Vidshares Forums - Форум реалий жизни - пароли,фото,видео,voyeur,sex,nudist,upskirt,naughty,beach,amateurs,amateur,exhibitionism,topless,пароль,private photo,nude wifes,spycamera,spy,piss,ass,boobs

Vidshares Forums - Форум реалий жизни - пароли,фото,видео,voyeur,sex,nudist,upskirt,naughty,beach,amateurs,amateur,exhibitionism,topless,пароль,private photo,nude wifes,spycamera,spy,piss,ass,boobs (http://forum.vidshares.com//index.php)
-   Болталка (http://forum.vidshares.com//forumdisplay.php?f=7)
-   -   о моем модерстве. (http://forum.vidshares.com//showthread.php?t=5850)

mars 23.03.2011 00:02

[QUOTE=admin][B][URL="http://forum.vidshares.com/member.php?u=7048"][B][COLOR=#99ff00]mars[/COLOR][/B][/URL][/B] не поддавайся на провокации
У тебя куча звёзд и цифер под ником:
Поблагодарили 34,695 раз(а) в 5,219 сообщениях Репутация: 55777
и эти атрибуты заслуг перед Форумом наверное говорят о чём-то.
А именно что твой труд как обычного пользователя так и супермодератора достоин уважения.
Хотя критика снизу и хороша, но она хороша когда не перемешана с сезонными обострениями и носит созидательный характер. Тут я не вижу критики ,соответственно рассматривать серьёзно вопрос о правильности нахождения тебя на посту Супермодератора нет смысла. В общем-то и претензий к тебе со стороны других форумчан не поступало ни в этой теме и нигде более в других местах, поэтому всё ок и я лично очень рад что у нас есть такой Супермодератор.:ay:[/QUOTE]Спасибо!:)

Герда 01.04.2011 23:09

[QUOTE=mars]Спасибо!:)[/QUOTE]
Так трогательно, что щас заплачу:ag:

Герда 01.04.2011 23:22

марсик - я всю жизнь добивалась твоей взаимности
а ты отверг меня
изверг!!!
ты самоуверенный провербиальный болван
не могущий даже оценить какой журавль хотел в твои ладошки
вот теперь сиди с синицей и грустно плачя в лунную ночь
-эх я, дурак! зачем, зачем я не улетел с нею? чего я ис-
пугался, старый осел! бумажку выправил! эх, терпи теперь, ста-
рый кретин!
ну не старый , но кретин))))

mars 05.04.2011 22:00

[quote=герда]марсик - я всю жизнь добивалась твоей взаимности
а ты отверг меня
изверг!!!
ты самоуверенный провербиальный болван
не могущий даже оценить какой журавль хотел в твои ладошки
вот теперь сиди с синицей и грустно плачя в лунную ночь
-эх я, дурак! зачем, зачем я не улетел с нею? чего я ис-
пугался, старый осел! бумажку выправил! эх, терпи теперь, ста-
рый кретин!
ну не старый , но кретин))))[/quote]
у вас с головой всё нормально?что за паранойидальный бред?что это вообще?о чем?к чему?впрочем вопросы риторические,бан навсегда за оскорбления.

Булька 06.04.2011 10:52

Ахренеть:eek:

Stronglove 06.04.2011 21:09

[QUOTE=mars]у вас с головой всё нормально?что за паранойидальный бред?что это вообще?о чем?к чему?впрочем вопросы риторические,бан навсегда за оскорбления.[/QUOTE]

Шо ж ты так с плеча рубишь, сразу в бан.... может там и правда чувства? Я с ней общался, барышня, конечно, весьма экстравагантная, но ни в коем случае не дура. Может у нее чувства....... :be:

mars 07.04.2011 22:36

[QUOTE=Stronglove]Шо ж ты так с плеча рубишь, сразу в бан.... может там и правда чувства? Я с ней общался, барышня, конечно, весьма экстравагантная, но ни в коем случае не дура. Может у нее чувства....... :be:[/QUOTE]
Стронг,я тоже с ней общался и админ тоже,все старожилы форума помнят наверное историю про её любовь к админу,теперь я наверное на очереди..:be: Я не сухарь и чувства уважаю,только о них ли здесь речь?Если я что-то не так понял,поясните мне ситуацию.:be:
Полистай форум,хоть где-то было видно что у неё ко мне что-то есть?Да и вообще глупо об этом говорить,мы что встречались где-то или как-то?Фото обменивались?Она даже как я выгляжу не знает.Да фиг с ним,с этим всем,пусть чувства,что,о них вот так вот дают понять?
Если кто считает что я заслужил всю эту фигню и эпитеты в мой адрес,поясните почему,я задумаюсь,обещаю.
Разбанить несложно,только надо ли?

Stronglove 07.04.2011 23:47

по ее посту можно было предположить что у вас это длительная тема :) думаю, в любом случае не стоило ей эти вопросы выставлять на всеобщее обозрение и тем более с такой формулировкой. с другой стороны, иногда вообще хрен поймешь, что у этих барышень в голове и что они именно хотели сказать. не мое это дело, написал вот вчера, а сегодня на трезвую голову сожалею, если что не так - не держи зла, написал то что думал. но, думаю, уместно было бы дать ей возможность извиниться и обьясниться, а из бана это проблематично будет.

mars 08.04.2011 00:24

[QUOTE=Stronglove]по ее посту можно было предположить что у вас это длительная тема :) думаю, в любом случае не стоило ей эти вопросы выставлять на всеобщее обозрение и тем более с такой формулировкой. с другой стороны, иногда вообще хрен поймешь, что у этих барышень в голове и что они именно хотели сказать. не мое это дело, написал вот вчера, а сегодня на трезвую голову сожалею, если что не так - не держи зла, написал то что думал. но, думаю, уместно было бы дать ей возможность извиниться и обьясниться, а из бана это проблематично будет.[/QUOTE]
Да нормально всё,ничего такого ты и не сказал.:)Просто и правда почитав этот пост,любой подумал бы что это конец каких-то длительных отношений.Я бы тоже так подумал,только видимо начало и середину я где-то пропустил,наверное меня не было здесь.:)
Насчет извинений,так у неё не один ник на форуме,захочет,отпишется,правда сомневаюсь что извинениями.:)

Булька 08.04.2011 11:02

[QUOTE=Stronglove]по ее посту можно было предположить что у вас это длительная тема :) думаю, в любом случае не стоило ей эти вопросы выставлять на всеобщее обозрение и тем более с такой формулировкой. с другой стороны, иногда вообще хрен поймешь, что у этих барышень в голове и что они именно хотели сказать. не мое это дело, написал вот вчера, а сегодня на трезвую голову сожалею, если что не так - не держи зла, написал то что думал. но, думаю, уместно было бы дать ей возможность извиниться и обьясниться, а из бана это проблематично будет.[/QUOTE]
вывод- не пускать Стронга на форум в состоянии опьянения:ag: дабы избежать последующего чувства неловкости:ae:


Текущее время: 02:46. Часовой пояс GMT +5.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Всё защищено!