Vidshares Forums - Форум реалий жизни - пароли,фото,видео,voyeur,sex,nudist,upskirt,naughty,beach,amateurs,amateur,exhibitionism,topless,пароль,private photo,nude wifes,spycamera,spy,piss,ass,boobs

Vidshares Forums - Форум реалий жизни - пароли,фото,видео,voyeur,sex,nudist,upskirt,naughty,beach,amateurs,amateur,exhibitionism,topless,пароль,private photo,nude wifes,spycamera,spy,piss,ass,boobs (http://forum.vidshares.com//index.php)
-   Болталка (http://forum.vidshares.com//forumdisplay.php?f=7)
-   -   Почему человечество обожает прорнуху? (http://forum.vidshares.com//showthread.php?t=204)

Baran 05.06.2006 12:28

Почему человечество обожает прорнуху?
 
Интересный вопрос! Даже те , у кого есть постоянный партнер, всё равно ищет порнуху и смотрит её! Почему? Как Вы думаете?

smash 05.06.2006 17:26

чес слово хз, но я из таких:)

admin 06.06.2006 04:22

Даже пословица есть:
И на старуху найдётся прорнуха ;)

smash 06.06.2006 08:44

ага, и про старуху тоже
я человек не сильно брезгливый, но когда мне показали ролик де старушка зажигает во всю - я чуть не струганул:(
гадость еще та блин

alex00 09.06.2006 02:10

Ну блин, наверное хочется что-то нового, необычного. Ну вообще-то когда там любофь случалась, как то я порнухой не увлекался. Ну а потом месяц, два и опять...

numeroff 26.07.2006 12:50

Наверное, потому что хочется разнообразия - постоянный партнёр может надоесть...
А блядовать не все хотят/могут.
А ещё в порнухе можно нового и необычного увидеть, что потом может захочется повторить самому.
А ещё - а откуда детям узнавать о процессе? Родители в лучшем случае на словах расскажут, вот и надо заранее знать куда совать, чтоб в просак не попасть :)
Кстати, меня как-то один лингвист уверял, что "просак" - это то самое место и есть, у женщины между двумя отверстиями. Интересно - правда?

zaqwsxcde 06.08.2006 15:27

Нет, не правда. Просак - это устройство которое на старых ткацких фабриках с нитками работало (то ли протягивало их из шерсти, то ли это было что-то типа больших катушек с нитками) не помню уж точно.

Trol 20.08.2006 23:24

[QUOTE=numeroff]Кстати, меня как-то один лингвист уверял, что "просак" - это то самое место и есть, у женщины между двумя отверстиями. Интересно - правда?[/QUOTE]

[URL="http://spravka.gramota.ru/phrases.html?let=%EF&id=120"]Попасть впросак[/URL] - попасть в затруднительное, неловкое или смешное положение. Впросак, как считают некоторые этимологи, возможно, связано с сак, как и нем. Sackgasse ´тупик´. Другие полагают, что просак - прядильня, канатный станок большого размера. Попасть в него во время плетения веревок было и опасно, и глупо, так как только очень беспечный и невнимательный человек мог не заметить скручиваемых на нем веревок. В. И. Даль поясняет: "Просак - пространство от прядильного колеса до саней, где снуется и крутится бечевка..; если попадешь туда концом одежды, волосами, то скрутит, и не выдерешься; от этого и поговорка" . Раньше встречались и сочетания будешь в просаке, попался в преизрядный просак. Но после того, как было забыто исконное значение слова просак, сочетание в просак перешло в наречие и употребляется теперь только в устойчивом сочетании (фразеологизме) попасть впросак, которое известно с начала XVIII в.

Однако, на каком-нибудь из жаргонов слово "просак" и имеет указанное значение. :)

55Sergey 12.09.2006 10:52

Смотрят потому, что это интересно когда красиво, а когда сплошнон порево, то смотреть не очень, а пробовать тем более. Кроме того это один из видов "измены", но только без тяжких последствий для себя и других. Ведь мужик существо полигамное и ему всегда хочется чего нибудь другого. Так или нет??

admin 12.09.2006 14:23

[quote=55Sergey]Смотрят потому, что это интересно когда красиво, а когда сплошнон порево, то смотреть не очень, а пробовать тем более. Кроме того это один из видов "измены", но только без тяжких последствий для себя и других. Ведь мужик существо полигамное и ему всегда хочется чего нибудь другого. Так или нет??[/quote]

Согласен, но только наверное не "[COLOR=yellow]чего нибудь другого[/COLOR]" а [COLOR=red]кого-нибудь другую[/COLOR] и даже точнее говоря не просто кого-нибудь,а чтоб всё было [COLOR=cyan]супер[/COLOR] :) Для этого, чтоб всё казалось супер мы даже водку пьём ;)


Текущее время: 16:57. Часовой пояс GMT +5.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Всё защищено!