Vidshares Forums - Форум реалий жизни - пароли,фото,видео,voyeur,sex,nudist,upskirt,naughty,beach,amateurs,amateur,exhibitionism,topless,пароль,private photo,nude wifes,spycamera,spy,piss,ass,boobs

Vidshares Forums - Форум реалий жизни - пароли,фото,видео,voyeur,sex,nudist,upskirt,naughty,beach,amateurs,amateur,exhibitionism,topless,пароль,private photo,nude wifes,spycamera,spy,piss,ass,boobs (http://forum.vidshares.com//index.php)
-   Sexy Amateurs (fotos) (http://forum.vidshares.com//forumdisplay.php?f=28)
-   -   Свадьба пела и плясала (http://forum.vidshares.com//showthread.php?t=2218)

Алексей007 19.02.2009 12:42

[QUOTE=zaqwsxcde]Да, Марсыч, такой принцип можно было бы только приветствовать, если бы только он принсил результат, а когда человек постоянно с завидным упорством постит одни и те же повторы которые я раз за разом удаляю...не весело становится :([/QUOTE]

Я же не специльно повторы выкладываю, и так стараюсь все просмотреть, ну нету у меня программы которая одинаковые фото ишет. Я очень стараюсь избегать повтров, в такой большой теме их не избежать, просматриваю все страницы и если есть повторы, в моих постах, то это ненамерено.
P.S Кстати я не с завидным упорством размещаю повторы.

zaqwsxcde 19.02.2009 21:15

[quote=Алексей007]Я же не специльно повторы выкладываю, и так стараюсь все просмотреть, ну нету у меня программы которая одинаковые фото ишет. Я очень стараюсь избегать повтров, в такой большой теме их не избежать, просматриваю все страницы и если есть повторы, в моих постах, то это ненамерено.
P.s Кстати я не с завидным упорством размещаю повторы.[/quote]
Ты меня не понял. то что повторы попадаются- это понятно. Но в том-то и дело, что пару фоток ты вот именно с упорством размещаешь почти в каждом сообщении, я их удаляю, а в следующий раз ты опять эти фотки размещаешь.

Кстати програмку что ищет повторы могу подкинуть, причем ищет не только фотки, но и любые одинаковые файлы. Но поиск идет соответственно только на твоем компе - поиск по сайту не получится сделать

Алексей007 20.02.2009 13:22

[QUOTE=zaqwsxcde]Ты меня не понял. то что повторы попадаются- это понятно. Но в том-то и дело, что пару фоток ты вот именно с упорством размещаешь почти в каждом сообщении, я их удаляю, а в следующий раз ты опять эти фотки размещаешь.

Кстати програмку что ищет повторы могу подкинуть, причем ищет не только фотки, но и любые одинаковые файлы. Но поиск идет соответственно только на твоем компе - поиск по сайту не получится сделать[/QUOTE]

Понял спасибо, постараюсь больше не постить пару этих фоток.
А от програмки не откажусь.

Алексей007 25.02.2009 12:38

Добавлю немного
 
Вложений: 6
Добавлю немного

=======================
[B][COLOR="Red"]zaqwsxcde[/COLOR][/B]: опять повтор и всего-то на предыдущей странице :(

Алексей007 28.03.2009 13:09

Немного свадебных фото
 
Вложений: 7
Немного свадебных фото

Dollydan 06.04.2009 16:00

Вложений: 6
"А что, отец, невесты в вашем городе есть?":ag:

Lolik 05.05.2009 09:29

Вложений: 7
кому и кобыла невеста.

Andrew181 08.10.2009 11:40

Вложений: 2
И моих пять копеек. Хороши наряды у невест:ay: :ay: :ay:

zvezdochet 16.11.2009 20:59

Вложений: 29
Upskirt'ы невест на свадьбах 1

zaqwsxcde 16.11.2009 23:50

1. Есть тема уже с невестами и не нужно было новую создавать
2. Можно было не плодить посты зазря
3. Фотки накиданы как попало, некоторые явно из одной серии, а раскиданы по разеым постам

Вобщем фотки - хор. размещение - отвратное


Текущее время: 16:11. Часовой пояс GMT +5.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Всё защищено!