Vidshares Forums - Форум реалий жизни - пароли,фото,видео,voyeur,sex,nudist,upskirt,naughty,beach,amateurs,amateur,exhibitionism,topless,пароль,private photo,nude wifes,spycamera,spy,piss,ass,boobs

Vidshares Forums - Форум реалий жизни - пароли,фото,видео,voyeur,sex,nudist,upskirt,naughty,beach,amateurs,amateur,exhibitionism,topless,пароль,private photo,nude wifes,spycamera,spy,piss,ass,boobs (http://forum.vidshares.com//index.php)
-   Болталка (http://forum.vidshares.com//forumdisplay.php?f=7)
-   -   Скоро Новый Год... (http://forum.vidshares.com//showthread.php?t=3503)

admin 19.12.2007 11:28

Скоро Новый Год...
 
Скоро Новый Год.....

Давайте чтоль пообщаемся по этой теме, а то совсем болтать в Болталке никто не хочет - все стараются если флудить то обязательно в профильных разделах :) Хотя заметьте в какой категории Болталка висит:
[URL="http://forum.vidshares.com/index.php"]Vidshares Forums - Форум реалий жизни[/URL] > [URL="http://forum.vidshares.com/forumdisplay.php?f=1"]General Discussion[/URL] > [URL="http://forum.vidshares.com/forumdisplay.php?f=7"]Болталка[/URL]
т.е. это наиважнейший раздел Форума - будем так говорить.
Давайте пару опросов чтоль создадим,например:

Как прошёл уходящий Год
Какие надежды на будущий Год
Новый Год каждый год - Хуже или лучше?
Кто сколько пил в прошлом Новом Году и сколько собирается и чего выпить в этом.

Ну и так далее.....
Я бы с удовольствием проголосовал например в опросе Стареют ли снегурки или чтото в это роде.... Потому что заметил что если меня в детстве интересовали Деды Морозы, то теперь интересуют исключительно Снегурки, вот и страшно что может придёт такое время что будут нравится только олени.....

В общем давайте чтоль поболтаем о НГ?

kristikind 19.12.2007 20:10

Мне кажется когда наступит то время что тебе начнут нравиться олени :ap: ,
ты уже и сам дедом (морозом) будешь , и поэтому смотрется вы будете замечательно :bf:

admin 19.12.2007 22:03

А я вот всё думаю есть ли какой-то намёк в преданиях предков (сказка ложь да в ней намёк) про Деда Мороза, Снегурку и Оленей. Почему не Баба Морозиха и не Снегур (Кстати у меня одноклассник с такой фамилией был) ? Почему именно олени (явно рога тут замешаны, иначе бы коней выбрали)?
Чтото явно должно быть в мудрости древних.... но только вот что? В чём подоплёка, в чём прикол? :ap:

zaqwsxcde 20.12.2007 06:36

[QUOTE=admin]А я вот всё думаю есть ли какой-то намёк в преданиях предков (сказка ложь да в ней намёк) про Деда Мороза, Снегурку и Оленей. Почему не Баба Морозиха и не Снегур (Кстати у меня одноклассник с такой фамилией был) ? Почему именно олени (явно рога тут замешаны, иначе бы коней выбрали)?
Чтото явно должно быть в мудрости древних.... но только вот что? В чём подоплёка, в чём прикол? :ap:[/QUOTE]
Сразу видно тлетворное влияние Запада:) Откуда ты у Деда Мороза оленей взял? Сроду пешком ходил. Это Санта-клаус на оленях гоняет. А он почему на оленях? Так это все западные извращения. Вот у нас старый, но богатый дедушка (конечно богатый, подарков полные мешки) и молоденькая девушка - жизненая ситуация. А на западе? Санта с эльфами (мужиками), которые с ним живут и еще и олени. Опять же Дед Мороз - мужик культурный, в двери стучится. А Санта? - Этого хлебом не корми, дай залезть в продолговатый предмет, зачастую округлой формы (трубу) :) Думаю Фрейд многое бы сказал по этому поводу :aq:

Булька 24.12.2007 02:54

бред сумасшедшей
 
мы всем семейством на Селигер поедем, подальше от всего этого говна. хочется чтоб в новом году было много всего, мечт валом, проблема тока в осуществлении. у меня в обычные дни настроение скачет, а в предновогодние вообще неимоверно шалит. то весело, то депресняк. политика настолько раздражает что сил нет смотреть телек. че то я ниочем сегодня. пить...пить надоело, сколько можно топить печень в алколе. и вообще надо радоваться что еще дышим и топчем землю, ведь все могло бы быть намного хуже.

zaqwsxcde 24.12.2007 04:27

[QUOTE=Булька]мы всем семейством на Селигер поедем, подальше от всего этого говна. хочется чтоб в новом году было много всего, мечт валом, проблема тока в осуществлении. у меня в обычные дни настроение скачет, а в предновогодние вообще неимоверно шалит. то весело, то депресняк. политика настолько раздражает что сил нет смотреть телек. че то я ниочем сегодня. пить...пить надоело, сколько можно топить печень в алколе. и вообще надо радоваться что еще дышим и топчем землю, ведь все могло бы быть намного хуже.[/QUOTE]
Ну-ка, отставить пить и депресняки! Буль, ты чего? :( Телек раздражает - так не смотри. Или смотри развлекаловки. Скажешь "уход от реальности" и "промывка мозгов"? а вот не фига. Для дураков может быть, а ты слишком умна. Ты и так прекрасно понимаешь, что происходит в стране, а телек просто лишний повод огорчиться. Если вобще говорить о политике...не знаю...раньше бы стояли на коленях в г...е, теперь тоже в г...е по колено, но уже стоим на ногах...мне кажется так лучше...
Я же авторитарный тиран с грубыми выражениями, поэтому будешь впадать в депресняки - позвоню и отчитаю как маленькую, чесслово. Ты меня знаешь :aq:
И ваще у кого из нас ник в асе "солнышко", ась? Так вот и будь солннышком, а не грозовой тучей. Свети и радуйся, освещай жизнь близким и дари им тепло

Булька 24.12.2007 14:27

[QUOTE=zaqwsxcde]Ну-ка, отставить пить и депресняки! Буль, ты чего? :( Телек раздражает - так не смотри. Или смотри развлекаловки. Скажешь "уход от реальности" и "промывка мозгов"? а вот не фига. Для дураков может быть, а ты слишком умна. Ты и так прекрасно понимаешь, что происходит в стране, а телек просто лишний повод огорчиться. Если вобще говорить о политике...не знаю...раньше бы стояли на коленях в г...е, теперь тоже в г...е по колено, но уже стоим на ногах...мне кажется так лучше...
Я же авторитарный тиран с грубыми выражениями, поэтому будешь впадать в депресняки - позвоню и отчитаю как маленькую, чесслово. Ты меня знаешь :aq:
И ваще у кого из нас ник в асе "солнышко", ась? Так вот и будь солннышком, а не грозовой тучей. Свети и радуйся, освещай жизнь близким и дари им тепло[/QUOTE]

ой чето у меня вчера както грустно получилось :D. а про пить- так это admin спросил кто что будет :) ну если тока немного шампанского. а вообще наверно больше хорошего произошло в этом году. а в следующем надеюсь на еще один очень важный подарок. да, по поводу оленей:) я когда жила в Магадане, это мне лет 5 было, ко мне дед мороз на санях с оленями приезжал :-P . может наличие оленей зависит от места жительства

admin 24.12.2007 17:17

У нас Дед Мороз всегда на Оленях ездит, даже по небу как в мультиках так и на старых открытках. Это может где-то Зак проживает в интересном месте таком где олени дохнут, а у нас всё нормально с экологией и с отношением к старикам - никто их бедных не гоняет с тяжёлыми мешками по улице.Да и логически ведь можно прийти к выводу что он не пешком ходит, пешком еслибы он ходил то не успел бы всех обойти, так что тут без транспорту не обойтись по-любому :)
На Западе я думал он на машинах Кока-Кола, кстати, ездит. Не думал что у них разрешают оленям гадить на головы мирных горожан.... думал порядок хоть там...

admin 24.12.2007 18:39

Зак, для тебя тут игру нашёл :)

[url]http://www.secur.su/games.php[/url]

Не дай злобным Санта Клаусам овладеть Снегуркой !!! :ad:

zaqwsxcde 25.12.2007 04:41

[QUOTE=admin]У нас Дед Мороз всегда на Оленях ездит, даже по небу как в мультиках так и на старых открытках. Это может где-то Зак проживает в интересном месте таком где олени дохнут, а у нас всё нормально с экологией и с отношением к старикам - никто их бедных не гоняет с тяжёлыми мешками по улице.Да и логически ведь можно прийти к выводу что он не пешком ходит, пешком еслибы он ходил то не успел бы всех обойти, так что тут без транспорту не обойтись по-любому :)
На Западе я думал он на машинах Кока-Кола, кстати, ездит. Не думал что у них разрешают оленям гадить на головы мирных горожан.... думал порядок хоть там...[/QUOTE]
Ага, индейская народная изба. Посмотри любую старую сказку или открытки те же. Скажешь на тройке лошадей ездит - соглашусь, а про оленей и речи нет. Ну чего ей Богу, словно детство забыли:) Говорю же: тлетворное влияние Запада


Текущее время: 22:01. Часовой пояс GMT +5.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Всё защищено!