Vidshares Forums - Форум реалий жизни - пароли,фото,видео,voyeur,sex,nudist,upskirt,naughty,beach,amateurs,amateur,exhibitionism,topless,пароль,private photo,nude wifes,spycamera,spy,piss,ass,boobs

Vidshares Forums - Форум реалий жизни - пароли,фото,видео,voyeur,sex,nudist,upskirt,naughty,beach,amateurs,amateur,exhibitionism,topless,пароль,private photo,nude wifes,spycamera,spy,piss,ass,boobs (http://forum.vidshares.com//index.php)
-   Болталка (http://forum.vidshares.com//forumdisplay.php?f=7)
-   -   Алкоголь выдаёт женские секреты (http://forum.vidshares.com//showthread.php?t=1082)

admin 21.11.2006 02:02

Алкоголь выдаёт женские секреты
 
[b]По тому что предпочитает пить женщина можно легко унать кто она.
[/b]
Шампанское обычно предпочитают юные кокетливые барышни, благосклонно принимающие знаки внимания пожилых джентльменов. Большие любительницы шоколадных конфет и калорийных десертов со Взбитыми сливками. Доверчивые хохотушки пьют много, пьянеют моментально.

Водку выбирают дамы волевые, решительные и конкретные, во всем предпочитающие ясность: сказано - сделано. У любительницы этого напитка, как правило, хорошее здоровье, крепкие нервы и отменный аппетит - под хорошую водочку обильная закуска требуется. Практически не пьянеют, тайных желаний не скрывают, ужин обычно заканчивают многозначительной фразой: Ну что, мужик, пошли?

Коньяк - напиток женщин среднего возраста, когда хочется больше внимания, тепла и чего-нибудь сладенького на закуску. Типа плитки шоколада или мороженого с кокосовой стружкой. Все остальные заветные желания у любительниц коньячка на лице - глаза сверкают, щеки пылают, губы шепчут: Ко мне пойдем или к тебе?

Виски - дежурный напиток уверенных в себе и абсолютно незакомплексованных женщин, способных на эпатаж, неординарные действия и прочие сумасбродства с непредсказуемым концом. Иногда пьют не закусывая, иногда предпочитают виски с кока-колой. Несмотря на крепость напитка, пьянеют медленно, но творят такое, о чем потом на следующее утро не любят вспоминать.

Текилу с солью употребляют натуры буйные, экстравагантные и Слегка отвязные. Пьют много и часто, вырубаются - моментально.

Ром-Колу предпочитают любительницы смелых экспериментов,всегда готовые попробовать еще что-нибудь свеженькое. Обожают фантазировать и смешивать напитки в самых неожиданных и не всегда допустимых пропорциях. Если успевают вовремя становиться, быстро трезвеют, исчезают по-английски.

Джин-Тоник выбирают дамы, как правило, плохо разбирающиеся в спиртном. Явно недооценивая адскую смесь, быстро пьянеют, наутро просыпаются с головной болью в чужой постели и судорожно пытаются вспомнить: а что вчера было-то?

Вино Красное - любимый напиток страстных, эмоциональных и азартных женщин, умело скрывающих огонь сексуальных желаний и эротических фантазий. С виду - школьницы, в душе - одалиски.

Белое Вино. Знающие себе цену, чуть холодноватые женщины. Медленно раскачиваются, не спешат делать глупости, осторожны, почти всегда трезвы и расчетливы.

Ликер обожают дамы малопьющие, неискушенные, не готовые брать инициативу на себя, но в душе с нетерпением ждущие: ну когда же, когда же он меня?.. Пьянеют быстро до бледного обморока, до спазмов в желудке. Наутро клянутся, что больше ни с кем, нигде и никогда...

Пиво - напиток для женщин без особых претензий. Готовых, если надо, разделить со знакомым мужчиной трапезу, койку и завести детей. Рачительные хозяйки, хорошие товарищи по работе.

Булька 25.11.2006 01:05

Занятненько. кстати обожаю красное полусладкое. и от хорошего пива не откажусь ;)

Тата 26.11.2006 03:36

:rolleyes: а я от водку люблю-нервы совсем не крепкие
текилу обожаю - не экстравагантная..не вырубаюсь совсем...пью редко
и пиво иногда люблю, а претензий все равно куча:D
так что все это ерунда!!!имхо

Atama-kita 07.12.2006 12:56

:) Спасибо за поднятую тему!!!!Хотелось бы спросить Уважаемых Форумчан про их отношение к этой смеси- алкаголь и секс.

Тата 07.12.2006 13:29

[QUOTE=Atama-kita]:) Спасибо за поднятую тему!!!!Хотелось бы спросить Уважаемых Форумчан про их отношение к этой смеси- алкаголь и секс.[/QUOT

я против:D
но иногда просто необходимо, что бы чуть-чуть расслабиться и не стесняться:p

Лёвушка 07.12.2006 15:07

Во всём нужно знать меру.А то с утра проснёшься женатым человеком,но жену в лицо узнаешь не с первого раза....
Я предпочитаю разделять удовольствия. Пить - так пить! Рулить - так рулить! Е...Пардон! Секс - так секс!

P.s. Журнал "Для дома для семьи" рекомендует перед сном 150 граммов коньяку.

Тата 07.12.2006 17:35

[QUOTE=Лёвушка]Во всём нужно знать меру.А то с утра проснёшься женатым человеком,но жену в лицо узнаешь не с первого раза....
Я предпочитаю разделять удовольствия. Пить - так пить! Рулить - так рулить! Е...Пардон! Секс - так секс!

P.s. Журнал "Для дома для семьи" рекомендует перед сном 150 граммов коньяку.[/QUOTE]

какой он избирательный!;)
но а как же иногда совместить???

Тата 07.12.2006 17:36

а насчет 150 гр коньяка на ночь - после 150 грамм спать я точно не захочу:d

Лёвушка 08.12.2006 14:22

[QUOTE=Тата]а насчет 150 гр коньяка на ночь - после 150 грамм спать я точно не захочу:d[/QUOTE]
Тата!
Эту фразу говорит Семён Семёныч Горбунков в великой комедии Гайдая "Брильянтовая рука".
А если ты со 150 грамм коньяка не уснёшь - пей молоко.Тёплое и с мёдом. Помогает расслабиться и успокоится. Я правда на себе не пробовал, но детишки спят!

Тата 08.12.2006 15:12

[quote=Лёвушка]Тата!
Эту фразу говорит Семён Семёныч Горбунков в великой комедии Гайдая "Брильянтовая рука".
А если ты со 150 грамм коньяка не уснёшь - пей молоко.Тёплое и с мёдом. Помогает расслабиться и успокоится. Я правда на себе не пробовал, но детишки спят![/quote]

у Левушки сегодня настроение плохое?
а к совету с молоком обязательно прислушаюсь.


Текущее время: 18:27. Часовой пояс GMT +5.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Всё защищено!