Vidshares Forums - Форум реалий жизни - пароли,фото,видео,voyeur,sex,nudist,upskirt,naughty,beach,amateurs,amateur,exhibitionism,topless,пароль,private photo,nude wifes,spycamera,spy,piss,ass,boobs

Vidshares Forums - Форум реалий жизни - пароли,фото,видео,voyeur,sex,nudist,upskirt,naughty,beach,amateurs,amateur,exhibitionism,topless,пароль,private photo,nude wifes,spycamera,spy,piss,ass,boobs (http://forum.vidshares.com//index.php)
-   Болталка (http://forum.vidshares.com//forumdisplay.php?f=7)
-   -   А есть ли среди нас дамы?:) (http://forum.vidshares.com//showthread.php?t=558)

zaqwsxcde 16.09.2006 20:10

А есть ли среди нас дамы?:)
 
интересно было бы посмотреть на результаты голосований

CHAlexis 05.11.2006 23:59

хм... результаты (касаемо соотношения полов) несколько удручают

Грифон 07.11.2006 14:59

Но радует, то что большинству девушки всё-же нужны =))

Булька 07.11.2006 21:35

А все же есть один,кто против присутствия здесь дам. :(

BRGDS 07.11.2006 21:57

[quote=Булька]А все же есть один,кто против присутствия здесь дам. :([/quote]
Не обращай особого внимания на тот факт, что кто то против. Хочу верить что тебя это нисколько не расстраивает.
Согласись, ведь каждый имеет право на своё собственное видение этого мира, свою точку зрения.
Адекватное отношение к инакомыслящим, по иному видящим этот мир - это признак цивилизованости и интелегентности.
Лично тебе и хочу и могу сказать следующее -
Женщина - совершенное создание. Она сделана прекрасно господом Богом или Высшими силами, кому как больше нравится называть.
Нет в этом мире ничего в чём Женщина неуместна.
Всё зависит от того, как она в этом самом себя поведёт.
Порой и мужчины, казалось бы в самых мужских делах, выглядят хуже чем . . . не буду продолжать, каждый сам додумает и назовёт.
А тебе за такой вопрос наше уважение и благодарность.
Удачи тебе всегда и во всём желаем. :))

Булька 08.11.2006 18:27

[quote=brgds]Не обращай особого внимания на тот факт, что кто то против. Хочу верить что тебя это нисколько не расстраивает.
Согласись, ведь каждый имеет право на своё собственное видение этого мира, свою точку зрения.
Адекватное отношение к инакомыслящим, по иному видящим этот мир - это признак цивилизованости и интелегентности.
Лично тебе и хочу и могу сказать следующее -
Женщина - совершенное создание. Она сделана прекрасно господом Богом или Высшими силами, кому как больше нравится называть.
Нет в этом мире ничего в чём Женщина неуместна.
Всё зависит от того, как она в этом самом себя поведёт.
Порой и мужчины, казалось бы в самых мужских делах, выглядят хуже чем . . . не буду продолжать, каждый сам додумает и назовёт.
А тебе за такой вопрос наше уважение и благодарность.
Удачи тебе всегда и во всём желаем. :))[/quote]
Огромное спасибо за ваши слова. Ваш ход мыслей меня поражает,может просто потому что я еще 'маленькая',хотя возраст это еще не показатель. Жаль что в моем окружении мало таких людей!

zaqwsxcde 08.11.2006 20:25

[quote=Булька]Огромное спасибо за ваши слова. Ваш ход мыслей меня поражает,может просто потому что я еще 'маленькая',хотя возраст это еще не показатель. Жаль что в моем окружении мало таких людей![/quote]
Ну в какой-то мере мы теперь тоже Ваше окружение....в той или иной мере

Булька 08.11.2006 21:29

[QUOTE=zaqwsxcde]Ну в какой-то мере мы теперь тоже Ваше окружение....в той или иной мере[/QUOTE]
Я очень хочу на это надеяться! Все в этом мире делается для чего-то,может и я зашла к Вам не случайно и из этого что-то получится! :)

BRGDS 08.11.2006 21:51

Всё в твоих руках, милая Булька.
Древневосточные философии утверждают, а мы с этим согласны, чтобы изменить окружающий мир вокруг себя, надо сначала изменить самого себя.
Изменив себя до того состояния, которого самому хочется, ты неизбежно сменишь оружающий мир вокруг себя. Всё ненужное тебе постепенно отшелушится, отпадёт, вокруг тебя начнут появляться такие люди, которые разделяют твои мировззрения, потому как единомыслие в глобальных вопросах сближает людей.
Хотим верить что не очень заумно тут высказались. :))

zaqwsxcde 09.11.2006 04:59

[quote=brgds]Всё в твоих руках, милая Булька.
Древневосточные философии утверждают, а мы с этим согласны, чтобы изменить окружающий мир вокруг себя, надо сначала изменить самого себя.
Изменив себя до того состояния, которого самому хочется, ты неизбежно сменишь оружающий мир вокруг себя. Всё ненужное тебе постепенно отшелушится, отпадёт, вокруг тебя начнут появляться такие люди, которые разделяют твои мировззрения, потому как единомыслие в глобальных вопросах сближает людей.
Хотим верить что не очень заумно тут высказались. :))[/quote]
Немножко офтопом 2 вопроса:
1. Вас все же несколько или один (-а)?:) А то в сообщениях то единственное, то множественно число
2. Ник от бест регардс происходит или это что-то другое?:)


Текущее время: 10:22. Часовой пояс GMT +5.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Всё защищено!