Vidshares Forums - Форум реалий жизни - пароли,фото,видео,voyeur,sex,nudist,upskirt,naughty,beach,amateurs,amateur,exhibitionism,topless,пароль,private photo,nude wifes,spycamera,spy,piss,ass,boobs

Vidshares Forums - Форум реалий жизни - пароли,фото,видео,voyeur,sex,nudist,upskirt,naughty,beach,amateurs,amateur,exhibitionism,topless,пароль,private photo,nude wifes,spycamera,spy,piss,ass,boobs (http://forum.vidshares.com//index.php)
-   Sexy Amateurs (fotos) (http://forum.vidshares.com//forumdisplay.php?f=28)
-   -   Ретро (http://forum.vidshares.com//showthread.php?t=1445)

nekto 12.12.2006 20:37

Ретро
 
Вложений: 8
Что то всех на черно-белое потянуло, вот не черно-белое, но ретро...

zaqwsxcde 13.12.2006 04:10

[QUOTE=nekto]Что то всех на черно-белое потянуло, вот не черно-белое, но ретро...[/QUOTE]
Хм..а в чем "ретро"???

nekto 13.12.2006 08:25

Ретро тут в том, что 1. посмотри внимательно на фото, цвета чуть плывут как на старых фото, а 2. типаж ныне не в моде такой, хотя мне очень нравится. 3. У меня есть продолжение, так там у одной из барышень за спиной ч-б телевизор :)

zaqwsxcde 14.12.2006 02:51

[QUOTE=nekto]Ретро тут в том, что 1. посмотри внимательно на фото, цвета чуть плывут как на старых фото, а 2. типаж ныне не в моде такой, хотя мне очень нравится. 3. У меня есть продолжение, так там у одной из барышень за спиной ч-б телевизор :)[/QUOTE]
Ну 1. может просто фотограф фиговый?:)
3. у меня у бабушки ч/б даже два:)
2. вот тут согласен, только это может и подходит, но тогда скорее не ретро, а с намеком на ретро ;)

Shuramon 17.12.2006 02:14

[QUOTE=nekto]Что то всех на черно-белое потянуло, вот не черно-белое, но ретро...[/QUOTE]
тут скорее не ретро, а в стиле пин ап, это стиль американской полуэротики времен второй мировой...есть еще сайтик такой очень интересный [url]www.ххххххххх.com[/url] (только влезть на него нужно постараться)... я тут уже тему открывал, так кое-кто сказал, что это идет вразрез с политикой партии и если буду продолжать, то партбилет на стол и на х...й с пляжа...

zaqwsxcde 18.12.2006 06:07

[QUOTE=Shuramon]тут скорее не ретро, а в стиле пин ап, это стиль американской полуэротики времен второй мировой...есть еще сайтик такой очень интересный [url]www.ххххххххх.com[/url] (только влезть на него нужно постараться)... я тут уже тему открывал, так кое-кто сказал, что это идет вразрез с политикой партии и если буду продолжать, то партбилет на стол и на х...й с пляжа...[/QUOTE]
а еще вразрез с политикой партии идет раскидывание ссылок:) Хочешь туда залезть - закинь просьбу в соответствующий раздел:)

Shuramon 19.12.2006 00:11

[QUOTE=zaqwsxcde]а еще вразрез с политикой партии идет раскидывание ссылок:) Хочешь туда залезть - закинь просьбу в соответствующий раздел:)[/QUOTE]
Прости(мы ведь на ты уже) я не знал всех правил)) А про залезть туда я ни слова не написал...

Почти... но по мощи-то не просил...

zaqwsxcde 20.12.2006 06:52

[QUOTE=Shuramon]Почти... но по мощи-то не просил...[/QUOTE]
А я написал что ты ее просил?:))) Расшифровываю свою фразу "специально для придир" (с): Если ты хочешь попасть на этот сайт, то можешь попробовать отбратиться с просьбой в соответствующем разделе форума. а если не хочешь или помощь не нужна, то не обращайся.
Так понятней?:D

Пчелка 18.01.2007 23:17

[QUOTE=zaqwsxcde]Где правда? В чем цепляемся?
Ничего не понимаю (с)[/QUOTE]

Ну, ну Сэр главный по сайту, сказал же автор, что «почти ретро». А тут началось… «американский…». Да пусть хоть пещерный эротизм. Все равно хоть какой-то стиль по сравнению с ген-ми грудообвислых хозяек убогих диванчиков на фоне плебских обоев совковских хрущевок.
И вообще, Ретро – прошлое)))
Чем не прошлое!
P.S. Не гневитесь, господа, блондинкам все прощается)))

zaqwsxcde 19.01.2007 03:20

[quote=Пчелка]Ну, ну Сэр главный по сайту, сказал же автор, что «почти ретро». А тут началось… «американский…». Да пусть хоть пещерный эротизм. Все равно хоть какой-то стиль по сравнению с ген-ми грудообвислых хозяек убогих диванчиков на фоне плебских обоев совковских хрущевок.
И вообще, Ретро – прошлое)))
Чем не прошлое!
P.s. Не гневитесь, господа, блондинкам все прощается)))[/quote]
Главный по сайту у нас админ, а не я:)
Если вы мне слепому покажите где написана фраза "почти ретро", то буду Вам очень признателен


Текущее время: 12:09. Часовой пояс GMT +5.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Всё защищено!