Vidshares Forums - Форум реалий жизни - пароли,фото,видео,voyeur,sex,nudist,upskirt,naughty,beach,amateurs,amateur,exhibitionism,topless,пароль,private photo,nude wifes,spycamera,spy,piss,ass,boobs

Vidshares Forums - Форум реалий жизни - пароли,фото,видео,voyeur,sex,nudist,upskirt,naughty,beach,amateurs,amateur,exhibitionism,topless,пароль,private photo,nude wifes,spycamera,spy,piss,ass,boobs (http://forum.vidshares.com//index.php)
-   Болталка (http://forum.vidshares.com//forumdisplay.php?f=7)
-   -   Отвечаю на любые вопросы (даже глупые) (http://forum.vidshares.com//showthread.php?t=4151)

valefal 20.05.2008 17:36

Какая высшая?!
Меня тут недавно спросили про дискриминант - без яндекса не вспомнил!
А ведь в школе алгебру на 5 знал...
Отсутствие практики, знаешь ли :)

valefal 26.05.2008 17:59

Сам себе решил вопрос поставить.
Что с форумом твориться, куда делась активность?

Просмотр текущих пользователей показал, что народ заходит, темы смотрит...
А активности нет. Ни по постам, ни по благодарностям...

Вариант раз. Траур по безвременно покинувшей нас Пчелке. Я не критикую, не защищаю. Просто констатирую факт.

Вариант два. Весна. Народ, зарядившись позитивом, отправился воплощать увиденные здесь идей. В добрый путь, значит!

Вариант три. Разрыв связи. Ходят по инету слухи, что в СТРИМе участились обрывы. А вдруг пользователи в большинстве совем оттуда?!

Вариант четыре. Тупо деньги закончились!

К какому склониться еще не решил...

valefal 26.05.2008 18:01

Кстати, [COLOR="Red"]admin[/COLOR], ты как-то спрашивал про предложения.

Я полазил по старым сообщениям, год назад были конкурсы всякие с призами. Может их возродить в каком-то виде. Для активности :)

И вот такое еще предложение встретил в инете.
Для тех, кто не любит спасибо говорить: "Кстати. Для нубов форум можно сделать ридонли до тех пор пока не наберёт 50 сообщений."

mars 26.05.2008 18:16

[QUOTE=valefal]Сам себе решил вопрос поставить.
Что с форумом твориться, куда делась активность?

Просмотр текущих пользователей показал, что народ заходит, темы смотрит...
А активности нет. Ни по постам, ни по благодарностям...

[/QUOTE]
Этот вопрос поднимается с периодичностью примерно раз в полгода.:) Ответа однозначного никто не даст.:be:Твои четыре варианта я бы тоже отмел за несостоятельностью,:ag: особенно с Пчелкой-простым юзерам на неё с высокой колокольни... [QUOTE]Я полазил по старым сообщениям, год назад были конкурсы всякие с призами. Может их возродить в каком-то виде. Для активности [/QUOTE]Ага,предлагали уже,там закавыка была в том,что архивариусом быть никто не захотел...может ты выразишь желание?:bf: Насчет лавэ,шеф вроде как не отказывался спонсировать...сейчас точно не помню...Думаю прилив активности ощутился бы.Кстати,у меня вот завалялся месячный ВИП-допуск на Показуху,если у кого есть мысли насчет какого либо конкурса где можно было бы его выставить в качестве приза,буду рад...а то сам ничего что-то придумать не могу.

valefal 26.05.2008 18:21

Кстати, в этой теме уже долго висит "lina".
Вы не стесняйтесь, спрашивайте!

valefal 26.05.2008 18:22

mars, ты хочешь сказать, что цикл жизни форума равен полугоду? :)

А чего делает архивариус?
У него какие-то инструменты для отслеживания конкурсов есть?

zaqwsxcde 26.05.2008 19:42

Значицца так:
1. по поводу активности.Марс почти прав, тут смотри как: падение есть (не слишком большое, но заметное) в декабре-январе (подготовка к новому году, корпоративы, праздники, выход из праздников) и летом (опять же ничего удивительного: отпуска, дачи, просто можно на улице тусоваться), но летом наверное, спад больше зимнего раза в два.
Так что вполне объяснимое падение активности в эти периоды

2. по поводу призов: для начала надо у админа выяснять согласен ли он продолжать раздвать призы, потом найти желающего стать архивариусом, а потом уже возраждать. И никаких спец.инструментов и даже криетриев у архивариуса нет - точно такие же как и у любого пользователя

zaqwsxcde 26.05.2008 19:44

[QUOTE=valefal]И вот такое еще предложение встретил в инете.
Для тех, кто не любит спасибо говорить: "Кстати. Для нубов форум можно сделать ридонли до тех пор пока не наберёт 50 сообщений."[/QUOTE]
смеялся до слез. А я думал что это я злобный. Ридонли - подразумевает что человек может ТОЛЬКО ЧИТАТЬ и все. Ни писать, ни оценивать не может. А мы ему вот в режиме ридонли набери 50 постов - тогда разрешим тебе писать :)))))) Мне прям очень нравится идея :bi: :ay: :aq:

valefal 26.05.2008 20:14

[QUOTE=zaqwsxcde]смеялся до слез. А я думал что это я злобный. Ридонли - подразумевает что человек может ТОЛЬКО ЧИТАТЬ и все. Ни писать, ни оценивать не может. А мы ему вот в режиме ридонли набери 50 постов - тогда разрешим тебе писать :)))))) Мне прям очень нравится идея :bi: :ay: :aq:[/QUOTE]
Зак, ну моих знаний хватает, чтобы ридонли с аглицкого перевести :)

zaqwsxcde 26.05.2008 20:55

[QUOTE=valefal]Зак, ну моих знаний хватает, чтобы ридонли с аглицкого перевести :)[/QUOTE]
А я не для тебя, я для всех :) Суть же не в переводе, сам понимаешь:) Чесслово, из людей, которые в режими ридонли смогут набрать 50 постов надо формировать не пользователей форума, а команду хакеров :))))


Текущее время: 16:37. Часовой пояс GMT +5.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Всё защищено!