Vidshares Forums - Форум реалий жизни - пароли,фото,видео,voyeur,sex,nudist,upskirt,naughty,beach,amateurs,amateur,exhibitionism,topless,пароль,private photo,nude wifes,spycamera,spy,piss,ass,boobs

Vidshares Forums - Форум реалий жизни - пароли,фото,видео,voyeur,sex,nudist,upskirt,naughty,beach,amateurs,amateur,exhibitionism,topless,пароль,private photo,nude wifes,spycamera,spy,piss,ass,boobs (http://forum.vidshares.com//index.php)
-   Sexy Amateurs (fotos) (http://forum.vidshares.com//forumdisplay.php?f=28)
-   -   Реальные снимки из фотолаборатории города Тулы. (http://forum.vidshares.com//showthread.php?t=2781)

mars 18.05.2007 23:16

Реальные снимки из фотолаборатории города Тулы.
 
Вложений: 13
Во всяком случае так утверждает парень у которого я "одолжил":ad: эти фотки,а он в свою очередь "одолжил" их у приятеля,который работает в этой самой шарашке.Я склонен ему верить,потому что фото ещё не затаскано по инету.Довольно аппетитные понимаешь,девушки проживают в оружейном городе!:bi: Теперь буду знать что Тула славится не только своими самоварами и пряниками,:ay:(продолжение следует).

zaqwsxcde 19.05.2007 04:43

[QUOTE=mars]Во всяком случае так утверждает парень у которого я "одолжил":ad: эти фотки,а он в свою очередь "одолжил" их у приятеля,который работает в этой самой шарашке.Я склонен ему верить,потому что фото ещё не затаскано по инету.Довольно аппетитные понимаешь,девушки проживают в оружейном городе!:bi: Теперь буду знать что Тула славится не только своими самоварами и пряниками,:ay:(продолжение следует).[/QUOTE]
Ты шо? какие пряники и самовары? "Тульский Токарева, он же ТТ. Сегодня только один. Извини, очень быстро разбирают" (с) :ag:
А вобще, ОГРОМНОЕ СПАСИБО за фотки. С нетерпением ждем продолжения

mars 20.05.2007 11:27

Нехай будут ТульскийТокарев!Но тогда с атомными боепатронами!
 
Вложений: 12
Вона какие ТТ-шки в Туле проживают!Ай да мастерицы!:bp:

mars 21.05.2007 16:54

Вложений: 12
продолжим-тульчанки у себя дома.

terra1964 21.05.2007 22:13

[QUOTE=mars]продолжим-тульчанки у себя дома.[/QUOTE]
вот они простые русские бабы

mars 21.05.2007 22:55

[QUOTE=terra1964]вот они простые русские бабы[/QUOTE]
Ну не скажи,у первой девочки-смугляночки очень экзотичная внешность.Вполне такая могла родиться где-нить в Испании.Хотя...наши простые девчонки в сотни раз красивее чем их фотомодели.:bi:

James 23.05.2007 13:10

Продолжение выкладывать следует?
 
Вложений: 1
Есть некоторое количество снимков из той же серии из фотолабораторий (все та же Тула :ap: ). Выложить еще не выкладывавшиеся? Просто, если автор темы планирует продолжать, наверное лучше этого пока не делать. А то ему потом повторы отлавливать и план выкладываания нарушать наверное напряжно будет.

mars 23.05.2007 18:38

Вложений: 15
[QUOTE=James]Есть некоторое количество снимков из той же серии из фотолабораторий (все та же Тула :ap: ). Выложить еще не выкладывавшиеся? Просто, если автор темы планирует продолжать, наверное лучше этого пока не делать. А то ему потом повторы отлавливать и план выкладываания нарушать наверное напряжно будет.[/QUOTE]
Во-первых спасибо за деликатность:az: ,а во-вторых я думаю не стесним друг друга,а вдруг чего-то что у тебя есть,у меня нет...Так что давай приятель не стесняйся,а с повторами как-нибудь разберёмся!:aq: :bj: А пока от меня ещё партейка девчонок.

James 23.05.2007 19:48

Продолжим рекламу славного города Тула
 
Вложений: 10
С любезного разрешения автора темы :wink: , добавляю еще фотографий тульских девчонок.

Shuramon 23.05.2007 20:58

Красивые девоньки в городе Тула!!!


Текущее время: 13:37. Часовой пояс GMT +5.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Всё защищено!