Vidshares Forums - Форум реалий жизни - пароли,фото,видео,voyeur,sex,nudist,upskirt,naughty,beach,amateurs,amateur,exhibitionism,topless,пароль,private photo,nude wifes,spycamera,spy,piss,ass,boobs

Vidshares Forums - Форум реалий жизни - пароли,фото,видео,voyeur,sex,nudist,upskirt,naughty,beach,amateurs,amateur,exhibitionism,topless,пароль,private photo,nude wifes,spycamera,spy,piss,ass,boobs (http://forum.vidshares.com//index.php)
-   Объявления администрации (http://forum.vidshares.com//forumdisplay.php?f=6)
-   -   И смех, и слёзы:( (http://forum.vidshares.com//showthread.php?t=557)

zaqwsxcde 16.09.2006 20:08

И смех, и слёзы:(
 
Сейчас посмотрел такую статистику: список зарегистрированных пользователей состоит из 51 страницы. при этом больше половины всех сообщений форума (заметье сообщений, а не вложений и т.п.) принадлежит людям с первой страницы (при сортировке по колличеству сообщений), а остальные 50 страниц заходят в нет только с помощью мышки, а клавы сломаны?:) Так можно ж из других сообщений копировать буковки и через копировать/вставить писать свои сообщения:))))

Люди, вы поймите, что чем больше вы будете писать благодарностей, комментариев и т.п. всем постящим, а так же принимать активное участие в обсуждении жизни форума, тем будет больше сообщений, тем качественней они будут.

Вот мне например как автору не интересно развивать тему, в которой меня благодарят и просят выложить еще что-нибудь только 2-3 человека. Да, может некоторые мои посты кому-то не интересны, так вы и об этом пишите, чтобы эту неинтересную тему скинуть в архив и забыть о ней раз и навсегда:)


Вобщем, активнее, господа и дамы, активнее!!!!

admin 19.09.2006 20:07

Да, что-то видимо у народа не так раз не настучать пару слов ради приличия . Или может что не так у нас ? :( Вроде и посещаемость и всё что надо есть, но народ молчит . Загадка природы :) Может из "молчунов" кто-то пояснит причины тишины ? :)

zaqwsxcde 19.09.2006 21:25

Нужно сурдопереводчика нанимать:)

55Sergey 20.09.2006 06:52

[QUOTE=zaqwsxcde]Сейчас посмотрел такую статистику: список зарегистрированных пользователей состоит из 51 страницы. при этом больше половины всех сообщений форума (заметье сообщений, а не вложений и т.п.) принадлежит людям с первой страницы (при сортировке по колличеству сообщений), а остальные 50 страниц заходят в нет только с помощью мышки, а клавы сломаны?:) Так можно ж из других сообщений копировать буковки и через копировать/вставить писать свои сообщения:))))

Люди, вы поймите, что чем больше вы будете писать благодарностей, комментариев и т.п. всем постящим, а так же принимать активное участие в обсуждении жизни форума, тем будет больше сообщений, тем качественней они будут.

Вот мне например как автору не интересно развивать тему, в которой меня благодарят и просят выложить еще что-нибудь только 2-3 человека. Да, может некоторые мои посты кому-то не интересны, так вы и об этом пишите, чтобы эту неинтересную тему скинуть в архив и забыть о ней раз и навсегда:)


Вобщем, активнее, господа и дамы, активнее!!!![/QUOTE]
Активность зависит от способа доступа к инету, а так же от возможности спокойно, без спешки просмотреть тему. И видимо не все поняли значение форума и значение отзывов на поднятую тему

nekto 21.09.2006 17:06

Может я конечно и ошибаюсь (все таки на форуме недавно), но даже при помощи мышки можно нажать "СПАСИБО" и хоть этим уважить постящего :confused: А то вроде выложил, и просмотров у темы за 90, а всего 3 спасибо, да и то, один супермодератора ;) Обыдна :(

zaqwsxcde 21.09.2006 19:44

Что значит "да и то, один супермодератора"?:) Я что не такой как все?:(

nekto 21.09.2006 22:21

Такой, даже лучше!!!
Но если даже супермодератор не будет отзывы писать, то это будет совсем труба :(
А так приятно, когда ты фото, тебе спасибо :)

zaqwsxcde 23.09.2006 00:09

Ну ты сказал:) Я пишу отзывы только когда считаю что материал и автор этого достойны:) или если материал ЛИЧНО мне понравился:)
И я совсем не лучше других:)

BRGDS 05.11.2006 13:16

Привет тебе, zaqwsxcde !
Приходилось ли тебе когда либо слышать о причинно-следственном принципе?
То, о чём ты здесь написал, есть следствия. Со следствиями можно бороться сколько угодно, тратить своё красноречие, силы, но через какое то время всё будет возвращаться на "круги своя".
Это как в болезни, можно постоянно просто залечивать рану, а она опять и опять будет возникать. Выяснив причину возникновения раны и устранив её, раз и навсегда вылечишь.
Только устранение причин такого пассивного поведения может изменить следствия.
Не сочти это за поучения, просто наблюдения новичка на этом сайте со стороны.

zaqwsxcde 06.11.2006 01:42

[QUOTE=BRGDS]Привет тебе, zaqwsxcde !
Приходилось ли тебе когда либо слышать о причинно-следственном принципе?
То, о чём ты здесь написал, есть следствия. Со следствиями можно бороться сколько угодно, тратить своё красноречие, силы, но через какое то время всё будет возвращаться на "круги своя".
Это как в болезни, можно постоянно просто залечивать рану, а она опять и опять будет возникать. Выяснив причину возникновения раны и устранив её, раз и навсегда вылечишь.
Только устранение причин такого пассивного поведения может изменить следствия.
Не сочти это за поучения, просто наблюдения новичка на этом сайте со стороны.[/QUOTE]
Жаль, что вы не имеете доступа в "модераторскую":) тогда бы не было такого "поучительного" поста:) пока не доходят руки бороться с причиной, пытаемся чуть-чуть бороться со следстиями:)


Текущее время: 09:32. Часовой пояс GMT +5.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Всё защищено!