Vidshares Forums - Форум реалий жизни - пароли,фото,видео,voyeur,sex,nudist,upskirt,naughty,beach,amateurs,amateur,exhibitionism,topless,пароль,private photo,nude wifes,spycamera,spy,piss,ass,boobs

Vidshares Forums - Форум реалий жизни - пароли,фото,видео,voyeur,sex,nudist,upskirt,naughty,beach,amateurs,amateur,exhibitionism,topless,пароль,private photo,nude wifes,spycamera,spy,piss,ass,boobs (http://forum.vidshares.com//index.php)
-   Hardcore Amateurs (fotos) (http://forum.vidshares.com//forumdisplay.php?f=31)
-   -   Просто минет в фото(частное и домашнее) (http://forum.vidshares.com//showthread.php?t=3318)

Andrew181 22.05.2008 11:18

Вложений: 10
Порция минета на сегодня

Andrew181 23.05.2008 11:55

Вложений: 10
серия одной барышни

Andrew181 23.05.2008 12:23

Вложений: 9
Девушка не хочет чтобы её узнавали. Разве это плохо???? Зато какая серия! Какая концовка!

Andrew181 23.05.2008 12:29

Вложений: 7
Какая затейница

valefal 23.05.2008 21:46

Вложений: 7
Флудеры...

Andrew181, заметьте, с Вами пытаются договориться, но модератор ведь тоже человек :)

mars 23.05.2008 22:37

[QUOTE=valefal]Флудеры...

Andrew181, заметьте, с Вами пытаются договориться, но модератор ведь тоже человек :)[/QUOTE]
Вэл,спасибо за фотки,что не забываешь темку в своё время поддерживаемую почти тобой одним.... и отдельно сенкс за понимание.:)

mars 24.05.2008 03:22

Вложений: 15
[QUOTE=Andrew181]ОХРИНЕТЬ! Людям нравиться, а ты взял так просто и удалил! Ну давай, выкладывай свой материал, посмотрим на что ты способен[/QUOTE]
Детский сад,ей Богу!:bj: :bj:Вы мне ещё на кулачках предложите помериться силой.:bj: :bj: "посмотрим на что ты способен"-это круто сказано.:bj: :bj: Напомнило ясельное:"а ты так не можешь!":ag: Вы бы по форуму походили,глядишь пару-тройку моих постов бы и встретили,раз уж для вас определяющими являются такие критерии как количество постов.Да и вообще,я к примеру как модератор хардовых фото и видео разделов,по вашему значит обязан регулярно выкладывать материал в каждой теме своих разделов?Во бред-то ...А как супермодератор наверное ещё и в каждой теме всего форума?:be: Вы прежде чем писать что-то,хоть немного задумывайтесь,хорош людей глупостями смешить,а?Ну вот немного фоток,а то действительно на вашей почве флудить страницами целыми приходится.Ну само собой не таких гениальных как ваши,куда уж мне....:bj:

valefal 24.05.2008 07:39

Вложений: 10
mars, ну и чего ты палишься?
Сейчас молодой человек начнет кричать, что на твоих фотках лица замазаны! :ag:
Я тогда тоже за компанию попалюсь пусть не с розовой, но помадой.
Вдвоем же не так страшно!

Andrew181 27.05.2008 14:18

Вложений: 8
Очень хорошо что мои сообщения не остались неуслышанными. Вот и модераторы стряхнув пыль с клавиатуры стали выкладывать фотки, пусть даже с замазанными глазками, ведь плохой материал по своей сути тоже материал. За это и спасибо. Ну чтоб не отставать тоже продолжу

и ещё немного

valefal 27.05.2008 23:06

Вложений: 8
Идея серии - минет не тет-а-тет. При каких-то посторонних.
Девушку на первой фотке простите уж - она на мгновение отвлеклась :)


Текущее время: 15:06. Часовой пояс GMT +5.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Всё защищено!