Vidshares Forums - Форум реалий жизни - пароли,фото,видео,voyeur,sex,nudist,upskirt,naughty,beach,amateurs,amateur,exhibitionism,topless,пароль,private photo,nude wifes,spycamera,spy,piss,ass,boobs

Vidshares Forums - Форум реалий жизни - пароли,фото,видео,voyeur,sex,nudist,upskirt,naughty,beach,amateurs,amateur,exhibitionism,topless,пароль,private photo,nude wifes,spycamera,spy,piss,ass,boobs (http://forum.vidshares.com//index.php)
-   Upskirt & Downblouse (vids) (http://forum.vidshares.com//forumdisplay.php?f=5)
-   -   Развод знакомой на съемку upsa (http://forum.vidshares.com//showthread.php?t=2622)

НежныйХХХ 13.04.2007 22:45

Кто сказал, что я обманщик???!!!!!!!
 
Вложений: 1
[QUOTE=zaqwsxcde]Ждем. Главное чтобы это не оказалось "пустым обещанием". не обижайся. просто уже нас раз 5 "пугали" подобными сообщениями и пока ничего:([/QUOTE]

Так, ребята! Вот и я!!!
Принёс обещанную "добычу"! Понимаю Ваше недоверие - доверие надо заслужить!!!
Свеженькое - сегодняшнее... Эх, если б не работа...(имею ввиду официальная работа), я б работал сегодня в метро до вечера )))
В целом нормальный получился один ролик, и то он относительно нормальный - ну не привык я ещё к своему новому телефону... вот на старом я был профи ))), но там какчество похуже ))
Ниче, скоро, как говорится - "мышцу разработаю"!!!
Кстати - продолжение этой истории - это чудо мне удалось ещё и покатать на своей машине, предварительно познакомившись !!! А так же она была непротив того, чтоб я пощупал её прелести, но, к сожалению, не более того (( у нее парень!!! Жаль, что она из другого города и сегодня уезжает... Кошечка милая!!! Даже на трусики дала посмотреть... Они у неё розовые!!!
С Весной, Вас, форумчане!!!
П.С. Жду комментов, хоть каких!!!
П.П.С. :eek: блииинннннн!!! а почему 3жепег не грузится на сайт????????? Как его отформатировать??? у меня все в нем!!! это ж телефон!!!!!!!!!!!Ладно, я его зипую, а вы смотрите при помощи плюер-классик, или что то вроде того!
Приятного просмотра!!! Ждите ещё!!!

zaqwsxcde 14.04.2007 02:11

За ролик спасибо!:)
Если у тебя машина, то чего на метро ездишь? Из любви к искуству?
Если она дала себя ощупать и посмотреть, то чего не снял? :d
Когда "заливаешь" файлы на форум, там же показывается какие форматы поддерживаются и макс.размер. Так что для 3гп единственный вариант-выкладывать архивом
Как я понимаю ты не собираешься ограничиваться одним роликом?;) Так давай отдельную тему для тебя создадим, где и будешь нас радовать?:)

НежныйХХХ 14.04.2007 20:59

[QUOTE=zaqwsxcde]За ролик спасибо!:)
Если у тебя машина, то чего на метро ездишь? Из любви к искуству?
Если она дала себя ощупать и посмотреть, то чего не снял? :d
Когда "заливаешь" файлы на форум, там же показывается какие форматы поддерживаются и макс.размер. Так что для 3гп единственный вариант-выкладывать архивом
Как я понимаю ты не собираешься ограничиваться одним роликом?;) Так давай отдельную тему для тебя создадим, где и будешь нас радовать?:)[/QUOTE]

Да, у меня есть машина, но "любовь к искуству" - это в точку!!!
+ ещё всегда можно познакомиться, и предложить покататься!!!
По поводу отдельной темы - не надо, я пока буду в эту выкладывать. В будущем возможно. Жаль что я свою коллекцию с прошлого года удалил. Просто самому пересматривать не в кайф, и хранить не хотелось, но теперь буду лучшее на форум сбрасывать!
По поводу того, почему не дала заснять - как то и мысли такой не было, сорри )))
Кстати вот звонил ей сейчас, она ещё в киеве, так что возможно сейчас с ней встречусь перед отъездом, тогда и будет продолжение, а если не встречусь, то обязательно будет новая серия!!!
Могу просто выкладывать, могу комментировать как снимал!!! Как хотят форумчане!

НежныйХХХ 15.04.2007 01:24

Вложений: 5
Ну что, садитесь поудобнее и смотрите...
Девочка оказалась что надо!!! Дать не дала, скажу честно, но вот сниматься любит... Кое что получилось... Смотрите, пишите отзывы...
М\б правда раздел не тот - это не метро ))), но пишу в продолжении темы, да не возгневаются на меня модераторы )))
Ну, и, конечно же тот ролик, который мне очень нравится выложу после ваших отзывов!!!

ТЁМА 15.04.2007 01:49

=)
 
[QUOTE=НежныйХХХ]Ну что, садитесь поудобнее и смотрите...
Девочка оказалась что надо!!! Дать не дала, скажу честно, но вот сниматься любит... Кое что получилось... Смотрите, пишите отзывы...
М\б правда раздел не тот - это не метро ))), но пишу в продолжении темы, да не возгневаются на меня модераторы )))
Ну, и, конечно же тот ролик, который мне очень нравится выложу после ваших отзывов!!![/QUOTE]
охренеть:eek: ,смотрел на доном дыхании,чуть слюной не захлебнулся, ай Молодец!!!!сотни тысяч миллионов низких поклонов и спасибо!!! Сам снимал? если да, в доказательство продолжай !!! ( попробуй еще раз уломать,вдруг получится ;) ждем нового материала с этой девушкой;)

zaqwsxcde 15.04.2007 05:39

[quote=НежныйХХХ]Да, у меня есть машина, но "любовь к искуству" - это в точку!!!
+ ещё всегда можно познакомиться, и предложить покататься!!!
По поводу отдельной темы - не надо, я пока буду в эту выкладывать. В будущем возможно. Жаль что я свою коллекцию с прошлого года удалил. Просто самому пересматривать не в кайф, и хранить не хотелось, но теперь буду лучшее на форум сбрасывать!
По поводу того, почему не дала заснять - как то и мысли такой не было, сорри )))
Кстати вот звонил ей сейчас, она ещё в киеве, так что возможно сейчас с ней встречусь перед отъездом, тогда и будет продолжение, а если не встречусь, то обязательно будет новая серия!!!
Могу просто выкладывать, могу комментировать как снимал!!! Как хотят форумчане![/quote]
Все таки собрал твой материал в одну тему. Так правильней будет.
Что "мысли не было", это все от неопытности:) Тренируйся и совершенствуйся:)
Конечно, с комментами пиши. Уже обсуждали, что комменты делают материал еще интересней

[quote=НежныйХХХ]Ну, и, конечно же тот ролик, который мне очень нравится выложу после ваших отзывов!!![/quote]
Спасибо за материал. Давай выкладывай ролик под номером 3, не жадничай;)

zaqwsxcde 15.04.2007 05:42

[QUOTE=ТЁМА]охренеть:eek: ,смотрел на доном дыхании,чуть слюной не захлебнулся, ай Молодец!!!!сотни тысяч миллионов низких поклонов и спасибо!!! Сам снимал? если да, в доказательство продолжай !!! ( попробуй еще раз уломать,вдруг получится ;) ждем нового материала с этой девушкой;)[/QUOTE]
[B][COLOR="Red"]ТЕМА[/COLOR][/B], часть нашей с [B][COLOR="#ff0000"]НежныйХХХ[/COLOR][/B] беседы перенес в эту тему. Теперь думаю понимаешь, что с продолженем именно с этой девушкой будет напряг :D

НежныйХХХ 15.04.2007 17:29

Друзья, решил обещанный ролик не выкладывать, т.к. много компромата на меня в том числе. Есть ещё ролики с лицами, но, по понятным причинам, тоже светить не буду. Но не огорчайтесь - это не последние мои ролики ))) у нас тут добра хватает!!!
Кстати, девушка уже уехала, оставив номер телефона и надежду на следующую встречу, если свои клипы не попалит :d

malum 01.07.2007 20:04

[QUOTE=НежныйХХХ]Ну что, садитесь поудобнее и смотрите...
Девочка оказалась что надо!!! Дать не дала, скажу честно, но вот сниматься любит... Кое что получилось... Смотрите, пишите отзывы...
М\б правда раздел не тот - это не метро ))), но пишу в продолжении темы, да не возгневаются на меня модераторы )))
Ну, и, конечно же тот ролик, который мне очень нравится выложу после ваших отзывов!!![/QUOTE]

Большое и толстое спасибо тебе за видео:ay: Давай побольше в стиле 1 и 2 ролика (в смысле ножка на ножку):bi: :bf:

shao 02.07.2007 04:04

[QUOTE=НежныйХХХ]Друзья, решил обещанный ролик не выкладывать, т.к. много компромата на меня в том числе. Есть ещё ролики с лицами, но, по понятным причинам, тоже светить не буду. Но не огорчайтесь - это не последние мои ролики ))) у нас тут добра хватает!!!
Кстати, девушка уже уехала, оставив номер телефона и надежду на следующую встречу, если свои клипы не попалит :d[/QUOTE]

Так можно в ВИП-раздел перенести. Тогда никто не попалит и спокойно можешь все свои работы выкладывать..... :ag: :ad:


Текущее время: 21:11. Часовой пояс GMT +5.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Всё защищено!