QUOTE=shao]Спасибо. Я пробовал ещё раньше , но мне не понравилось. Отличается "гифка" от оригинала.... Хотя, если не особо навороченная, то сойдет и так.

P.S. Марс, давай сюда, выкладывай свой аватар! Будем с [B]nesyn[/B]-ом экспериментировать...:) :rolleyes:[/QUOTE]
Слушай Шао,а вот ещё вариант мне помочь:)если у тебя анимашки загружаются :я тебе на личку пишу свой пароль и ты заходишь под моим ником,меняешь аватар на один из тех что в архиве я загрузил и будет у меня счастье:p .Что скажешь?

Shuramon 04.05.2007 10:59

Марс, а какой код на архиве?


Текущее время: 00:58. Часовой пояс GMT +5.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Всё защищено!