Vidshares Forums - Форум реалий жизни - пароли,фото,видео,voyeur,sex,nudist,upskirt,naughty,beach,amateurs,amateur,exhibitionism,topless,пароль,private photo,nude wifes,spycamera,spy,piss,ass,boobs

Vidshares Forums - Форум реалий жизни - пароли,фото,видео,voyeur,sex,nudist,upskirt,naughty,beach,amateurs,amateur,exhibitionism,topless,пароль,private photo,nude wifes,spycamera,spy,piss,ass,boobs (http://forum.vidshares.com//index.php)
-   The Ladies of VDS (fotos) (http://forum.vidshares.com//forumdisplay.php?f=30)
-   -   Моя любимая жена, моя кисуля... (http://forum.vidshares.com//showthread.php?t=4789)

YS80 20.12.2008 13:44

Соблазнительница
 
Вложений: 11
:ah:
Собственно маленькие шалости...
съехали на 5 минут с дороги в лесок....

YS80 21.12.2008 04:08

Наши зацените...
 
Вложений: 42
Это мы с товарищем мою женушку, ненаглядную и любимую на двоих расписали...:ah:

elektonik 21.12.2008 23:37

Класс
 
Очень понравилась!!!

EAG 23.12.2008 08:28

[QUOTE=YS80]Это мы с товарищем мою женушку, ненаглядную и любимую на двоих расписали...:ah:[/QUOTE]
YS80 а вы можете с надписью нашего форума на листе А4 или больше сфотографировать свою ненаглядную:ay: с этим листом (или маркером на теле написать), а то надпись поперек "ДЛЯ ФОРУМА" как-то мешает:be: ?

YS80 24.12.2008 03:39

[QUOTE=EAG]YS80 а вы можете с надписью нашего форума на листе А4 или больше сфотографировать свою ненаглядную:ay: с этим листом (или маркером на теле написать), а то надпись поперек "ДЛЯ ФОРУМА" как-то мешает:be: ?[/QUOTE]

Тут дело в другом, обожглись.. и теперь если я где то выкладываю наши фотки обязательно пометку делаю для кого и зачем.... Не хочется увидеть потом свои фото где нибудь не там где я хочу... и Что-б ни кто наши фото за свои не выдавал. :af:
Так что если вас коробит или не нравится надпись так и скажите... я прекращу и больше не буду вам мешать... :bk:
Ежели хотите продолжения то только попросите... и я откликнусь... :WHISTLE:

EAG 24.12.2008 08:46

[QUOTE=YS80]Тут дело в другом, обожглись.. и теперь если я где то выкладываю наши фотки обязательно пометку делаю для кого и зачем.... Не хочется увидеть потом свои фото где нибудь не там где я хочу... и Что-б ни кто наши фото за свои не выдавал. :af:
Так что если вас коробит или не нравится надпись так и скажите... я прекращу и больше не буду вам мешать... :bk:
Ежели хотите продолжения то только попросите... и я откликнусь... :WHISTLE:[/QUOTE]
Дело не в надписи, которую можно сделать элементарно поперек фотографии, а дело в другой надписи более легкой: на бумажном носителе или на руке(ноге) пишется для Vidshares Forums (ну можете сделать для EAG - блин вообще эксклюзив получиться)и вы делаете с супругой фотосессию и выкладываете сюда:bf: . Получаете кучу благодарностей от как мне кажется многих и лично от меня:af: 100-200 или больше очков репутации и все. А воспринимать в штыки мою небольшую просьбу и говорить, что прекратите выкладывать такие классные фото, ну это как-то ... Так что не прекращайте, а дальше радуйте нас своим личным фотоархивом. И не подумайте, что я вас хочу уличить там в плагиате чужих фото:wink: и как-то выставить вас в неприглядном свете. Просто мне кажется, что в просьбе моей ничего сверхъестественного нет.

YS80 24.12.2008 14:32

[QUOTE=EAG]Дело не в надписи, которую можно сделать элементарно поперек фотографии, а дело в другой надписи более легкой: на бумажном носителе или на руке(ноге) пишется для Vidshares Forums (ну можете сделать для EAG - блин вообще эксклюзив получиться)и вы делаете с супругой фотосессию и выкладываете сюда:bf: . Получаете кучу благодарностей от как мне кажется многих и лично от меня:af: 100-200 или больше очков репутации и все. А воспринимать в штыки мою небольшую просьбу и говорить, что прекратите выкладывать такие классные фото, ну это как-то ... Так что не прекращайте, а дальше радуйте нас своим личным фотоархивом. И не подумайте, что я вас хочу уличить там в плагиате чужих фото:wink: и как-то выставить вас в неприглядном свете. Просто мне кажется, что в просьбе моей ничего сверхъестественного нет.[/QUOTE]

Так мне кажется проще.. Пусть это будет мое мнение. И я при нем останусь.
Надпись "для форума" так и быть по меньше буду делать... :)
Фотосессию для EAG сделаем.. Но не завтра. Ждите так сказать... Coming soon!

EAG 24.12.2008 15:01

[QUOTE=YS80]Так мне кажется проще.. Пусть это будет мое мнение. И я при нем останусь.
Надпись "для форума" так и быть по меньше буду делать... :)
Фотосессию для EAG сделаем.. Но не завтра. Ждите так сказать... Coming soon![/QUOTE]
Спасибо большое!:ay: Буду ждать!:ay:

Kat 27.12.2008 03:02

да мы все в ожидании

YS80 27.12.2008 03:33

Для Eag... Обещаное!
 
Вложений: 8
ну собственно вот пару минут назад малясь пощелкал свою любимую.
Eag оценивай.. :) Еспешели фо ю! Ну и для всех остальных конечно... :whistle:


Текущее время: 19:03. Часовой пояс GMT +5.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Всё защищено!