Vidshares Forums - Форум реалий жизни - пароли,фото,видео,voyeur,sex,nudist,upskirt,naughty,beach,amateurs,amateur,exhibitionism,topless,пароль,private photo,nude wifes,spycamera,spy,piss,ass,boobs

Vidshares Forums - Форум реалий жизни - пароли,фото,видео,voyeur,sex,nudist,upskirt,naughty,beach,amateurs,amateur,exhibitionism,topless,пароль,private photo,nude wifes,spycamera,spy,piss,ass,boobs (http://forum.vidshares.com//index.php)
-   Отдел Знакомств (http://forum.vidshares.com//forumdisplay.php?f=53)
-   -   Фотографии 9х12 ))) (http://forum.vidshares.com//showthread.php?t=4944)

Герда 04.03.2009 21:14

[QUOTE=zaqwsxcde]Как всегда, Герда двигает идею, но отвественным назначает другого :)))))))[/QUOTE]

Дорогой Заг! Боюсь моя кандидатура в рамках форума имеет туманные очертания Чупокабры. Исходя из этого, принять на себя ответственность выбора самого :ba: сексуального мужчины Форума не нахожу приемлемым. Впрочем , я не прочь подработать членом жюри. Только надо определить критерии выбора: Маштаб, Размер, Интеллект???

zaqwsxcde 04.03.2009 21:26

[QUOTE=Герда]Дорогой Заг! Боюсь моя кандидатура в рамках форума имеет туманные очертания Чупокабры. Исходя из этого, принять на себя ответственность выбора самого :ba: сексуального мужчины Форума не нахожу приемлемым. Впрочем , я не прочь подработать членом жюри. Только надо определить критерии выбора: Маштаб, Размер, Интеллект???[/QUOTE]
А что Вы мне эти вопросы задаете?:)))) Я [B][I]членом[/I][/B] жюри не хочу работать :aq: И кретерии выбора мужика - это тоже не ко мне :)) Ивините, я строго гетеросексуален :)))

Герда 04.03.2009 21:43

[QUOTE=zaqwsxcde]А что Вы мне эти вопросы задаете?:)))) Я [B][I]членом[/I][/B] жюри не хочу работать :aq: И кретерии выбора мужика - это тоже не ко мне :)) Ивините, я строго гетеросексуален :)))[/QUOTE]

Я тоже мужикоффф люблю, :ax:
но прекрасно оцениваю женщин
О! О вкусах спорить бесполезно!
Кстати, я лишь просила определить администрацию критерии оценки, а не оценивать самих себя
Первый кандидат дает упор на размеры – взять это за основу?
Или главное чтобы костюмчик сидел?

Sergo123 04.03.2009 22:44

Хаа ооо хахаха вот умора мадам вас явно несет не в ту степь, идея насчет мистер и миссис форум конечно замечательна, но прошу в моей теме цирк не устраивать. Тема предназначена для форумчан которые просто хотят выложить фотки (женщины и мужчины). Насчет 19 см (и еще растет), то не пойму твоего интереса!?...на форуме полно материала который тебя может заинтересовать, меня прошу не теребить ))))

Герда 04.03.2009 23:43

[QUOTE=Sergo123]Хаа ооо хахаха вот умора мадам вас явно несет не в ту степь, идея насчет мистер и миссис форум конечно замечательна, но прошу в моей теме цирк не устраивать. Тема предназначена для форумчан которые просто хотят выложить фотки (женщины и мужчины). Насчет 19 см (и еще растет), то не пойму твоего интереса!?...на форуме полно материала который тебя может заинтересовать, меня прошу не теребить ))))[/QUOTE]
Милейший, ни в коем случае в мои намеренья не входило теребить у подросткоффф.:ap:
А уж, кто и что меня интересует здесь, боюсь не Ваше дело. Но я рада что Вы узрели здесь юмор. А то поди тиной поросло околоболтаночное пространство…

Sergo123 05.03.2009 00:08

Мадам, я делаю выводы из ваших высказываний. Моя жена будет очень рада тому что вы не собираетесь теребить мои злополучные 19см, а насчет подросткоффф, то я даже боюсь спрашивать сколько вам лет,если вы считаете меня подростком. А насчет юмора, то канешн его не хватает. Уж больно тут все сюрьезные ))))

Sergo123 05.03.2009 13:20

Доброго времени суток. Исходя из вышесказ. думаю, что конкурс на мистера и мис форума провести однозначно стоит. Для мотивации пользователей необходимо назначить достойный приз. Конкурс же думаю нужно провести так как и везде назначив 3 этапа 1. Интелектуальный.2. Свои фоты чтоб быть уверенным в правдивости.3. Фото в купальнике, ну или без него ))). Участвовать лично готов только в качестве независимого жюри вместе с уважаемой Гердой. Если шо то простите, сижу с мобилы!....благодарю за внимание. ))))

zaqwsxcde 05.03.2009 21:29

[QUOTE=Sergo123]Хаа ооо хахаха вот умора мадам вас явно несет не в ту степь, идея насчет мистер и миссис форум конечно замечательна, но прошу в моей теме цирк не устраивать. Тема предназначена для форумчан которые просто хотят выложить фотки (женщины и мужчины). Насчет 19 см (и еще растет), то не пойму твоего интереса!?...на форуме полно материала который тебя может заинтересовать, меня прошу не теребить ))))[/QUOTE]
вот смотрю и в какой раз удивляюсь тебе...вот как у тебя фантазия работает в плане придумывания того чего нет :))) Никто про мисс форум вобще не говорил :))))
P.S. Что еще растет - тебя обманули...но можешь продолжать недеятся :aq:

[QUOTE=Sergo123]Доброго времени суток. Исходя из вышесказ. думаю, что конкурс на мистера и мис форума провести однозначно стоит. Для мотивации пользователей необходимо назначить достойный приз. Конкурс же думаю нужно провести так как и везде назначив 3 этапа 1. Интелектуальный.2. Свои фоты чтоб быть уверенным в правдивости.3. Фото в купальнике, ну или без него ))). Участвовать лично готов только в качестве независимого жюри вместе с уважаемой Гердой. Если шо то простите, сижу с мобилы!....благодарю за внимание. ))))[/QUOTE]
Забавный ты...исходя их того, что тема твоя уже висит давно. а фоток никто не выкладывает всем понятно, что конкурс делать бессмысленно :) Хотя конечно предложить в конкурсе для мужчин выкладывать фото в купальнике - это оригинально :)))

Булька 05.03.2009 23:22

поддержать чтоль...
 
Вложений: 3
ладно, кто не в курсе, вот собсна и я!:af: 46 кг упрямства и вредности:bm: ну и как приложение куча всяких приятностей:ag:

Пы.сы: не могу молча смотреть на подобное, чувство солидарности (мужской:ag: ) взяло верх.

Булька 05.03.2009 23:24

[QUOTE=zaqwsxcde]
Забавный ты...исходя их того, что тема твоя уже висит давно. а фоток никто не выкладывает всем понятно, что конкурс делать бессмысленно :) Хотя конечно предложить в конкурсе для мужчин выкладывать фото в купальнике - это оригинально :)))[/QUOTE]

Джим Керри прошелся по пляжу в купальнике своей дамы и ниче, шикарно выглядел, так что почему бы и нет:ag:[url]http://novostey.com/society/news72707.html[/url]


Текущее время: 16:28. Часовой пояс GMT +5.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Всё защищено!