Vidshares Forums - Форум реалий жизни - пароли,фото,видео,voyeur,sex,nudist,upskirt,naughty,beach,amateurs,amateur,exhibitionism,topless,пароль,private photo,nude wifes,spycamera,spy,piss,ass,boobs

Vidshares Forums - Форум реалий жизни - пароли,фото,видео,voyeur,sex,nudist,upskirt,naughty,beach,amateurs,amateur,exhibitionism,topless,пароль,private photo,nude wifes,spycamera,spy,piss,ass,boobs (http://forum.vidshares.com//index.php)
-   Технический отдел (http://forum.vidshares.com//forumdisplay.php?f=23)
-   -   не нашёл куда можно запихать этот вопрос поэтому пришлось создать тему (http://forum.vidshares.com//showthread.php?t=2304)

mars 28.04.2010 23:26

[QUOTE=mars]опять началась такая проблема...фотки грузятся,а видео фиг.повисит и скидывает.не понимаю почему.[/QUOTE]
Попробовал на айфолдер грузануть то же видео-не пошло,тоже скидывает.Отключил Каспера-нормально загрузилось.А сюда всё равно не грузит,скидывает.В чем проблема может быть,а?

mars 03.05.2010 23:17

[QUOTE=mars]Попробовал на айфолдер грузануть то же видео-не пошло,тоже скидывает.Отключил Каспера-нормально загрузилось.А сюда всё равно не грузит,скидывает.В чем проблема может быть,а?[/QUOTE]
Блин,вчера и сегодня временами приходилось по четыре-пять фоток только грузить,иначе слетало,да и так временами слетало.Просто пустой лист белый становится и всё.У меня одного так что ли?:be:

mars 03.05.2010 23:26

[QUOTE=mars]Блин,вчера и сегодня временами приходилось по четыре-пять фоток только грузить,иначе слетало,да и так временами слетало.Просто пустой лист белый становится и всё.У меня одного так что ли?:be:[/QUOTE]
Опять попробовал на айфолдер загрузить файл 25 МБ-без проблем грузится.

zaqwsxcde 04.05.2010 01:31

Не знаю что посоветовать. Может admin что-то сможет сказать :(

mars 04.05.2010 10:33

[QUOTE=zaqwsxcde]Не знаю что посоветовать. Может admin что-то сможет сказать :([/QUOTE]
Да и я так думаю.:)Кроме него вряд ли кто поможет.А насчет того что у меня только так,вчера и небезызвестный Моцарт в личку спрашивал совета на эту тему.Тоже сбрасывает говорит,я его сюда перенаправил,но пока смолчал.:bk:

mars 06.05.2010 12:36

Админу пока похоже не доменя,Зак есть такое предположение:у меня провайдер недавно скорость увеличил до 150 кб-сек,не может быть как-то с этим связано?Может форум просто не справляется с такой скоростью приёма?Или так не бывает?Просто как раз примерно одновременно с этим кажись проблемы с закачкой начались.:be:

zaqwsxcde 06.05.2010 16:48

[QUOTE=mars]Админу пока похоже не доменя,Зак есть такое предположение:у меня провайдер недавно скорость увеличил до 150 кб-сек,не может быть как-то с этим связано?Может форум просто не справляется с такой скоростью приёма?Или так не бывает?Просто как раз примерно одновременно с этим кажись проблемы с закачкой начались.:be:[/QUOTE]
Да в общем-то не должно, там все равно свое ограничение стоит и больше него ты не сможешь заливать. Вот раньше у меня было 900, а на форум все равно заливалось не выше 50


Текущее время: 06:45. Часовой пояс GMT +5.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Всё защищено!