Vidshares Forums - Форум реалий жизни - пароли,фото,видео,voyeur,sex,nudist,upskirt,naughty,beach,amateurs,amateur,exhibitionism,topless,пароль,private photo,nude wifes,spycamera,spy,piss,ass,boobs

Vidshares Forums - Форум реалий жизни - пароли,фото,видео,voyeur,sex,nudist,upskirt,naughty,beach,amateurs,amateur,exhibitionism,topless,пароль,private photo,nude wifes,spycamera,spy,piss,ass,boobs (http://forum.vidshares.com//index.php)
-   Болталка (http://forum.vidshares.com//forumdisplay.php?f=7)
-   -   Угадай фильм по скриншоту!(ИГРА НА ФОРУМЕ) (http://forum.vidshares.com//showthread.php?t=4019)

EAG 13.09.2008 21:45

Вложений: 1
[QUOTE=mars]ЕАГ,где загадка-то?:bf:[/QUOTE]
А вот она. Мырсыч сегодня по ОРТ "Рэй" вечером показывают.

mars 13.09.2008 22:36

[QUOTE=EAG]А вот она. Мырсыч сегодня по ОРТ "Рэй" вечером показывают.[/QUOTE]
И-эх!Давай следующий сразу,очень удивлюсь если по этому скрину кто-нить чё-нить угадает...:ap:

EAG 14.09.2008 13:01

Вложений: 2
[QUOTE=mars]И-эх!Давай следующий сразу,очень удивлюсь если по этому скрину кто-нить чё-нить угадает...:ap:[/QUOTE]
Вот скрины классного фильма.

mars 14.09.2008 13:47

[QUOTE=EAG]Вот скрины классного фильма.[/QUOTE]
Ну так другое дело!Фильм не так чтобы классный,но на уровне,концовка неплохо закручена,а первые полфильма скучно,если честно.:ae: "Лечь на дно в Брюгге" если не ошибаюсь с названием города вроде так именуется сие произведение.:ag:

EAG 14.09.2008 14:44

[QUOTE=mars]Ну так другое дело!Фильм не так чтобы классный,но на уровне,концовка неплохо закручена,а первые полфильма скучно,если честно.:ae: "Лечь на дно в Брюгге" если не ошибаюсь с названием города вроде так именуется сие произведение.:ag:[/QUOTE]
Правильно, загадывай! Зря ты - фильм отличный, интересный подход режиссера + стильно снято.

mars 14.09.2008 16:36

Вложений: 1
[QUOTE=EAG]Правильно, загадывай! Зря ты - фильм отличный, интересный подход режиссера + стильно снято.[/QUOTE]
Не знаю,мне не очень понравилось...[LEFT]Ладно,оставим привилегию загадывать некоммерческие интеллектуальные фильмы тебе.:wink: Я пожалуй доступный для широких масс загадаю.[/LEFT]

EAG 14.09.2008 17:53

[QUOTE=mars]Не знаю,мне не очень понравилось...[LEFT]Ладно,оставим привилегию загадывать некоммерческие интеллектуальные фильмы тебе.:wink: Я пожалуй доступный для широких масс загадаю.[/LEFT][/QUOTE]
Это слишком просто, подождем широкие массы!:wink:

valefal 14.09.2008 20:11

[QUOTE=EAG]Это слишком просто, подождем широкие массы!:wink:[/QUOTE]
Я не широкая масса - не в теме массовых фильмов, как всегда :)
"Рэя" вчера посмотрел, кстати. Нормальный такой биографический фильм. Правда википедия показала, что реальная жизнь у него была богаче :)

Булька 16.09.2008 10:04

Марс, давай еще кадр

mars 16.09.2008 19:18

Вложений: 1
[QUOTE=Булька]Марс, давай еще кадр[/QUOTE]
Ну не могу тебе ни в чем я отказать!:ba:Разгадка настолько проста...не ищи в глубине,всё открыто лежит на поверхности.


Текущее время: 09:55. Часовой пояс GMT +5.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Всё защищено!