Vidshares Forums - Форум реалий жизни - пароли,фото,видео,voyeur,sex,nudist,upskirt,naughty,beach,amateurs,amateur,exhibitionism,topless,пароль,private photo,nude wifes,spycamera,spy,piss,ass,boobs

Vidshares Forums - Форум реалий жизни - пароли,фото,видео,voyeur,sex,nudist,upskirt,naughty,beach,amateurs,amateur,exhibitionism,topless,пароль,private photo,nude wifes,spycamera,spy,piss,ass,boobs (http://forum.vidshares.com//index.php)
-   Технический отдел (http://forum.vidshares.com//forumdisplay.php?f=23)
-   -   Вопрос к Админу и Модераторам (http://forum.vidshares.com//showthread.php?t=895)

admin 06.08.2011 09:35

[quote=Князь]Есть надежды на востановление? Три темы, около 300 постов. :tpms:
Не смертельно конечно, но грустно. Вот и думаю. Начинать заново, или подождать?[/quote]
Пока дела обстоят следущим образом:

##########################################
-
TripleX (10:37:53 29/07/2011)
Здравствуйте! Можно вас попросить по испорченным дискам узнать каким курьером и какой номер отправления сделал ДЦ чтоб отследить это отправление ? Обещали вроде в среду выслать прошлую, обычно даже с сша не более недели курьером идёт лтправление, спасибо.

-
Provisov_Sergey (20:49:35 29/07/2011)
Здравствуйте.
в ДЦ тянут, обещали сообщить номер в ближайшее время.

-
TripleX (20:50:35 29/07/2011)
Здравствуйте, ага, спасибо

-
TripleX (13:20:26 4/08/2011)
Здравствуйте, не сообщили код отправления через курьера испорченных дисков датацентр?

-
Provisov_Sergey (13:27:50 4/08/2011)
Здравствуйте.
пока нет, уже с ними ругались несколько раз, пока нет результата.
как будет я Вам напишу.

-
TripleX (13:31:23 4/08/2011)
Ага, понял, спасибо!

##########################################

То есть другими словами:
Дата Центр где находился наш сервер (Голландия) обещал выслать испорченные диски курьером 21 июля, оплату за эту услугу,диски и курьера они получили ещё в середине июля. До сих пор диски не высланы, соответственно восстанавливать потери пока не из чего. Насколько долго продлиться ещё это состояние безызвестности пока неизвестно.
Понимаю чувства обиды и досады которые вас гложут из-за потерь сообщений,репутации и прочего , но тут пока я бессилен что-либо изменить в лучшую сторону. Что предпринимать? Ждать или постить? Честно сказать не могу с уверенностью что данные восстановят, это зависит от множества факторов, никто даже не знает в каком состоянии те диски на данный момент так как ДатаЦентр не предоставляет услуг по восстановлению. Давайте пока обождём ещё чуток новостей по испорченным дискам. Если уж совсем всё плохо будет то буду просить всех перезалить то что потерялось и что сохранилось у вас... Вот такие вот дела... вот такие вот мысли.

Крол 29.08.2011 22:13

Стал очень тормозить форум. Это только у меня? Или ждать очередного П? :be:

Stronglove 29.08.2011 23:03

у меня тоже тормозит, фото 120кб открывается около 2 минут.

admin 07.09.2011 03:19

[quote=Крол]Стал очень тормозить форум. Это только у меня? Или ждать очередного П? :be:[/quote]

Сейчас наш Форум находится далеко от России, понятно что с этим связана иногда не совсем ожидаемая скорость отклика.
Что делать?
Пока не знаю ибо ждём до сих пор посылки с испорченными дисками в компанию которая может их восстановить и у которой сейчас хостимся.
По самой пересылке по правде сказать мега-глухо сейчас:
-------
я (14:43:15 31/08/2011)
Здравствуйте, что-то слышно по отправлению испорченных дисков?

Provisov_Sergey (14:46:10 31/08/2011)
Здравствуйте.
пока нет результата к сожалению.
делаем все что от нас зависит...

я (14:46:30 31/08/2011)
ухх, как обидно
---------

Если новостей по пересылке не будет в течение например месяца (более ждать нет резона) то мы переедем поближе к России в любом случае. Просьба плиз потерпеть чуток. Переезд заверю вас останется практически незаметен для большинства пользователей. или же не ждать и переезжать.. но всё таки давайте потерпим месячишко.

Князь 07.09.2011 17:41

[QUOTE=admin]Сейчас наш Форум находится далеко от России, понятно что с этим связана иногда не совсем ожидаемая скорость отклика.
Что делать?
Пока не знаю ибо ждём до сих пор посылки с испорченными дисками в компанию которая может их восстановить и у которой сейчас хостимся.
По самой пересылке по правде сказать мега-глухо сейчас:
-------
я (14:43:15 31/08/2011)
Здравствуйте, что-то слышно по отправлению испорченных дисков?

Provisov_Sergey (14:46:10 31/08/2011)
Здравствуйте.
пока нет результата к сожалению.
делаем все что от нас зависит...

я (14:46:30 31/08/2011)
ухх, как обидно
---------

Если новостей по пересылке не будет в течение например месяца (более ждать нет резона) то мы переедем поближе к России в любом случае. Просьба плиз потерпеть чуток. Переезд заверю вас останется практически незаметен для большинства пользователей. или же не ждать и переезжать.. но всё таки давайте потерпим месячишко.[/QUOTE]
Ждём. К:ah: уда деваться?

viktor0076 26.12.2011 15:50

я продал репутацию на форум месяц назад и не ответа ни привета это что очередной лохотрон где заманивают посетителей для развития своего форума ???
прошу ответить на мой вопрос.

Stronglove 26.12.2011 19:09

[QUOTE=viktor0076]я продал репутацию на форум месяц назад и не ответа ни привета это что очередной лохотрон где заманивают посетителей для развития своего форума ???
прошу ответить на мой вопрос.[/QUOTE]

Да всё нормально будет, просто Админ человек занятой, напиши ему в личку и всё решится.

admin 08.01.2012 13:42

[quote=viktor0076]я продал репутацию на форум месяц назад и не ответа ни привета это что очередной лохотрон где заманивают посетителей для развития своего форума ???
прошу ответить на мой вопрос.[/quote]

Да, приходится вот так вот заманивать живые организмы сладкими обещаниями... А чтож делать ? Иначе то никак не прожить в нашем мире сплошного обмана. На честные отношения никто не клюнет в обществе моды на ложь и дешёвые заманухи, чем в прочем-то мы тут и занимаемся последние практически 6 лет.
Иногда правда приходится расплачиваться за свою ложь конвертируя призрачное в действительное, поэтому сделал выплаты всем кто оформил заявку на продажу репутации Форуму.

Всем приятных завершений новогодних каникул :ad:

smart780 26.11.2012 12:39

десятка случайных фото
 
Добрый день. С недавнего времени на форуме появилась десятка случайных фото. Возможен ли переход в полный материал/соответствующий раздел форума по заинтересовавшему фото? заранее спасибо.:ah:

chek304 26.11.2012 14:32

[quote=smart780;78045]Добрый день. С недавнего времени на форуме появилась десятка случайных фото. Возможен ли переход в полный материал/соответствующий раздел форума по заинтересовавшему фото? заранее спасибо.:ah:[/quote]
честно,не понял вопрос:be:


Текущее время: 09:14. Часовой пояс GMT +5.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Всё защищено!