Vidshares Forums - Форум реалий жизни - пароли,фото,видео,voyeur,sex,nudist,upskirt,naughty,beach,amateurs,amateur,exhibitionism,topless,пароль,private photo,nude wifes,spycamera,spy,piss,ass,boobs

Vidshares Forums - Форум реалий жизни - пароли,фото,видео,voyeur,sex,nudist,upskirt,naughty,beach,amateurs,amateur,exhibitionism,topless,пароль,private photo,nude wifes,spycamera,spy,piss,ass,boobs (http://forum.vidshares.com//index.php)
-   Hardcore Amateurs (fotos) (http://forum.vidshares.com//forumdisplay.php?f=31)
-   -   любительские серийные фото с хардом от князя. (http://forum.vidshares.com//showthread.php?t=7033)

mars 28.01.2012 22:18

[QUOTE=Булька]на 18 вполне годится :ay:[/QUOTE]
Ну,женскому глазу уж точно виднее.Заливай,Князь.:)

Князь 31.01.2012 08:07

[QUOTE=mars]х.з.,могу ошибаться,на средней фотке молодо выглядит конечно,однако на остальных уже нет.для полноты суждения нужна вся инфа.:)зак как-то сразу определялся.:)давай закачаешь что-то ещё из фото,я скрою,посмотрю и решим.[/QUOTE]
Тут дело как бы такое!
Лет 7 назад, на одном из наших приватных конкурсных сайтов выставлялись её НЮ работы под ником "HUDISHKA". Правда фото были небольшого формата, с логотипом сайта, ну и соответственно в облегчённом стиле. Ту недавно, на вполне легальном сайте наткнулся на три архива с ней. Два с фото, одно с видео. Качество отличное. Общий вес архивов - 654МВ. Про количество я уже говорил. Ну и соответственно - всё по взрослому. Но некоторые фото у меня, как и у Марса вызвали сомнения! Хотя. :bk: Внешность бывает обманчива.
Делаем так. Кидаю небольшим архивом. Там 12 фото, в том числе несколько тех, которые поподают под сомнение и то, что есть дальше. Размер фото уменьшил до стандарта.
Обсуждаем. Решаем.

chek304 31.01.2012 11:39

мое мнение-нет

Крол 31.01.2012 13:10

[QUOTE=chek304]мое мнение-нет[/QUOTE]


аналогично :af:

Булька 31.01.2012 18:02

епрст, на тех фотках по старше была:tpms: а на этих совсем ребенок, и ручки у нее какие-то прям ну совсем худющие, хотя в остальном худобы нет....да теперь и я мнения совсем другого:BASH:

mars 31.01.2012 20:54

[QUOTE=Князь]Тут дело как бы такое!
Про количество я уже говорил. Ну и соответственно - всё по взрослому. Но некоторые фото у меня, как и у Марса вызвали сомнения! Хотя. :bk: Внешность бывает обманчива.
Обсуждаем. Решаем.[/QUOTE]Ну да,здесь видно что когда начиналась сниматься,была не старше 16-ти..Так что нет.:bk: Я тоже не мало встречал такие архивы где девушка снималась явно ещё в старшешкольном возрасте,а далее уже серии где взрослая и даже уже замужние фото.У тебя как понимаю что-то подобное.Как вариант можно отсортировать поздние от ранних и выкладывать,ну это если есть у тебя время и желание.:)

Булька 31.01.2012 21:29

поддерживаю, девочка хорошенькая, просто явно малолетние удалить. :ah: этож надо так лопухнуться...

Князь 01.02.2012 09:37

Вложений: 30
[QUOTE=mars]Ну да,здесь видно что когда начиналась сниматься,была не старше 16-ти..Так что нет.:bk: Я тоже не мало встречал такие архивы где девушка снималась явно ещё в старшешкольном возрасте,а далее уже серии где взрослая и даже уже замужние фото.У тебя как понимаю что-то подобное.Как вариант можно отсортировать поздние от ранних и выкладывать,ну это если есть у тебя время и желание.:)[/QUOTE]
Да не, вопрос закрыт. По мере возраста (от маленьких до больших) соотношение в процентах было примерно 40-30-30. После мнения Чека и Крола снёс их и у себя, заново качать и сортировать не хочу. Извиняйте. :bk: Есть и другие неплохие работы.
Например вот. Братья хохлы! Личный архив.

Князь 01.02.2012 09:46

Вложений: 30
продолжение.

Князь 01.02.2012 10:00

Вложений: 30
Худенькая конечно, но мясу есть на чём рости. :ag:


Текущее время: 18:46. Часовой пояс GMT +5.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Всё защищено!