Vidshares Forums - Форум реалий жизни - пароли,фото,видео,voyeur,sex,nudist,upskirt,naughty,beach,amateurs,amateur,exhibitionism,topless,пароль,private photo,nude wifes,spycamera,spy,piss,ass,boobs

Vidshares Forums - Форум реалий жизни - пароли,фото,видео,voyeur,sex,nudist,upskirt,naughty,beach,amateurs,amateur,exhibitionism,topless,пароль,private photo,nude wifes,spycamera,spy,piss,ass,boobs (http://forum.vidshares.com//index.php)
-   Болталка (http://forum.vidshares.com//forumdisplay.php?f=7)
-   -   Rokera забанили на год (http://forum.vidshares.com//showthread.php?t=2568)

Poker 02.04.2007 21:30

Rokera забанили на год
 
Да, да. Добрейшей души человека, форумчанина с большой буквой Ф, прогнали из родного крова навсегда. Вся жизнь этого человека неразрывно связана с форумом, о как просты и в то же время интересны были его посты. Но даже там в Албанском подполье он будет с вами друзья. Shao не скучай о бедном Rokere я знаю как тебе тяжело пережить эту разлуку. Zag не грусти длинными ночами в ожидании его опусов. Mars ты был его лучшим другом. Назойливая Пчелка не иди по стопам Rokera - опалишь крылышки не чем будет жузжать. А Булька чудесная Булька, я представляю как она расстроится. Одним словом целая эпоха ушла с форума вместе с Rokerom. Настают новые времена.

Poker 02.04.2007 21:33

Чуть не забыл Shuramon не сердись на Rokera он хороший парень, правда пьёт много.

shao 02.04.2007 21:46

[QUOTE=Poker]Чуть не забыл Shuramon не сердись на Rokera он хороший парень, правда пьёт много.[/QUOTE]

Ну так он в первую очередь - мужчина.
По-моему достаточно веская причина, чтобы контролировать свои слова и поступки...
Тем более после стакана....


[QUOTE=Poker]Да, да. Добрейшей души человека, форумчанина с большой буквой Ф, прогнали из родного крова навсегда. Вся жизнь этого человека неразрывно связана с форумом, о как просты и в то же время интересны были его посты. Но даже там в Албанском подполье он будет с вами друзья. Shao не скучай о бедном Rokere я знаю как тебе тяжело пережить эту разлуку. Zag не грусти длинными ночами в ожидании его опусов. Mars ты был его лучшим другом. Назойливая Пчелка не иди по стопам Rokera - опалишь крылышки не чем будет жузжать. А Булька чудесная Булька, я представляю как она расстроится. Одним словом целая эпоха ушла с форума вместе с Rokerom. Настают новые времена.[/QUOTE]


Давай не начинать поновой, всё , что было.
Веди себя достойно. И не устраивай шоу в ролях......
Это не совет, а дружеская просьба.

admin 02.04.2007 21:57

[quote=Poker]..... прогнали из родного крова навсегда.......[/quote]

Разве навсегда? Вроде на 1 год всего лишь.

Poker 02.04.2007 22:02

Год это вечность помноженная на бесконечность.

Poker 02.04.2007 22:04

Давай не начинать поновой, всё , что было.
Веди себя достойно. И не устраивай шоу в ролях......
Это не совет, а дружеская просьба.

shao просьба довольно странная, какая то не дружеская. Разве можно запрещать другу шутить и веселиться.

shao 02.04.2007 22:17

[QUOTE]Давай не начинать поновой, всё , что было.
Веди себя достойно. И не устраивай шоу в ролях......
Это не совет, а дружеская просьба.[/QUOTE]

[QUOTE=Poker]shao просьба довольно странная, какая то не дружеская. Разве можно запрещать другу шутить и веселиться.[/QUOTE]

Давай не заниматься демагогией !
Есть большая разница между "шутить и веселиться" и "[U]прикалываться с сарказмом и куражиться....[/U]"
Тем более ты сам себе противоречишь. Говоришь о моей просьбе, а потом выставляешь её , как запрет.
Я ничего не запрещаю. Всего лишь прошу....

Poker 02.04.2007 22:26

Ну зачем люди так серьезно относятся ко всему в жизни. Может в этом вся проблема мироздания

Poker 02.04.2007 22:29

[COLOR="Red"] противоречишь[/COLOR]

Ты не заметил что очень часто произносишь это слово?

shao 02.04.2007 23:17

[QUOTE=Poker][COLOR="Red"] противоречишь[/COLOR]

Ты не заметил что очень часто произносишь это слово?[/QUOTE]

Так, давай более конкретно. Найди ещё два моих поста , где я часто произношу это слово.


Текущее время: 05:01. Часовой пояс GMT +5.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Всё защищено!