Vidshares Forums - Форум реалий жизни - пароли,фото,видео,voyeur,sex,nudist,upskirt,naughty,beach,amateurs,amateur,exhibitionism,topless,пароль,private photo,nude wifes,spycamera,spy,piss,ass,boobs

Vidshares Forums - Форум реалий жизни - пароли,фото,видео,voyeur,sex,nudist,upskirt,naughty,beach,amateurs,amateur,exhibitionism,topless,пароль,private photo,nude wifes,spycamera,spy,piss,ass,boobs (http://forum.vidshares.com//index.php)
-   Humor (http://forum.vidshares.com//forumdisplay.php?f=20)
-   -   Видео с Собчак (http://forum.vidshares.com//showthread.php?t=2100)

Roker 18.02.2007 18:38

Видео с Собчак
 
Вложений: 1
Предлагаю вашему вниманию клип с участием Ксюши.Скачайте не пожалеете. Формат flv.

Roker 18.02.2007 21:18

8 скачиваний и ни одного плюса. Или моё чувство юмора не совпадает с другими.

shao 19.02.2007 03:22

[QUOTE=Roker]8 скачиваний и ни одного плюса. Или моё чувство юмора не совпадает с другими.[/QUOTE]

Вот ты честолюбивый какой ! :) Привыкай и к такому, что не все и не везде восхищаются.
Мало тебе , что просмотрели, на данный момент 31 чел ?!! Несколько поблагодарили !! Тебе ещё плюсики , какие-то нужны :eek:

Ну, держи :

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

;)

shao 19.02.2007 03:56

Вложений: 3
Может кому тяжело работать с флэш-видео ?
Вот в формате *.mpg

Roker 19.02.2007 08:18

Что за черт что ни модератор то с манией величия, работать надо над собой батенька

Roker 19.02.2007 11:51

Каждый труд должен оплачивается. Должна быть какая то стимуляция.А когда видишь 8 скачиваний и ни одного плюса, невольно думаешь а нужно ли это было выкладывать. И не надо мне говорить что модераторы работают на халяву. А доступ на vip?

Roker 19.02.2007 12:08

Армейский юмор
 
Вложений: 1
Чтобы не создавать темы продолжу здесь, формат тот же, смеяться обязательно. За флуд забаню.... заведу:)

shao 19.02.2007 12:36

[QUOTE=Roker]Что за черт что ни модератор то с манией величия, работать надо над собой батенька[/QUOTE]


Интересно а в чем ты увидел в моих действиях манию величия ? По-моему [U]в твоих[/U] постах постоянно присутствует восхваление себя и требования к другим восхвалять тебя !
Ты очень скандальный человек Рокер ! И к тому же не умеешь себя вести.
Постоянно пытаешься кого-то оскорбить. Скорее это тебе надо над собой работать и работать.

И мой тебе совет - вернись в "Правила " форума и ознакомся с ними ещё раз внимательно, если у тебя отсутствует элементарные человеческие правила и нормы.
[B]И особое внимание удели п.9 и п.2[/B]




[QUOTE]
Каждый труд должен оплачивается. Должна быть какая то стимуляция.А когда видишь 8 скачиваний и ни одного плюса, невольно думаешь а нужно ли это было выкладывать. И не надо мне говорить что модераторы работают на халяву. А доступ на vip?[/QUOTE]



А здесь на форуме , я выполняю свои работу не за ВИП, не за конфетки, не за спасибо.
Просто мне нравиться и всё !

Roker 19.02.2007 12:52

[QUOTE=shao]"А здесь на форуме , я выполняю свои работу не за ВИП, не за конфетки, не за спасибо.
Просто мне нравиться и всё !"[/QUOTE]

Да и на работу мы ходим не за деньги.


И не скандальный я вовсе, я за справедливость.
Будьте попроще господа и люди к вам потянутся.

shao 19.02.2007 15:13

[QUOTE=Roker]

Да и на работу мы ходим не за деньги.[/QUOTE]

Твои посты напоминают бред сумасшедшего...
На поставленные вопросы не отвечаешь. Приводишь не совсем удачные сравнения.
При чём тут работа ? Ты ставишь в сравнение совершенно различные вещи.


[QUOTE=Roker]
И не скандальный я вовсе, я за справедливость.
Будьте попроще господа и люди к вам потянутся.[/QUOTE]


В чём ты видишь проявления несправедливости, здесь на форуме ?
Тебя здесь кто-либо ущемляет или относиться несправедливо ?
Поверь мне - и до тебя, и после тебя, на форуме люди нормально общались и будут общаться.
Если ты хочешь себя проявить и обратить внимание - можно это делать вполне человеческими способами. А не такими, какие ты выбрал !


Текущее время: 12:15. Часовой пояс GMT +5.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Всё защищено!