Vidshares Forums - Форум реалий жизни - пароли,фото,видео,voyeur,sex,nudist,upskirt,naughty,beach,amateurs,amateur,exhibitionism,topless,пароль,private photo,nude wifes,spycamera,spy,piss,ass,boobs

Vidshares Forums - Форум реалий жизни - пароли,фото,видео,voyeur,sex,nudist,upskirt,naughty,beach,amateurs,amateur,exhibitionism,topless,пароль,private photo,nude wifes,spycamera,spy,piss,ass,boobs (http://forum.vidshares.com//index.php)
-   Технический отдел (http://forum.vidshares.com//forumdisplay.php?f=23)
-   -   Трудности с чтением текста (http://forum.vidshares.com//showthread.php?t=1937)

VeraNKR 25.01.2007 08:25

Трудности с чтением текста
 
Доброго времени суток!
У меня есть такая трудности при чтении сайта forum.vidshares.com
На экране монитора у меня очень странные и непонятные знаки вместо букв.
У Вас наверное какие то технические трудности?
Подскажите мне пожалуйста как сделать так, чтобы буквы на мониторе снова стали буквами, а не были непонятными знаками как сейчас?
, Спасибо заранее,
Вера

zaqwsxcde 26.01.2007 06:51

[QUOTE=VeraNKR]Доброго времени суток!
У меня есть такая трудности при чтении сайта forum.vidshares.com
На экране монитора у меня очень странные и непонятные знаки вместо букв.
У Вас наверное какие то технические трудности?
Подскажите мне пожалуйста как сделать так, чтобы буквы на мониторе снова стали буквами, а не были непонятными знаками как сейчас?
, Спасибо заранее,
Вера[/QUOTE]
Гы:) похоже нас разводят:) Если у человека крокозябры вместо букв, то как он написал это сообщение. и интересно как она надеется получить ответ, если ответ для нее будет в виде тех же крокозябр?:) И вобще я обожаю такие высказывания: у меня чего-то не работает, это полюбому у вас проблемы:)

shao 27.01.2007 16:42

Может в Windows в "Язык и региональные стандарты", не настроен соответственно и не проставлен юникод ?
Хотя.. действительно, что это за знаки такие непонятные, которые не дают почитать на форуме. Но отписаться в теме дают ! :)

zaqwsxcde 27.01.2007 20:33

[QUOTE=shao]Может в Windows в "Язык и региональные стандарты", не настроен соответственно и не проставлен юникод ?
Хотя.. действительно, что это за знаки такие непонятные, которые не дают почитать на форуме. Но отписаться в теме дают ! :)[/QUOTE]
Вау, я УМНЫЙ!!!:) Я придумал как ей ответить, чтобы она могла прочитать:) Нужно написать ответ, а потом сделать скрин экрана и прикрепить как фотку :D

Roker 28.01.2007 23:22

[QUOTE=VeraNKR]Доброго времени суток!
У меня есть такая трудности при чтении сайта forum.vidshares.com
На экране монитора у меня очень странные и непонятные знаки вместо букв.
У Вас наверное какие то технические трудности?
Подскажите мне пожалуйста как сделать так, чтобы буквы на мониторе снова стали буквами, а не были непонятными знаками как сейчас?
, Спасибо заранее,
Вера[/QUOTE]


Находишь в браузере слово КОДИРОВКА и будет тебе счастье.

zaqwsxcde 29.01.2007 02:40

[QUOTE=Roker]Находишь в браузере слово КОДИРОВКА и будет тебе счастье.[/QUOTE]
Просьба: больше в тех отделе не давать такие "полезные" и "развернутые" ответы:(


Текущее время: 11:15. Часовой пояс GMT +5.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Всё защищено!