Vidshares Forums - Форум реалий жизни - пароли,фото,видео,voyeur,sex,nudist,upskirt,naughty,beach,amateurs,amateur,exhibitionism,topless,пароль,private photo,nude wifes,spycamera,spy,piss,ass,boobs

Vidshares Forums - Форум реалий жизни - пароли,фото,видео,voyeur,sex,nudist,upskirt,naughty,beach,amateurs,amateur,exhibitionism,topless,пароль,private photo,nude wifes,spycamera,spy,piss,ass,boobs (http://forum.vidshares.com//index.php)
-   Болталка (http://forum.vidshares.com//forumdisplay.php?f=7)
-   -   о моем модерстве. (http://forum.vidshares.com//showthread.php?t=5850)

Пчелка-2 12.04.2011 19:32

[QUOTE=mars]Стронг,я тоже с ней общался и админ тоже,все старожилы форума помнят наверное историю про её любовь к админу,теперь я наверное на очереди..:be: Я не сухарь и чувства уважаю,только о них ли здесь речь?Если я что-то не так понял,поясните мне ситуацию.:be:
Полистай форум,хоть где-то было видно что у неё ко мне что-то есть?Да и вообще глупо об этом говорить,мы что встречались где-то или как-то?Фото обменивались?Она даже как я выгляжу не знает.Да фиг с ним,с этим всем,пусть чувства,что,о них вот так вот дают понять?
Если кто считает что я заслужил всю эту фигню и эпитеты в мой адрес,поясните почему,я задумаюсь,обещаю.
Разбанить несложно,только надо ли?[/QUOTE]
Дорогой Марс! Я вообще всех люблю, у меня такая широкая любвеобильная душа :as: :ba: :ba: :ba: )))
Я и тебя люблю, и админа первостепенно (хотя не тактично намекать женщине на ее слабости)!
Особенно мне приятно, когда вы меня «по очереди»:ah: …гм… баните…поэтому зайти под кучей разных ников не могу…Пчелку Админчик отправил в парилку ..как раз до собственного Дня рождения.
Пришлось потрудиться над созданием нового образа. (ненавижу регистрироваться!)
Но, все-таки, перед тем как делать скоропалительные выводы, хоть НА ДАТУ :an: моего признания посмотри. Очень печально, что с ЧЮ на форуме так плохо, даже если это ЮМОР опальной Пчелки.
Да и классику желательно знать…Это только цитата из «Мастера и Маргариты» (Зака тут не хватает!) , так что ты вовсе не «старый козел»:ad: , а обычный...
Однако, если будешь столь серьезным состаришься пораньше меня.

[COLOR="Red"][I][B]«Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны. Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Улыбайтесь !». (с)[/B][/I][/COLOR](Для особо непонятливых и обидчивых перевожу - это цитата из «Тот самый Мюнхгаузен»)

Пчелка-2 12.04.2011 20:08

[QUOTE=bygago]ыыыыыыы красава :)
Никаких чувств, просто стёб :bj: :ag:[/QUOTE]
Вы умеете читать между строк

mars 12.04.2011 20:32

Пчелка-2,у меня специфическое чувство юмора.:)Потому произнесу хрестоматийное "за козла ответишь" и помашу ручкой.:ag: Привычный бан,по привычным мотивам.:af:
Тема кстати закрывается,дабы не провоцировать на пустые посты не по теме,любителей данного времяпрепровождения.Их теперь двое,потому искренне надеюсь что найдут друг друга в личке и благополучно скрасят скуку от безделья на форуме.

Булька 12.04.2011 23:17

[QUOTE=mars]
Тема кстати закрывается,дабы не провоцировать на пустые посты не по теме,любителей данного времяпрепровождения.Их теперь двое,потому искренне надеюсь что найдут друг друга в личке и благополучно скрасят скуку от безделья на форуме.[/QUOTE]

а где тогда общатцо то...закрывать тему на мой взгляд лишнее, пусть себе висит, перерастет во что другое, а то ж ведь все замолкли, никакой движухи...:be:

mars 13.04.2011 00:33

[QUOTE=Булька]а где тогда общатцо то...закрывать тему на мой взгляд лишнее, пусть себе висит, перерастет во что другое, а то ж ведь все замолкли, никакой движухи...:be:[/QUOTE]
Буля,а общаться это с некоторых пор означает называть меня козлом?Ты меня извини,но тему открывал я,мне и закрывать её.Она немного о другом была,перечитай начало пожалуйста.Были бы комментарии по теме,не закрывал бы.
А то что моя скромная персона не дает покоя двум заскучавшим флудерам,так они и в другой теме пообщаться могут.Благо в болталке их предостаточно.


Текущее время: 03:54. Часовой пояс GMT +5.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Всё защищено!