Vidshares Forums - Форум реалий жизни - пароли,фото,видео,voyeur,sex,nudist,upskirt,naughty,beach,amateurs,amateur,exhibitionism,topless,пароль,private photo,nude wifes,spycamera,spy,piss,ass,boobs

Vidshares Forums - Форум реалий жизни - пароли,фото,видео,voyeur,sex,nudist,upskirt,naughty,beach,amateurs,amateur,exhibitionism,topless,пароль,private photo,nude wifes,spycamera,spy,piss,ass,boobs (http://forum.vidshares.com//index.php)
-   Sexy Amateurs (vids) (http://forum.vidshares.com//forumdisplay.php?f=9)
-   -   Любительские Видео ролики с .... (http://forum.vidshares.com//showthread.php?t=1507)

kon 17.12.2006 12:37

Любительские Видео ролики с ....
 
Вложений: 10
Предлагаю сделать топик по роликам с video.mail.ru ,не сочтите за рекламу этого сайта:-) Вообщем я думаю что все знают что там постяться куча роликов,но поймать нормальные очень тяжело.Многие вместо раздела эротика скажем постят подобный ролик в праздники и торжества скажем, да и ограничение на 10 страниц тоже не дает возможности просматрвать все... Вообщем учитывая все эти трудности и с разрешения администрации :-) ДУмаю лучше постить только русскиий контент любителський, можно не чисто эротику потому что есть много роликов где девочонки выпивают и куражуться.После распаковки архива формат будет flv это флэшплеер можно его скачать и смотреть или убрать расширение flv останеться родное расширение ролика типа avi или 3gp и просматривать можно vlc плеером.

kon 19.12.2006 23:31

Вложений: 2
Наверное прийдется делать по одному посту к одному ролику чтобы было удобнее описывать их, потому что без описании ролика незнаешь что скачиваешь.
В этом ролике девочки студенточки танцуют легкий стриптих на партах в университете, прикол в том что пожилой преподователь пытается их согнать:-)

kon 19.12.2006 23:38

Вложений: 4
подарок от наших друзей с кавказа:-) В первом ролике секс двух джигитов с женщиной.Во втором очень хороший ,можно сказать зажигательный восточный танец

kon 21.12.2006 12:46

Вложений: 2
Судя по всему инициатива здес тоже наказуема.:-) Приходится самому продолжать:-)В этом ролике девочка ходит по улицам Самары и показывает свои прелести.А также выполняет команды мужчины с камерой:-)

kon 21.12.2006 12:50

Вложений: 2
Здесь небольшая зарисовка с кухни без обнаженки,но с тематическим материалом:-)

kon 22.12.2006 13:33

Вложений: 2
Публичное выступление в Вузе на сцене зажигательный танец в котором показывается трусики студенкти и случайно выпавшея грудь:-)

kon 23.12.2006 17:32

Вложений: 2
Даа.. чувствую интереса к теме нету значит это послдняя публикация. Хороший стрип в девчачей компании.

Roker 23.12.2006 20:30

Кон ты это не прекращай парень все нормально. Я вернулся теперь все будет хорошо.

zaqwsxcde 24.12.2006 05:45

Спасибо большое:) ролики со стрипом и танец-супер:) А остальные - отлично:)

kon 24.12.2006 13:56

Вложений: 3
Спасибо за отзывы,хоть кому то интересно:-) Может другие просто не могут просмотреть это видео так скажите я обьясню и выложу програмки. Жаль только что никто не добавляет в тему роликов с сайта...одному тяжело уследить за всем потоком видео... Очередной ролик с писающими девушками, сьемки мобильником своих писающих подруг.
Третий ролик просто прикол на лекциях в полной аудитории голый пацан бегает по залу интересна реакция девочек студенток:-)


[COLOR="Red"]zaqwsxcde[/COLOR]: Да, видно ролик с переодевающейся девушкой всех цепляет:) Третий раз уже удаляю, как повтор:) Не обижайся, но он уже есть на форуме - посему из втоего поста его удалил. Самое главное каждый раз под новым соусом подается:)


Текущее время: 09:40. Часовой пояс GMT +5.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Всё защищено!