Vidshares Forums - Форум реалий жизни - пароли,фото,видео,voyeur,sex,nudist,upskirt,naughty,beach,amateurs,amateur,exhibitionism,topless,пароль,private photo,nude wifes,spycamera,spy,piss,ass,boobs

Vidshares Forums - Форум реалий жизни - пароли,фото,видео,voyeur,sex,nudist,upskirt,naughty,beach,amateurs,amateur,exhibitionism,topless,пароль,private photo,nude wifes,spycamera,spy,piss,ass,boobs (http://forum.vidshares.com//index.php)
-   Объявления администрации (http://forum.vidshares.com//forumdisplay.php?f=6)
-   -   Новые модераторы:) (http://forum.vidshares.com//showthread.php?t=2539)

Булька 25.09.2008 00:58

Ну вот, vаlefаl, теперь и ты розовый, праздравляю

ra691 25.09.2008 01:42

Поздравляю:bi:valefal Удачной охоты.:ay:

valefal 25.09.2008 06:40

[QUOTE=Eag]Приавтоматился Вэл - молодец[/QUOTE]
Угу. Иду, смотрю лежит чей-то. Взял, оказался автомат, а тут Зак из кустов и давай скотчем приматывать к рукам автома-то!

[QUOTE=Буля]Ну вот, vаlefаl, теперь и ты розовый, праздравляю[/QUOTE]
Спасибо!
Но не за розового!
Цвет мы поправим.
Розовый мне не идет :)

EAG 25.09.2008 07:52

[QUOTE=valefal]
Цвет мы поправим.
Розовый мне не идет :)[/QUOTE]
А ты еще и модник:af: ! valefal - твое реальное имя Вячеслав Зайцев что-ли.:ap: Если так, то можно у тебя по заводской цене костюмы заказать, на работу ходить?:ap:

SlavoK 25.09.2008 08:57

[B]valefal[/B]: поздравляю!
[QUOTE=ra691]Удачной охоты.:ay:[/QUOTE]
такое впечатление, что весе плюсы модерства это какойто там отстрел...
это не так, вот я ни одного еще не пристрелил, даже злостных нарушителей:ag:

Булька 25.09.2008 10:55

Не, vаlеfаl, не поправишь цвет, потому как для модераторов он общий, либо меняют все на такой как тебе нравится, я уже спрашивала, тоже розовый как то не особо

EAG 25.09.2008 13:10

[QUOTE=Булька]Не, vаlеfаl, не поправишь цвет, потому как для модераторов он общий, либо меняют все на такой как тебе нравится, я уже спрашивала, тоже розовый как то не особо[/QUOTE]
Буль, ты не забывай - он Избранный.:ag: Он Архивариус-Модератор - ему многое можно.:bj:
З.Ы.А еще он политик. Вот!:ap:

valefal 25.09.2008 13:38

Буля, :ae: :ag:

admin 25.09.2008 14:14

Цвета ников
 
[quote=valefal].....
Спасибо!
Но не за розового!
Цвет мы поправим.
Розовый мне не идет :)[/quote]

[quote=Булька]Не, vаlеfаl, не поправишь цвет, потому как для модераторов он общий, либо меняют все на такой как тебе нравится, я уже спрашивала, тоже розовый как то не особо[/quote]

Если есть такое желание то давайте пока я добрый заказывайте цвета выбрав код цвета на artlebedev.ru/tools/colors/ и заслав этот код мне попробую прикрутить каждому индивидуальный раз не нравится розовый :bm: . Понятно что желательно чтоб цвета не совпадали с цветами другой группы пользователей и это предложение конечно для модераторов и выше....

Булька 25.09.2008 15:21

Ну и ладно, останусь розовой, теперь тока вот волосы перекрасить, удалить моск и будет полный набор


Текущее время: 18:19. Часовой пояс GMT +5.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Всё защищено!