Vidshares Forums - Форум реалий жизни - пароли,фото,видео,voyeur,sex,nudist,upskirt,naughty,beach,amateurs,amateur,exhibitionism,topless,пароль,private photo,nude wifes,spycamera,spy,piss,ass,boobs

Vidshares Forums - Форум реалий жизни - пароли,фото,видео,voyeur,sex,nudist,upskirt,naughty,beach,amateurs,amateur,exhibitionism,topless,пароль,private photo,nude wifes,spycamera,spy,piss,ass,boobs (http://forum.vidshares.com//index.php)
-   Болталка (http://forum.vidshares.com//forumdisplay.php?f=7)
-   -   День рождения (http://forum.vidshares.com//showthread.php?t=2387)

shao 05.03.2007 00:51

День рождения
 
Предлагаю тему, где будем поздравлять всех именинников и желать им всяких всякостей.... :p

[COLOR="Red"][SIZE="3"]Начнем с Shuramon-а[/SIZE][/COLOR]

Шура , кто-то скажет , что [U]уже[/U] четвертак...
Что, мол уже прожил четверть-жизни...
А я тебе желаю , чтобы все последующие "четвертаки" были у тебя всё интереснее и счастливее.
Наполненные только приятными моментами.
Приносили тебе радость и насыщали тебя огромной жизненной энергией...;) :)

Shuramon 05.03.2007 00:55

Я выражаю благодарность всем участникам форума, кто в этот светлый для меня день, просто вспомнил про Шурамона... СПАСИБО!!!!!:d

mars 05.03.2007 02:22

Шурец,ещё разик с днёхой тебя,дружище!
 
я тебя в ВИП-е уже поздравлял,поэтому повторяться не буду.:) Расскажу только форумчанам один случай.Как все знают,у Шуры вчера был день рождения(ещё раз поздравляю!)так вот,где-то вечером его ник пропал с форума.ага думаю гулянка началась,Шура пить пошел.по доброму позавидовал.дальше сижу.а надо сказать,что я только в выходные могу уделять так много времени инету,поэтому,намеревался просидеть до утра.примерно в четыре утра пошёл на очередной перекур,подумав,а вот интересно Шура всё гуляет или уже нет(кстати с днём рождения!).прихожу обновляю страницу и что я вижу?внизу красуется ник Шурамон!ну ни фига себе,я думаю,ты же должен в это время пить или уже бухой спать!где-то ближе к пяти утра,смотрю Шурыч всё ещё здесь,дай-ка узнаю,мыслю,где он бродит-то хоть.посмотрел,в каком-то разделе,не помню сейчас в каком.в общем проверяю ещё через некоторое время,он всё там же.ещё через полчасика,там же!:) это уже стало казаться подозрительным...Батюшки,понял я,да он походу спит!Что получается-человек празднует именины(поздравляю!),пьет,гуляет,потом провожает гостей и пьяный в зюзю,борясь со сном,но идёт к себе на форум!засыпает но пост не сдает!:) господа администраторы,такая верность родному форуму не должна оставаться безнаказанной!это я считаю подвиг!:)

mars 05.03.2007 02:33

[QUOTE=shao]Предлагаю тему, где будем поздравлять всех именинников и желать им всяких всякостей[/QUOTE]
Шао,хочешь верь,хочешь не верь,но это уже мистика какая-то!я как Шуру в ВИП-е поздравил,подумал-надо было тему открыть в "болталке"и там поздравить,чтобы и потом,сблизившиеся на форуме люди,могли друг друга поздравлять.и уже сегодня ты это делаешь!как это назвать как не мистика?!:)ещё разок повтори чего ты там говорил,что у тебя в роду татары были?:):)

shao 05.03.2007 02:34

[QUOTE=mars]...Батюшки,понял я,да он походу спит!Что получается-человек празднует именины(поздравляю!),пьет,гуляет,потом провожает гостей и пьяный в зюзю,борясь со сном,но идёт к себе на форум!засыпает но пост не сдает! господа администраторы,такая верность родному форуму не должна оставаться безнаказанной!это я считаю подвиг![/QUOTE]

Это уже не подвиг.
Это уже - диагноз ... :p

P.S. Как и у всех нас ...:) ;)

zaqwsxcde 05.03.2007 04:14

[QUOTE=mars]я тебя в ВИП-е уже поздравлял,поэтому повторяться не буду.Расскажу только форумчанам один случай.Как все знают,у Шуры вчера был день рождения(ещё раз поздравляю!)так вот,где-то вечером его ник пропал с форума.ага думаю гулянка началась,Шура пить пошел.по доброму позавидовал.дальше сижу.а надо сказать,что я только в выходные могу уделять так много времени инету,поэтому,намеревался просидеть до утра.примерно в четыре утра пошёл на очередной перекур,подумав,а вот интересно Шура всё гуляет или уже нет(кстати с днём рождения!).прихожу обновляю страницу и что я вижу?внизу красуется ник Шурамон!ну ни фига себе,я думаю,ты же должен в это время пить или уже бухой спать!где-то ближе к пяти утра,смотрю Шурыч всё ещё здесь,дай-ка узнаю,мыслю,где он бродит-то хоть.посмотрел,в каком-то разделе,не помню сейчас в каком.в общем проверяю ещё через некоторое время,он всё там же.ещё через полчасика,там же! это уже стало казаться подозрительным...Батюшки,понял я,да он походу спит!Что получается-человек празднует именины(поздравляю!),пьет,гуляет,потом провожает гостей и пьяный в зюзю,борясь со сном,но идёт к себе на форум!засыпает но пост не сдает! господа администраторы,такая верность родному форуму не должна оставаться безнаказанной!это я считаю подвиг![/QUOTE]
Марс, а ты ВРЕМЯ активности смотрел?:) Потому как если я сейчас зайду в какой-нибудь раздел и после этого закрою браузер, не нажав кнопку "выход", то еще часа 3-4 будет показывать, что я якобы в этом разделе нахожусь;)

Булька 05.03.2007 04:27

Я тоже уже поздравляла, но и здесь присоединяюсь! Всего самого доброго, светлого и наилучшего!

shao 05.03.2007 05:19

[QUOTE=mars]Шао,хочешь верь,хочешь не верь,но это уже мистика какая-то!я как Шуру в ВИП-е поздравил,подумал-надо было тему открыть в "болталке"и там поздравить,чтобы и потом,сблизившиеся на форуме люди,могли друг друга поздравлять.и уже сегодня ты это делаешь!как это назвать как не мистика?!ещё разок повтори чего ты там говорил,что у тебя в роду татары были?:)[/QUOTE]

Я не знаю. А вот старшие люди, из родственников
, говорили, что турки или татары..
А может и те и другие...:p

P.S. И после всего этого , я - украинец ! :) )))))))))

Shuramon 05.03.2007 12:59

Солнцы мои, Вас так много, что перечисляя, боюсь кого-то забыть... по-этому спасибо вам ВСЕМ... списком.... я вас всех люблю(кстати еще раз спасибо за поздравления).... всё, всех целую в список!!!:cool:

mars 05.03.2007 14:05

[QUOTE=zaqwsxcde]Марс, а ты ВРЕМЯ активности смотрел?Потому как если я сейчас зайду в какой-нибудь раздел и после этого закрою браузер, не нажав кнопку "выход", то еще часа 3-4 будет показывать, что я якобы в этом разделе нахожусь;)[/QUOTE]
да дело-то не в этом:) ,дело в том что всем нам ЗДЕСЬ нравится!я и сам по утрам вставая,вместо того,чтобы бежать на работу,встаю и включаю комп,захожу на форум посмотреть,что там за ночь случилось новенького.Несмотря на специфическую направленность форума,люди здесь вопреки твёрдому убеждению небезысвестной нам,и само собой глубоко мною уважаемой Пчелки,не зациклены на тематике ресурса.Им ещё и нравится просто общаться друг с другом,приятельствовать,дружить и т.д. и т.п.В общем самые настоящие реалии жизни!:) Вот это я и пытался донести.:)


Текущее время: 15:30. Часовой пояс GMT +5.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Всё защищено!