Vidshares Forums - Форум реалий жизни - пароли,фото,видео,voyeur,sex,nudist,upskirt,naughty,beach,amateurs,amateur,exhibitionism,topless,пароль,private photo,nude wifes,spycamera,spy,piss,ass,boobs

Vidshares Forums - Форум реалий жизни - пароли,фото,видео,voyeur,sex,nudist,upskirt,naughty,beach,amateurs,amateur,exhibitionism,topless,пароль,private photo,nude wifes,spycamera,spy,piss,ass,boobs (http://forum.vidshares.com//index.php)
-   Болталка (http://forum.vidshares.com//forumdisplay.php?f=7)
-   -   Свадьба Zaqwsxcde и Булька (http://forum.vidshares.com//showthread.php?t=1619)

zaqwsxcde 25.12.2006 01:03

Свадьба Zaqwsxcde и Булька
 
Дамы и господа...(закашлялся)...тут я Буле предложение сделал....(достал сигарету....прикурил фильтр...выкинул)...ну и она согласилась (покраснел)...
Ну и положено, чтобы жених к невесте домой приходил предложение делать, поэтому делаю предложение еще и тут...(становится на колено) Буль...предлагаю тебе стать моей женой...и идти по интернету дальше вместе:)
Ну предложение для формальности, поскольку ответ уже есть, поэтому сразу не отходя далеко от темы предлагаю устроить виртуально-форумную свадьбу. Есть варианты: устроить свадьбу прямо тут или на [url]www.wed.ru[/url] или и там и тут:) В первую очередь жду ответа самой невесты...ну и мнения других тоже учитываются.

zaqwsxcde 25.12.2006 01:17

Буль, предлагаю составлять список ПОЧЕТНЫХ гостей, потому как просто гостями думаю всех желающих позовем, не возражаешь?:)
Ну первый почетный гость - [COLOR="Red"]admin[/COLOR]:) Предлагаю сделать его посаженным отцом
Свидетелем я бы позвал [COLOR="#ff0000"]shao[/COLOR], если он согласится
[COLOR="#ff0000"]Тата[/COLOR] и [COLOR="#ff0000"]Левушка[/COLOR] в обязательном порядке приглашены, думаю не обсуждается:)
P.S. админ не возражает, если мы тут утроим свадьбу?;)

shao 25.12.2006 01:35

Оп-па !
Не ожидал , наверное, никто такого хода :)
Ммм...
Ээээ..
Поздравляю-поздравляю !
Ммм...
Вот началось ! Первая форумная семья.
С такими темпами форум начнет разрастаться с геометрической прогрессией.
Спасибо за оказанную честь :)
Не откажусь..
Пошел костюмчик подбирать... :p

zaqwsxcde 25.12.2006 01:45

Не разгоняйся так, а то девушки они такие...ветренные...подождем ответа невесты:) В любом случае, спасибо, что согласился:)

shao 25.12.2006 03:10

Буля у нас , девушка хорошая. Она уже согласилась. :) Я это понял , прочтя её сообщение :)

admin 25.12.2006 03:54

[quote=zaqwsxcde]...
Ну первый почетный гость - [COLOR=Red]admin[/COLOR]:) Предлагаю сделать его посаженным отцом....
[/quote]

Что значит посаженным? Мало того что ты имеешь и регалий и званий и постов и благодарностей больше чем у меня, так ты ещё хотишь и избавится от меня? То бишь 2 праздника ещё и совместить в один? хм...

zaqwsxcde 25.12.2006 05:00

[QUOTE=admin]Что значит посаженным? Мало того что ты имеешь и регалий и званий и постов и благодарностей больше чем у меня, так ты ещё хотишь и избавится от меня? То бишь 2 праздника ещё и совместить в один? хм...[/QUOTE]
Не хочешь, ну и не надо:( я к тебе можно сказать как к родному...а ты...и ваще...(высморкался и закурил)...ну и подалуйста....ну и не надо

Булька 25.12.2006 18:33

[QUOTE=zaqwsxcde]Дамы и господа...(закашлялся)...тут я Буле предложение сделал....(достал сигарету....прикурил фильтр...выкинул)...ну и она согласилась (покраснел)...
Ну и положено, чтобы жених к невесте домой приходил предложение делать, поэтому делаю предложение еще и тут...(становится на колено) Буль...предлагаю тебе стать моей женой...и идти по интернету дальше вместе:)
Ну предложение для формальности, поскольку ответ уже есть, поэтому сразу не отходя далеко от темы предлагаю устроить виртуально-форумную свадьбу. Есть варианты: устроить свадьбу прямо тут или на [url]www.wed.ru[/url] или и там и тут:) В первую очередь жду ответа самой невесты...ну и мнения других тоже учитываются.[/QUOTE]

я бы передала все заботы тебе, как сильной половинке человечества:o . по поводу места... может и там и там. хотя твое решение будет последним! предпочитаю полагаться на мужской вкус. вот.

zaqwsxcde 25.12.2006 18:35

[QUOTE=Булька]я бы передала все заботы тебе, как сильной половинке человечества:o . по поводу места... может и там и там. хотя твое решение будет последним! предпочитаю полагаться на мужской вкус. вот.[/QUOTE]
Это...того...я вообще-то если не заметила предложение в самом начале сделал...а ответа нету:( Сразу заботы кинулась перекидывать на меня:(

zaqwsxcde 25.12.2006 18:36

[QUOTE=zaqwsxcde]Это...того...я вообще-то если не заметила предложение в самом начале сделал...а ответа нету:( Сразу заботы кинулась перекидывать на меня:([/QUOTE]
Я что зря на колено становился и брюки пачкал?:( :))))


Текущее время: 01:32. Часовой пояс GMT +5.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Всё защищено!