Vidshares Forums - Форум реалий жизни - пароли,фото,видео,voyeur,sex,nudist,upskirt,naughty,beach,amateurs,amateur,exhibitionism,topless,пароль,private photo,nude wifes,spycamera,spy,piss,ass,boobs

Vidshares Forums - Форум реалий жизни - пароли,фото,видео,voyeur,sex,nudist,upskirt,naughty,beach,amateurs,amateur,exhibitionism,topless,пароль,private photo,nude wifes,spycamera,spy,piss,ass,boobs (http://forum.vidshares.com//index.php)
-   Swingers(vids) (http://forum.vidshares.com//forumdisplay.php?f=44)
-   -   несколько живых вечеров из жизни свингеров. (http://forum.vidshares.com//showthread.php?t=2864)

mars 06.06.2007 22:53

несколько живых вечеров из жизни свингеров.
 
Вложений: 8
Для начала молодые любители тусануться большой компанией в постели.Молодые-то они молодые,но сразу видно что свингуют давно и набор участников постоянен и подобран.Но мастерства и опыта по части видеосъёмки никакого.Поэтому страдает и качество и чувствуется бедность сюжета.В принципе довольно эксклюзивные съёмки,насколько я знаю,так как получены в результате обмена моим знакомым своих записей с другой парой.В основном файлы будут большими(заранее извиняюсь),но нарезать их на короткие смысла нет,вообще белиберда получится,и так как мог вес уменьшил.В этих роликах интересен не секс,как такового законченного полноценного акта нет.Интересны сами съёмки,разговоры идущие при этом(мне показалось что они первый раз на видео снимают себя,поэтому некоторые участники стесняются).В общем примерную картину накидал о роликах,качайте кому нравиться.Гы,а мне понравилось!:ag: :bi:Для просмотра нужно скачать все архивы и распаковать вместе.

zaqwsxcde 06.06.2007 23:41

[QUOTE=mars]Для начала молодые любители тусануться большой компанией в постели.Молодые-то они молодые,но сразу видно что свингуют давно и набор участников постоянен и подобран.Но мастерства и опыта по части видеосъёмки никакого.Поэтому страдает и качество и чувствуется бедность сюжета.В принципе довольно эксклюзивные съёмки,насколько я знаю,так как получены в результате обмена моим знакомым своих записей с другой парой.В основном файлы будут большими(заранее извиняюсь),но нарезать их на короткие смысла нет,вообще белиберда получится,и так как мог вес уменьшил.В этих роликах интересен не секс,как такового законченного полноценного акта нет.Интересны сами съёмки,разговоры идущие при этом(мне показалось что они первый раз на видео снимают себя,поэтому некоторые участники стесняются).В общем примерную картину накидал о роликах,качайте кому нравиться.Гы,а мне понравилось!:ag: :bi:Для просмотра нужно скачать все архивы и распаковать вместе.[/QUOTE]
Спасибо Марсыч. Все супер! С нетерпением жду продолжения;)

Belarus 07.06.2007 03:09

ждем еще!!!

kon 09.06.2007 11:26

Спасибо большое! Действительно материал эксклюзивный!Да и участники очень даже ничиго. Интересно а знакомый там тоже присутствует или знакомая?;-)

Kanzler 09.06.2007 15:20

Классно!:bf: Разговоры на самом деле придают особой пикантности кадрам :ab:
Спасибо за реальный свинг! :bi: :bi:

mars 12.06.2007 20:18

Вложений: 10
Прошу прощения за то что заставил ждать,уезжал по делам,теперь вернулся и снова к вам.:ad:kon,нет,моего знакомого здесь нет,это не его съёмки,а то что он обменял у другой пары на свои записи.Продолжение следует,квартира та же,участники другие,теперь секса стало немного больше,и если я правильно понял даже с аналом.Извиняюсь за качество,приходится сжимать,поймите правильно,в оригинале качество гораздо лучше,но весит сотнями МБ.:be:Скачиваем архивы и распаковываем вместе.

Woland 13.06.2007 12:41

Отличное видео Марс дружище. У тебя нет нигде целиком скачать все это?

aibolit-2 14.06.2007 02:31

Шикарное видео Mars,спасибо!

kon 14.06.2007 12:53

Спасибо еще раз за видео.Хочу присоедениться к вопросу Woland. А полноценное видео нету возможности скачать?

mars 18.06.2007 22:41

Woland,kon
 
Благодарю за отзывы,но вынужден огорчить насчёт полноценного видео:ac: .Это мне придётся заливать на обменник гигабайты!С моей скоростью пока не готов на такой подвиг.:CRYBABY:Чтобы сюда-то залить один вечер уходит на подготовку-переделку,второй собственно на заливку.Могу обещать только,что буду вырезать лучшие куски и выкладывать здесь.:disko:


Текущее время: 20:42. Часовой пояс GMT +5.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Всё защищено!